Пожалуй начну свой трезвый путь

А как же литература по профилю, которая нам рассказывает, что надо менять мышление!?🤔

поменял? 5 месяцев же на счетчике должно быть)
рассуждать то все мастера :YES:
 
поменял? 5 месяцев же на счетчике должно быть)
рассуждать то все мастера :YES:
Ты, я смотрю, тоже не сразу определился. Меня подобная перспектива слегка настораживает.
 
Ты, я смотрю, тоже не сразу определился. Меня подобная перспектива слегка настораживает.

было дело, по ложному пути пошел, типичному для просохшего алкоголика, не познавшего суть - после года решил, что исцелился и потихоньку начал пробовать КУ. Потом бухал, как и раньше.
Поэтому я с крайней осторожностью сейчас раздаю советы про то, что надо менять мышление и вот это вот всё)
 
было дело, по ложному пути пошел, типичному для просохнувшего алкоголика, не познавшего суть - после года решил, что исцелился и потихоньку начал пробовать КУ. Потом бухал, как и раньше.
Поэтому я с крайней осторожностью сейчас раздаю советы про то, что надо менять мышление и вот это вот всё)
Сам такое тоже проходил. Знаю каково это. Поэтому здесь.
 
было дело, по ложному пути пошел, типичному для просохшего алкоголика, не познавшего суть - после года решил, что исцелился и потихоньку начал пробовать КУ. Потом бухал, как и раньше.
Поэтому я с крайней осторожностью сейчас раздаю советы про то, что надо менять мышление и вот это вот всё)
Если к твоей единице на суперклей приаттачить две твои же сегодняшние восьмёрки поперёк, то получится стрекозёл. :CRAZY: С чем тебя и поздравляю.
 
Сам такое тоже проходил. Знаю каково это. Поэтому здесь.

я что пошутить то хотел - то, что за время пребывания на форуме заметил, что большинство советчиков сами первыми и срываются, как ни парадоксально - два знакомых тут не так давно слетели с больших сроков, хотя вещали и взаимопомогали очень складно и никто бы не подумал что они просто так, фактически без причин, слетят.
поэтому - трезвость любит тишину в какой-то мере) ну это мое мнение конечно
 
я что пошутить то хотел - то, что за время пребывания на форуме заметил, что большинство советчиков сами первыми и срываются, как ни парадоксально - два знакомых тут не так давно слетели с больших сроков, хотя вещали и взаимопомогали очень складно и никто бы не подумал что они просто так, фактически без причин, слетят.
поэтому - трезвость любит тишину в какой-то мере) ну это мое мнение конечно
тоже заметил.
Причем заметил одного , счетчик не сбросил.
Правда, взаимопомогать поменьше стал )))))))))
А что я ржу? Дебил, Печалька!
 
тоже заметил.
Причем заметил одного , счетчик не сбросил.
Правда, взаимопомогать поменьше стал )))))))))
А что я ржу? Дебил, Печалька!

не, я про нормальных, реально помогавших ребят (да ты их знаешь конечно, не буду тут озвучивать) - все были в шоке в обоих случаях.
вот и ходим по краешку, а тут советы, мышление менять)
 
не, я про нормальных, реально помогавших ребят (да ты их знаешь конечно, не буду тут озвучивать) - все были в шоке в обоих случаях.
вот и ходим по краешку, а тут советы, мышление менять)
Ясно ясно уже... Профессор кафедры "всемогущий бла бла"
 
я что пошутить то хотел - то, что за время пребывания на форуме заметил, что большинство советчиков сами первыми и срываются, как ни парадоксально - два знакомых тут не так давно слетели с больших сроков, хотя вещали и взаимопомогали очень складно и никто бы не подумал что они просто так, фактически без причин, слетят.
поэтому - трезвость любит тишину в какой-то мере) ну это мое мнение конечно
На своей шкуре такое мнение сделал!?🤔
 
Назад
Сверху Снизу