Поздно осознал проблему созависимости.

Сегодня отвез в 17-ю. В бесплатную палату не решился -врачи в приемном отделении сказали что алки там лежат вместе с наркомами, можно бухнуть, и вообще беспредел. Не знаю, может разводили на бабки, если так, то им удалось. Полежит пару недель из запоя выведут, что будет дальше не знаю.
 
Да, есть там такое. Хорошо, что отвез. Нужно хоть немножко времени, чтобы у него мозги чуть-чуть просветлились. А потом можно уже будет и разговоры разговаривать.
 
Всем привет!
Отца выписали. Укололи на год. Пить, по его словам, не собирается. Есть ли способ предотвратить очередной срыв? По предидущему опыту обычно через три-четыре месяца. Правда сейчас он побаивается, да и запой был очень длительный, так что может и полгода, а то и весь год продержится. Может быть его сейчас надо лечить как-то? Я тоже не пью уже почти месяц - чувствую себя нормально, и на рыбалке, и за праздничным столом, и на выезде с друзьями на природу (все три случая успел проверить за месяц) - уверен, что не буду пить больше никогда, вот бы в нем такую уверенность поселить.
 
Привет. Кодировка - это только начало, костыль. Дальше надо работать над собой. Иначе получится бессмысленные ожидание конца кода. Посмотри все возможные методики. Они и на форуме есть. И зайди на сайт АА. Так и набери в поисковике. Там много интересного. Это я, как член АА говорю - в курсе, что там и как.
 
Назад
Сверху Снизу