Пожалуй начну свой трезвый путь

Молодец.а я наоборот ток со смены пришла.всех отправила в сад и на работу а сама одна домаа))
Ну что могу сказать, тогда тебе можно похулиганить одной, если ещё силы есть))))
Если нет, то дуй спать 😉🤙
 
Политику устали смотреть люди , да и показывать уже нечего , держите коронавирус по всем каналам - чтоб не расслаблялись в информационном потоке и не замечали что вокруг творится))
Первый канал с этой новости начинал, что двоих изолировали в спец.боксах


вот никаких и не читайте ....
 
Последнее редактирование:
И что вируса не нашли у них.тока что в новостях показали.
даже если нашли...
Да, неприятно.
Я, например, помню, как переживал за пересыхание рек. Кушать не мог.
Спасало то, что пить получалось.

Найдем из-за чего по-переживать ))))
 
Первый канал с этой новости начинал, что двоих изолировали в спец.боксах
Даси... Ты слишком пьёшь много "доргого" шампанского... Ты очень впечатлительная🤣🤣🤣
Выключай телевизор и трезвей
 
Пока все СМИ раздувают информационный пожар вокруг коронавируса в Китае, от простого гриппа только в США умирает более сотни человек в день.

Такие новости всегда кому-то выгодны. Ищите бенефициаров.
 
Я понимаю. Имею ввиду с какого благородного напитка начинала утро Бодрое)))
Или вискарь с колой.или мартини со льдом и лимоном.на крайняк вино.но с него спать охота..
 
Или вискарь с колой.или мартини со льдом и лимоном.на крайняк вино.но с него спать охота..
Ай, красавишна, ай да молодец.(что остановилась)

Весёлые же у тебя "утры" были раньше.
 
Или вискарь с колой.или мартини со льдом и лимоном.на крайняк вино.но с него спать охота..
Я обычно или пиво, водка, если рублей 30-50 отсталость в карманах, иду в аптеку за муравьиным спиртом.
 
Ай, красавишна, ай да молодец.(что остановилась)

Весёлые же у тебя "утры" были раньше.
Аха .очень.тока муж вечно пи..ел.ссоры разводы)))на работу не встать)))блин...как вспомню...
 
Назад
Сверху Снизу