Пожалуйста, помогите разобраться

мы как-то в унисон с тобой, Чай)
Да!!!)))
Я блин пока отмазываюсь больше.
Но меня правда последняя тренер чуть не убила.
2 часа тренировок, 4 раза в неделю, это качание жопы бесконечное, потом я начала отметать все что колени не бережёт, сустав у стопы - воспаление.
И я с бронхитами на все лето выпадаю с антибиотиками в обнимку.
И только позже поняла, что перегрузилась конкретно, вот психика и лазейку нашла в болезнь сбежать.
Я же упёртая. Буду терпеть и преодолевать все. Это же девиз по жизни.
Но тут не работает так. Вот это дошло.
Ласковее к себе надо иногда.
 
Да!!!)))
Я блин пока обмазываюсь больше.
Но меня правда последняя тренер чуть не убила.
2 часа тренировок, 4 раза в неделю, это качание жопы бесконечное, потом я начала отметать все что колени не бережёт, сустав у стопы - воспаление.
И я с бронхитами на все лето выпадаю с антибиотиками в обнимку.
И только позже поняла, что перегрузилась конкретно, вот психика и лазейку нашла в болезнь сбежать.
Я же упёртая. Буду терпеть и преодолевать все. Это же девиз по жизни.
Но тут не работает так. Вот это дошло.
Ласковее к себе надо иногда.
Достаточно 3 раза в неделю по часу. Если правильно составить режим.
 
Да!!!)))
Я блин пока обмазываюсь больше.
Но меня правда последняя тренер чуть не убила.
2 часа тренировок, 4 раза в неделю, это качание жопы бесконечное, потом я начала отметать все что колени не бережёт, сустав у стопы - воспаление.
И я с бронхитами на все лето выпадаю с антибиотиками в обнимку.
И только позже поняла, что перегрузилась конкретно, вот психика и лазейку нашла в болезнь сбежать.
Я же упёртая. Буду терпеть и преодолевать все. Это же девиз по жизни.
Но тут не работает так. Вот это дошло.
Ласковее к себе надо иногда.
слушай, Чая, ну я без фанатизьмы планирую. Мне опять же очень важно то, что я с работы хоть иногда сваливать буду.
 
Воооот!!!
И я недавно пришла к такому выводу. И главное, мне час в кайф всегда.
А два нет.
за два часа можно там костьми лечь. Это ооочень много, такая нагрузка быстро надоест, и все забросишь.
 
а два раза по часу? у меня чаще не получится.(
Только не по часу, а час десять. Десять на разминку. Первая тренировка условно на мышцы разгибатели, вторая на сгибатели. Если подготовки нет совсем, то первые три недели круговые тренировки. Веса расчитывать как я писал, с учетом того, что время отдыха между подходами 40-50 секунд. И никаких лясы точить или селфи делать. В зале работают.
 
Только не по часу, а час десять. Десять на разминку. Первая тренировка условно на мышцы разгибатели, вторая на сгибатели. Если подготовки нет совсем, то первые три недели круговые тренировки. Веса расчитывать как я писал, с учетом того, что время отдыха между подходами 40-50 секунд. И никаких лясы точить или селфи делать. В зале работают.
*WRITE*
селфи-мелфи...какие пока селфи...тут бы с процессом разобраться. Доплачу за тренера на первые разы.

Подготовка у меня такая - я очень сильная, сама по себе. Давно еще занималась серьезно и легкой атлетикой, и тренажеры в моей жизни присутствовали плотно.
 
*WRITE*
селфи-мелфи...какие пока селфи...тут бы с процессом разобраться. Доплачу за тренера на первые разы.

Подготовка у меня такая - я очень сильная, сама по себе. Давно еще занималась серьезно и легкой атлетикой, и тренажеры в моей жизни присутствовали плотно.
Супер. Значит, мышцы очень быстро в тонус придут. Две недели круговых, потом с разбивкой. Начинай всегда с крупной группы. Т.е. если в занятии есть спина и ноги, начинаем с ног.
 
Супер. Значит, мышцы очень быстро в тонус придут. Две недели круговых, потом с разбивкой. Начинай всегда с крупной группы. Т.е. если в занятии есть спина и ноги, начинаем с ног.
Спасибо!)

для мотивации фотке будут? Можно без лица :-D

а то мне надо поработать, вдруг пропущу фотку.)
 
Назад
Сверху Снизу