Пожалуй начну свой трезвый путь

Если трезвости любит тишину, то сиди и молчи🤣🤣🤣
Тихушник 🍌

братишка, с тобой всё в порядке? ты там не побухиваешь?
какой-то ты сердитый, браток, братишечка, не сердись, сердиться будешь - себе дороже, понимаешь?
 
братишка, с тобой всё в порядке? ты там не побухиваешь?
какой-то ты сердитый, браток, братишечка, не сердись, сердиться будешь - себе дороже, понимаешь?
Так точно, товарищ Ефрейтор!!!
 
Если трезвости любит тишину, то сиди и молчи🤣🤣🤣
Тихушник 🍌
Саш, ты только из бана вышел. Скучно там было, правда? Или ты прям совсем любишь тишину, вот прям, чтоб без звука? Понимаешь, Саша, если тут и выключат громкость, то только у тебя, все остальные так и продолжат жужжать. Поэтому, мой тебе совет, вырубай свою трубу Иерихона, а то, не ровен час, по твою душу снова придут всадники форумного апокалипсиса.
 
Саш, ты только из бана вышел. Скучно там было, правда? Или ты прям совсем любишь тишину, вот прям, чтоб без звука? Понимаешь, Саша, если тут и выключат громкость, то только у тебя, все остальные так и продолжат жужжать. Поэтому, мой тебе совет, вырубай свою трубу Иерихона, а то, не ровен час, по твою душу снова придут всадники форумного апокалипсиса.
А чё такое? Много флуда, мало дела?
 
Саш, ты только из бана вышел. Скучно там было, правда? Или ты прям совсем любишь тишину, вот прям, чтоб без звука? Понимаешь, Саша, если тут и выключат громкость, то только у тебя, все остальные так и продолжат жужжать. Поэтому, мой тебе совет, вырубай свою трубу Иерихона, а то, не ровен час, по твою душу снова придут всадники форумного апокалипсиса.

абстиненция - бессердечная сука)
все через это проходят
 
Саш, ты только из бана вышел. Скучно там было, правда? Или ты прям совсем любишь тишину, вот прям, чтоб без звука? Понимаешь, Саша, если тут и выключат громкость, то только у тебя, все остальные так и продолжат жужжать. Поэтому, мой тебе совет, вырубай свою трубу Иерихона, а то, не ровен час, по твою душу снова придут всадники форумного апокалипсиса.
Удачи ✌️😉
 
Так что насчёт муравьиного спирта, Саня?
Всё хорошо. Отлично 👍 он чистит организм😉
Я тут не в теме! Всем добра и хорошего настроения в трезвом пути! Отписываюсь.
 
Назад
Сверху Снизу