Потерянный рай, а что впереди ?

Привет! Какой у тебя самый большой срок трезвости был? И как давно?
 
В скайпе отправляешь запрос поиск контакта:
1) a12x12rus, группа "Внезависимости" (ежедневно в 20-00)
2) zemlanin-aa, группа "Земляне" ( ежедневно в 21-00, вроде)

Пишешь Здрасти, хочу присоединиться к собранию
Тебя добавляют в список контактов и когда начинается группа тебе кинут вызов, надо принять.
Если контакт не принимают, то за 20 минут до встречи нажми кнопочку "повторить запрос"
Спасибо , я попробую @}->--
 
Привет! Какой у тебя самый большой срок трезвости был? И как давно?
Я выпиваю каждые выходные , просто не всегда крепкие напитки , и не всегда напиваюсь))) даже не помню , что бы я пропустила выходные , наверное только когда беременная была и кормила , а это 10 лет назад было
 
Еще на той неделе , пока я не решила , что я хочу бросить пить , мне не было страшно ... А эти три дня я каждый день встаю с мыслью , что мне надо расстаться с алкоголем ))) меня кажется это пугает , а раньше я в будни редко думала об этом
 
и еще подруге сегодня закадычной сегодня сказала , что я бросила пить , она конечна мне не поверила
 
Еще на той неделе , пока я не решила , что я хочу бросить пить , мне не было страшно ... А эти три дня я каждый день встаю с мыслью , что мне надо расстаться с алкоголем ))) меня кажется это пугает , а раньше я в будни редко думала об этом
Кейт, всех пугает!
Откуда, ты думаешь, фраза "Не пью только сегодня". Слова - навсегда, насовсем - забудь! Даже не думай, это все потом!
 
и еще сегодня пробовала ставить якоря , как пишет Ирокез , еще не поняла будет работать или нет))) ну противно вспоминать все это , ажно волосы выдернуть все на голове хочется , а я еще ж с людьми сижу в одном кабинете ))) мне кажется что они видят мои ужимки , содрогания и вздохи бешеные *WALL*
 
Кейт, всех пугает!
Откуда, ты думаешь, фраза "Не пью только сегодня". Слова - навсегда, насовсем - забудь! Даже не думай, это все потом!
ООО это радует меня , значит мне не надо думать наперед об этом , поняла
 
а когда что то изменится ? вы ведь не пьете 4 месяца ? или это всю жизнь будет с нами ?
Меняй себя, жизнь, взгляды, отношение к алкоголю, ищи причины, от которых пила, проблемы решай, от которых убегала...
Как то так
 
ООО это радует меня , значит мне не надо думать наперед об этом , поняла
Я раза три это говорил (последний раз вчера), скажу и тебе. Я вообще не собирался бросать. Меня тоже напрягла лишь тяга в августе прошлого года, когда я, на тот момент, не пил 1,5 месяца, и мне ещё не желательно было выпивать пару недель. Я не понимал почему так тянет выпить, когда мозгами я понимал, что не хочу этого. Полез искать ответ в интернете и нашёл этот форум. Вчитался. Переписывался с людьми. Не пил «только сегодня»! Я и не собирался год трезвым ходить. Но вот так втянуло, что до сих пор трезвость по одному дню собираю и радуюсь каждому трезвому утру!:ad:
 
а когда что то изменится ? вы ведь не пьете 4 месяца ? или это всю жизнь будет с нами ?
Самые сложные это полгода-год. Да и то это в плане компульсивного влечения.
 
Я раза три это говорил (последний раз вчера), скажу и тебе. Я вообще не собирался бросать. Меня тоже напрягла лишь тяга в августе прошлого года, когда я, на тот момент, не пил 1,5 месяца, и мне ещё не желательно было выпивать пару недель. Я не понимал почему так тянет выпить, когда мозгами я понимал, что не хочу этого. Полез искать ответ в интернете и нашёл этот форум. Вчитался. Переписывался с людьми. Не пил «только сегодня»! Я и не собирался год трезвым ходить. Но вот так втянуло, что до сих пор трезвость по одному дню собираю и радуюсь каждому трезвому утру!:ad:
Спасибо , у меня даже настроение поднялось:smile:
 
Привет всем ! я не активный пользователь , точнее нет времени , но все же буду писать сюда , так как поделиться не с кем на эту тему кроме как с вами *DONT_KNOW* Ну вот и наступают выходные , " мои деньки" так сказать , я специально запланировала поездку в другой город на завтра , 250 км от моего , возьму сына и поеду . У него аллергия , да и мне не мешало у врача показаться , а там хороший центр есть . Поеду сама за рулем , поэтому за сегодня , и завтра переживать не буду , а вот в воскресенье будет день потяжелее , тем более собрались ехать на природу , отказаться не могу, сыну обещала. А сама себе говорю , это будут мои первые трезвые выходные !:girl_in_dreams:
 
Привет всем ! я не активный пользователь , точнее нет времени , но все же буду писать сюда , так как поделиться не с кем на эту тему кроме как с вами *DONT_KNOW* Ну вот и наступают выходные , " мои деньки" так сказать , я специально запланировала поездку в другой город на завтра , 250 км от моего , возьму сына и поеду . У него аллергия , да и мне не мешало у врача показаться , а там хороший центр есть . Поеду сама за рулем , поэтому за сегодня , и завтра переживать не буду , а вот в воскресенье будет день потяжелее , тем более собрались ехать на природу , отказаться не могу, сыну обещала. А сама себе говорю , это будут мои первые трезвые выходные !:girl_in_dreams:
ВС в помощь!*BYE*
 
Назад
Сверху Снизу