Пожалуй начну свой трезвый путь

Школа первая шарохнется, подключитмя опека. Подтянут ментов. Стандартная ситуация. Главное что бы жива осталась на тот момент. А дальше будет ни фига не весело. Детей скорее всего изымут.
Ну она ж их как то растила все это время.... будто первый раз и детей то до фига
 
Школа первая шарохнется, подключитмя опека. Подтянут ментов. Стандартная ситуация. Главное что бы жива осталась на тот момент. А дальше будет ни фига не весело. Детей скорее всего изымут.
Сейчас, в дверь постучали, инспектор полиции, про шум из соседней квартиры, вроде муж жену и детей бил. А я реально не разу не слышала🙄
 
Для похудения, говорят помогает :-D

Сорян, за чёрный юмор. Куда не зайдешь везде про неё. Прям нонсенс алкоголичка набухалась)
Таня ты злобный абстик :-D

А если серьёзно... Одно дело рюмку махнуть, или литр. А другое наркота и все остальные прелести, + больной ребёнок на руках.. Ваще не комильфо...
 
Членозависимая, прошу прощения.
Так когда умственно человек не высок-то вот у таких людей на первом месте стоят совокупления..сорян..эт я в мед литературе читала...
 
Ну она ж их как то растила все это время.... будто первый раз и детей то до фига
Я знаю эту систему у нас. Не думаю, что в России, а тем более в Москве, она другая. Тем более детей трое, сразу не пришли, доложат соц педагогу, та обязана созвониться с родителями. В течении недели не ответит, привлекут опеку, те участкового.
 
Таня ты злобный абстик :-D

А если серьёзно... Одно дело рюмку махнуть, или литр. А другое наркота и все остальные прелести, + больной ребёнок на руках.. Ваще не комильфо...
Я не понимаю как можно шагнуть на этот запредельный уровень идиотизма.
 
Вообще странно... они ж не подростки и не дети, как взрослую тетку можно посадить на наркоту против воли...
Если сначала набухать, а потом вколоть. Вполне себе.
 
Я не понимаю как можно шагнуть на этот запредельный уровень идиотизма.
+ была же трезвая пол года..., а тут не просто откат до начальной точки.. Ту ещё глубже уплыла...
 
Таня ты злобный абстик :-D

А если серьёзно... Одно дело рюмку махнуть, или литр. А другое наркота и все остальные прелести, + больной ребёнок на руках.. Ваще не комильфо...
Да, я очень злобный :sarcastic:
Мне не жалко человека, который не сделал ни одного шага к нормальной жизни. Это ее выбор...
 
Назад
Сверху Снизу