Пожалуй начну свой трезвый путь

Вот вы смеётесь, а говорят, что границы закроют. :girl_in_dreams: и правда буду на вокзале есть брокколи Барчука:sarcastic: со временем соберу банду, стану авторитетом, ну и жизнь наладится
 
Последнее редактирование:
Вот вы смеётесь, а говорят, что границы закроют. :girl_in_dreams: и правда буду на вокзале есть брокколи Барчука:sarcastic: со временем собру банду, стану авторитетом, ну и жизнь наладится
Верну Барчуку деньги за брокколи :sarcastic:
 
Вот вы смеётесь, а говорят, что границы закроют. :girl_in_dreams: и правда буду на вокзале есть брокколи Барчука:sarcastic: со временем собру банду, стану авторитетом, ну и жизнь наладится
Значит вы с Ванечкой у нас надолго :YAHOO:
Вместе не пропадете)
 
Вот вы смеётесь, а говорят, что границы закроют. :girl_in_dreams: и правда буду на вокзале есть брокколи Барчука:sarcastic: со временем собру банду, стану авторитетом, ну и жизнь наладится
Мы тебя потайными тропами на родину отправим🤭Нечего, у моего любимого морковку подъедать🤔
 
Вот вы смеётесь, а говорят, что границы закроют. :girl_in_dreams: и правда буду на вокзале есть брокколи Барчука:sarcastic: со временем собру банду, стану авторитетом, ну и жизнь наладится
Уже всё продумала, :-D Молодец Оля нигде не пропадёшь.
 
Вот вы смеётесь, а говорят, что границы закроют. :girl_in_dreams: и правда буду на вокзале есть брокколи Барчука:sarcastic: со временем собру банду, стану авторитетом, ну и жизнь наладится
Если правда закроют, то тебя не выпустят. А если борешут пока, то пропустят.
 
С наших краев в Россию только на лечение можно, при предлставлении соответсвующих документов и не более чем на 3 месяца. Студентам и желающим заработать хода нет. Туристам и подавно. Печалька.
 
С наших краев в Россию только на лечение можно, при предлставлении соответсвующих документов и не более чем на 3 месяца. Студентам и желающим заработать хода нет. Туристам и подавно. Печалька.
Да у вас вообще страна уникальная. Вроде ситуация не хуже чем где то, а ограничения капец
 
Я так зашёл в магазин, сумку надо. Сумка 5 рубасов. Ну её нафик)
Да ладно Вань, ты ж в Москву завтра едешь, заработаешь. Надеюсь не только на сумку хватит.
Скоро я наверное в Москву поеду на заработки. Не знаю по какой специальности, у меня много их, а толку мало.
 
С наших краев в Россию только на лечение можно, при предлставлении соответсвующих документов и не более чем на 3 месяца. Студентам и желающим заработать хода нет. Туристам и подавно. Печалька.
Тоже к нам хочешь?) Или больше в Питер? :-D
 
Да у вас вообще страна уникальная. Вроде ситуация не хуже чем где то, а ограничения капец
Мы - полигон. Как были при СССР, так и остались. На нас всё испытывают. Доугих объяснений не нахожу.
 
Тоже к нам хочешь?) Или больше в Питер? :-D
К вам о прекрасная Госпожа, у меня же планы были на Первопрестольную. Аккурат перед началом всей этой байги с вирусом. Сейчас всё зависло. Квартиру и то на себя не оформили, не говоря уже о всех прочих планах.
 
Назад
Сверху Снизу