Пожалуй начну свой трезвый путь

Ребята, в плане нарушения правил даже вопросов нет. А вот в человеческом плане очень неприятно полоскание грязного белья. Как будто забываем, что у нас всех тут есть шансы догнать и перегнать. :SORRY:
 
Ребята, в плане нарушения правил даже вопросов нет. А вот в человеческом плане очень неприятно полоскание грязного белья. Как будто забываем, что у нас всех тут есть шансы догнать и перегнать. :SORRY:
Шансы есть. Стремление себе отбиваем ими пользоваться.
 
Ребята, в плане нарушения правил даже вопросов нет. А вот в человеческом плане очень неприятно полоскание грязного белья. Как будто забываем, что у нас всех тут есть шансы догнать и перегнать. :SORRY:
А что не так? На сайте алков, обсуждение срыва.
Лично я не осуждаю, ее выбор, но и жалости не испытываю.
 
Ребята, в плане нарушения правил даже вопросов нет. А вот в человеческом плане очень неприятно полоскание грязного белья. Как будто забываем, что у нас всех тут есть шансы догнать и перегнать. :SORRY:
Кто не хочет полоскания-тот не пишет об охренительном сесксе с нариками.и тд..я например в жизни такое не вынесу сюда.мозг иметь надо .иногда.хоть чуть чуть..
 
Ребята, в плане нарушения правил даже вопросов нет. А вот в человеческом плане очень неприятно полоскание грязного белья. Как будто забываем, что у нас всех тут есть шансы догнать и перегнать. :SORRY:
Знаешь, это информация, выложенная ТС в открытом доступе, а не сплетни и не чужие секреты.
И именно потому, что у нас есть шансы догнать и перегнать, мы обсуждаем, делаем выводы и учимся на чужих ошибках.
 
Ребята, в плане нарушения правил даже вопросов нет. А вот в человеческом плане очень неприятно полоскание грязного белья. Как будто забываем, что у нас всех тут есть шансы догнать и перегнать. :SORRY:
как раз и не забываем ...как тут забудешь, когда видишь, что происходит в таких и подобных ситуациях...
А про белье уже сказали..
 
Что характерно - всего один пост Пети, а беседа прекратилась. Авторитет!:old:
 
Можно, как вда тебя уверяю, например перед праздниками я могла по настроению определить будет ли у папы запой или обойдется одним вечером. Ты устаешь бояться и переживать, да это ломает психику, но что делать...
У нас в организации на попечении дети тех кто не справился совсем и ушёл на дно. Уверяю тебя - это переломаные дети. Тебе повезло не оказаться в детском доме.
 
У нас в организации на попечении дети тех кто не справился совсем и ушёл на дно. Уверяю тебя - это переломаные дети. Тебе повезло не оказаться в детском доме.
Можно жить в семье, но быть переломанным, все очень индивидуально.
А у меня все было относительно шикарно, мама кандидат наук, папа инженер, а пили тогда многие, да и сейчас)
 
Сами - Ёж с усами? =-O
i
 
Назад
Сверху Снизу