Пожалуй начну свой трезвый путь

Да, я очень злобный :sarcastic:
Мне не жалко человека, который не сделал ни одного шага к нормальной жизни. Это ее выбор...
Мне её по человечески жалко...
А вот как женщину и мать совсем нет... Надо здесь думать головой а не одним местом.. И так 3 детей.
 
Мне её по человечески жалко...
А вот как женщину и мать совсем нет... Надо здесь думать головой а не одним местом.. И так 3 детей.
Алиска, ну ты в принципе очень добрая😘
 
Душенька ж.... 🤗

Да и меня как то в ступор эта инфа ввела... Смесь алко +нарко.. Гремучая смесь...
Да и сами комменты от нее, "я", "мне", "убивают"... какой то цирк дешевый...
Ни друга, ни подруги, ни знакомого... будто в тундре, и постоянно эти манипуляции
 
Душенька ж.... 🤗

Да и меня как то в ступор эта инфа ввела... Смесь алко +нарко.. Гремучая смесь...
Меня поразило другое. Подача материала - "мне, запойной, пришлось напиться, чтобы попробовать слезть с наркоты, которую мне ДВАЖДЫ!!! помог вколоть муж - развязавшийся нарк."
 
Да и сами комменты от нее, "я", "мне", "убивают"... какой то цирк дешевый...
Ни друга, ни подруги, ни знакомого... будто в тундре, и постоянно эти манипуляции
В Москве живёт, а да по сообщениям чувство что в тундре...
И эгоцентризм, там шкалит..
 
Меня поразило другое. Подача материала - "мне, запойной, пришлось напиться, чтобы попробовать слезть с наркоты, которую мне ДВАЖДЫ!!! помог вколоть муж - развязавшийся нарк."
Да он наверное на радостях там её ширял..
Это же высшая степень любви, найти нирвану вместе.
 
Меня поразило другое. Подача материала - "мне, запойной, пришлось напиться, чтобы попробовать слезть с наркоты, которую мне ДВАЖДЫ!!! помог вколоть муж - развязавшийся нарк."
Это просто попытка логически объяснить поступки, которые таковыми не являются. Любой зависимый находясь под "веществом" ищет оправдание своим действиям.
По человечески её все равно жалко, но сделать уже ничего не получится. Теперь только или она сама или Бог вмешается.
 
Это просто попытка логически объяснить поступки, которые таковыми не являются. Любой завтсимый находясь под "веществом" ищет оправдание своим действиям.
По человечкски её все равно жалко, но сделать уже ничего не получится. Теперь только или она сама или Бог вмешается.
Да всё я понимаю. Печальная ситуация. Жалко детей.
 
Может там шприц любви🤭
Было бы, смешно и весело, если бы не трое детей...
Действительно..
А так то пусть бы обкололись у чертям.. А она же в трезвости хорошая и умная и хозяйка.. Жалко.. Мама это мама...
Но не упоротая..
 
Да, я очень злобный :sarcastic:
Мне не жалко человека, который не сделал ни одного шага к нормальной жизни. Это ее выбор...
Не сразу и не у всех получается. И зарекаться не стоит. Полина начала очень хорошо, пошла в АА, но потом подзабила, и с форума ещё пропала. Вот и итог. Многие на эти грабли наступают и не раз. Вообще она неглупая женщина. Думаю пропьется и вернуться обратно. Время идеальное же изобретение Бога- всему своё!
 
Назад
Сверху Снизу