Пожалуй начну свой трезвый путь

Да уразу они все держат строго. И вообще на работе они молодцы. Но вот дома все на женщинах, мужики сядут в чайхане и до вечера лямы точат. Женщины и по дрова и приготовить и огороды и дома и дети. Мужику не положено :old:
Можно мне туда :sarcastic:
 
Мне если честно только страшновато за детей. Славян на их фоне все меньше становится. А они друг за друга держаться.
Потому что они вытеснят всех европейцев. И в Европе это тоже понимать начали, это не та раб сила, которая им после распада СССР пришла, это конкуренты. Поэтому и границы все закрываются, а корона очень кстати...
 
Да уразу они все держат строго. И вообще на работе они молодцы. Но вот дома все на женщинах, мужики сядут в чайхане и до вечера лямы точат. Женщины и по дрова и приготовить и огороды и дома и дети. Мужику не положено :old:
:-D наши после работы не в чайхане) им можно) диван, пиво, фильм, танчики:-D
А дела дома сами делаются )
 
Я вообще ремонт доделать не могу :sarcastic: Одна комната пустая и без штор даже живу:-D уже 3 года 🤷🏻‍♂️
Так тыж всё время жилье меняешь. Тебе хозяйку надо. Я когда один жил, у меня всё по спартански было. Мужику много то и не надо. Но стоит появиться женщине...:girl_dance:
 
Потому что они вытеснят всех европейцев. И в Европе это тоже понимать начали, это не та раб сила, которая им после распада СССР пришла, это конкуренты. Поэтому и границы все закрываются, а корона очень кстати...
Да, я тоже подумала как то, что корона на руку, дабы не обострять решение этого миграционного вопроса.
 
Так тыж всё время жилье меняешь. Тебе хозяйку надо. Я когда один жил, у меня всё по спортански было. Мужику много то и не надо. Но стоит появиться женщине...:girl_dance:
До года нельзя же)
 
Так тыж всё время жилье меняешь. Тебе хозяйку надо. Я когда один жил, у меня всё по спортански было. Мужику много то и не надо. Но стоит появиться женщине...:girl_dance:
Где я чего меняю? С 2017 на одном месте живу 🤷🏻‍♂️ А так да, тоже себя этим успокаиваю, что все есть что нужно, остальное потом как нибудь)
 
:-D наши после работы не в чайхане) им можно) диван, пиво, фильм, танчики:-D
А дела дома сами делаются )
У них там кишлаки, горы. За водой на речку, за дровами в горы, детей у них в семьях начиная от 7 человек, мал мала меньше. Там по сути Афганистан и война почти всегда. Особенно когда наши от туда вышли.
 
У них там кишлаки, горы. За водой на речку, за дровами в горы, детей у них в семьях начиная от 7 человек, мал мала меньше. Там по сути Афганистан и война почти всегда. Особенно когда наши от туда вышли.
Прям как моя бабушка ) 5 детей, и ещё работала врачом
 
Прям как моя бабушка ) 5 детей, и ещё работала врачом
Нет, ключевой момент - война. У каждого взрослого мужчины оружие. Клан на клан, наркотрафик, джихад ещё ни кто не отменил. В общем пипец.
 
Назад
Сверху Снизу