Пожалуй начну свой трезвый путь

Нет, ключевой момент - война. У каждого взрослого мужчины оружие. Клан на клан, наркотрафик, джихад ещё ни кто не отменил. В общем пипец.
Ох и еть... А мы у нас все ревим и жалуемся. Хотя по правде тоже кажется что скоро кипишь начнётся :-X
 
А что там недоделано? :-D
Затирка эпоксидная литокол с блёстками не везде домазана. Коробы декоративные пластмассовые вентиляции не установлены. Плинтуса эти, на потолок, как их там обзывают забыл, багет вроде. Дверные доборы и полочка под мыльно рыльную фигню.)
 
Затирка эпоксидная литокол с блёстками не везде домазана. Коробы декоративные пластмассовые вентиляции не установлены. Плинтуса эти, на потолок, как их там обзывают забыл, багет вроде. Дверные доборы и полочка под мыльно рыльную фигню.)
Так это...так... декор... Про блесточки понравилось:-D
 
Блииинн... Это ж ты щас приедешь из заперти считай) а тут Москва одна юбка короче другой:ph34r:
Думаю не до юбок будет. Настрой работать серьёзный. Да и нафик я там этим всем сдался в юбках.
 
Так выгодней) доп. Доход и симпатюлька) а хозяйка затратно) на один уют сколько надо выложить бабоса
Мужчина, если один, ему нет смысла развиваться. Ему нужна ЕДИНСТВЕНАЯ которой он мамонта добудет, карьеру альфа - самца сделает, не знаю...печку изразцами выложит :-D
А так - стоит комната три года и шут с ней, ещё 33 года простоит:-D
 
Мужчина, если один, ему нет смысла развиваться. Ему нужна ЕДИНСТВЕНАЯ которой он мамонта добудет, карьеру альфа - самца сделает, не знаю...печку изразцами выложит :-D
А так - стоит комната три года и шут с ней, ещё 33 года простоит:-D
Золотые часы. Золотые слова. Как красиво сказал печку изразцами.)
 
Да уж. Но надежды какие-то все равно есть о счастливой семье и факт одиночества порой тоже удручает.
Счастливая семья, это прежде всего обоюдная работа... А это утомляет...
 
Назад
Сверху Снизу