Постоянно срываюсь

Не буду комментировать, в такие вещи стоит верить, потому что они работают как стопы. Разочароваться в той или иной информации всегда успеется, я вот хочу забыть, на какие антибиотики вполне можно пить, а на какие категорически нет, лучше бы просто помнила, что ни на какие нельзя. И чем больше таких убеждений, тем лучше
 
Даже если валериана в таблетках?
Мне кажется без разницы, но в любом случае эффекта не будет, валерьяна расслабляет цнс, а алко возбуждает. Поэтому вместе вместе нет
 
Не буду комментировать, в такие вещи стоит верить, потому что они работают как стопы. Разочароваться в той или иной информации всегда успеется, я вот хочу забыть, на какие антибиотики вполне можно пить, а на какие категорически нет, лучше бы просто помнила, что ни на какие нельзя. И чем больше таких убеждений, тем лучше
в моем понимании антибиотики это другое, они не влияют на нервную систему. Максимум эффект будет ниже. А успокоительные и транквилизаторы с алко нет смысла сочетать
 
Сегодня акт КУ)
Вывод: трезвых дней стало больше и даются легче
Ку - если пью 1 бокал - ночью плохой сон и кошмары
Самочувствие в целом хорошее, но каждое непонятное событие выбивает из колеи
Как сегодня...
 
Сегодня акт КУ)
Вывод: трезвых дней стало больше и даются легче
Ку - если пью 1 бокал - ночью плохой сон и кошмары
Самочувствие в целом хорошее, но каждое непонятное событие выбивает из колеи
Как сегодня...
А по какому графику ты сейчас пьешь? Например, эту неделю
 
А по какому графику ты сейчас пьешь? Например, эту неделю
Графика нет, как такового, стараюсь не пить, или пить мало (1 бокал вина на ночь) когда никуда не выхожу. Сплю не очень, сны неприятные. Но держусь) у нас карантин и по факту уже 2 недели как не выхожу никуда) и сегодня уже пол бутылки + бокал... и у меня еще есть ликер... я на диете, но уже съела 2 блина и кусочек торта...
меня прям выбило из колеи, что за 3 недели карантина, все близкие просто исчезли куда-то! Сегодня пик моего возмущения и страдания)
 
Графика нет, как такового, стараюсь не пить, или пить мало (1 бокал вина на ночь) когда никуда не выхожу. Сплю не очень, сны неприятные. Но держусь) у нас карантин и по факту уже 2 недели как не выхожу никуда) и сегодня уже пол бутылки + бокал... и у меня еще есть ликер... я на диете, но уже съела 2 блина и кусочек торта...
меня прям выбило из колеи, что за 3 недели карантина, все близкие просто исчезли куда-то! Сегодня пик моего возмущения и страдания)
недогон и на меня плохо влияет, лучше свою дозу, но реже. тоже помню, грамм 70 водки было, ну и решила я ее на ночь выпить, о чем пожалела: тоже сон плохой, рваный, весь день как в коме была
 
мне бы тоже сходить, но что-то сил нет, весь день полусонная хожу, вообще заметила, что когда не пью, спать хочется, может, организм восстанавливается, а может подсознательно, мол дольше спать, чтобы побыстрее пришел день, когда можно пить)
Арвен привет! Смотрю ты счетчик снова ставишь, можно вопрос...ты насовсем бросаешь или все таки КУ? я решила что будет КУ поэтому без счетчика, смысл...
 
я решила что будет КУ поэтому без счетчика, смысл...
а смотря какой употреб был раньше. Мне со счетчиком легче, он в некоторой степени держит и помогает воочию увидеть, какой был перерыв. У меня был почти год еу, делаю упор на перерывы, а теперь и на количество (старое мне уже много)
 
а смотря какой употреб был раньше. Мне со счетчиком легче, он в некоторой степени держит и помогает воочию увидеть, какой был перерыв. У меня был почти год еу, делаю упор на перерывы, а теперь и на количество (старое мне уже много)
Тогда это разумный подход!
 
А по какому графику ты сейчас пьешь? Например, эту неделю
недогон и на меня плохо влияет, лучше свою дозу, но реже. тоже помню, грамм 70 водки было, ну и решила я ее на ночь выпить, о чем пожалела: тоже сон плохой, рваный, весь день как в коме была
Я тоже вижу что-то нето... пью свою дозу сплю хорошо, но просыпаюсь рано, пью маленькую или не пью - вообще сон ужасный. В целом на неделе алкоголь сократился очень много, но опять срывы...
на той неделе 1 день я перепила. И вчера бутылка вина в итоге и сегодня плохое состояние. Раз в неделю это крутовато..
что-то идет не так с моим ку...
Меня, конечно, очень выбивает из колеи карантин, но это не повод....
 
Назад
Сверху Снизу