Последние пьянки

.... Я просто жил один, и кроме пьянок в этой квартире ничего не было. Ни одного хорошего воспоминания. Меня тошнило от этой квартиры, глаза на неё не глядели...

Дык чтож ты её не пропил то?))))) ненавистную)))
Сказал бы этим миру своё "фа".
Честно- только благодаря жилью ты и пишешь сдесь, а не то был бы в ....
Относись с уважением к нему!!!!!!!!!!!!
 
Миш, правильная ветка! У меня хоть до твоего уровня не дошло, но покуролесил тоже не мало... И твой пример лично для меня очень показателен. И до, и после... Удачи! И в ремонте в том числе!
 
Дык чтож ты её не пропил то?))))) ненавистную)))
Сказал бы этим миру своё "фа".
Честно- только благодаря жилью ты и пишешь сдесь, а не то был бы в ....
Относись с уважением к нему!!!!!!!!!!!!
Помню, когда я пил, повадился ко мне один чурбан ходить. Водку приносил, пил со мной, другом меня называл... Потом я ему как-то по пьянке сказал: если ты на мою квартиру зуб точишь, забудь, как страшный сон. И после этого дружба резко сошла на нет, то он заболел, то он бросил пить, ему всегда стало некогда, у него никогда не стало денег... 😁
 
Миш, правильная ветка! У меня хоть до твоего уровня не дошло, но покуролесил тоже не мало... И твой пример лично для меня очень показателен. И до, и после... Удачи! И в ремонте в том числе!
Спасибо!
 
А самый последний как выглядел? Ты же уже давно не пьёшь...
я конечно хорошо помню свой последний улет но гораздо чаще вспоминаю самые страшные моменты абстиняги и этот метод якорей по ИРОКЕЗУ неплохо действует пока а что дальше будет надо надеяться на лучшее Я думаю что помнить надо все но не надо ни на чем зацикливаться Всем всего хорошего и веры в себя ☹️ ☹️
 
По теме. То что меня остановило в последний раз,это тот факт что мне врач выписал антидепрессант Велбутрин,при этом сказав что пить совершенно не стоит. Я поинтересовался у одной знакомой,то-же любителнице выпить и антидепрессантов,"правда ли пить не стоит"? Вот что она рассказала(в первом лице):
"После приема этого лекарства в течении нескольких недель я решила сходить в бар с другом.Всего после 3х порций пива я начала как-то странно себя вести.Мой друг решил спроводить меня домой на такси, но я не хотела туда садиться мотивируя это тем, что водитель такси меня убьет,при этом я плакала и меня всю трясло.Обычно у меня никогда не было паранои.Тогда мой друг сел со мной в такси и довез меня до перекрестка в одном квартале от моего дома.Но выйдя из машины домой я так и не попала. Когда я очнулась было уже утро,я почему-то была на пустом пляже и держала в руке дохлую крысу.Я решила что я наверное сплю.Слава богу моя сумочка была на мне.Немного прийдя в себя я потащилась в ближайшее открытое кафе,выпила кофе и немного прийдя в себя взяла такси домой.Ввалившись в квартиру я упала и поранила лицо об кухонный стол и вырубилась на какое то время.Очухалась полностью только через несколько суток,постоянно думая о том что могло со мнойй произийти ночью в городе где полно отморозков" .
Она всего выпила ТРИ пива на Велбутрине и вот какой результат.Так что пока принимаю эти таблетки не пью,может их теперь всю жизнь надо принимать чтоб не пить...
 
Кто-нибудь помнит свою последнюю выпивку?
Отлично помню. Нажрался после очередного звонка на домашний "друга" моей бывшей жены. Когда просох, стал оглядываться назад. Самокопание. Остановился. Дело, наверное, во мне? Прошло 8 месяцев трезвой жизни, работа по 15 часов - ничего "там" не изменилось. Не сорвался. Наконец-то сделал то, что должен был сделать лет 15 назад - прекратить искать утешение в стакане и подать на развод.
 
а я с женой поругался и в штопор на три дня...
 
Последний,но очередной пьяный день запомнился ощущением полной свободы. Я отключил мозг. Я шел куда глаза глядят и ни о чем не думал, кроме того, что я никчемный алкаш и неудачник. Находил по пути бары и зависал там на 100-200 грамм водки, будучи уже с раннего утра накачанным пивом и коктейлями на улице . Потом я плохо помню, но выйдя из одного из них, я упал на дорогу. А потом поймал машину и поехал домой..уже около дома взял пива, выпил и разбил бутылку об стену от усталости того, что пью и досады. А потом решил тем же вечером тетутама выпить...
Вообщем как то так и было последний раз..
 
Всем здрасте. Правильно Медведь что помнишь и не забываешь это. Нельзя это забывать. Вовсе это не копания, а нормальная здоровая реакция помнить, что огонь горячий и совать в него руку не надо.
Последние пьянки все были у меня одинаковыми, поэтому особо вспоминать в них нечего. Пьешь несколько дней, а потом на выходе из штопора черных кошек по дому гоняешь в надежде, что за ними не появится и другой зверек 😁
Хорошо все таки, что уже можно и посмеяться над этим.
Но отлично помню другое - это состояние. Ощущение какого-то предела, того, что это конец во всех смыслах. Для меня это было мое "дно". И я остановился. И уже после понял, что раньше чем я этого дна коснулся у меня ничего бы не получилось. Хоть и попыток как у большинства присутствующих было не счесть.

Всех Вам благ.
 
Не помню последняя она была или нет,но вспомнилась именно она. Выпивала у друзей.Они нормальные,ну чуть поддатые,а я в ноль... Посадили меня в такси. Я зачем-то вышла на пол пути. Сняла туфли и так шла по центру города. Раз пять падала,разбила коленки в кровь. Как долша до дома не помню. Проснулась через 5-6 часов после того,как уехала от друзей лежа в платье в ванне с холодной водой и моей блевотиной. 😰 Мерзко.
 
это была не последняя пьянка, но наверное одна из самых отвратительных. Я напилась с друзьями на даче в умат. До этого тоже пила дней несколько. Я знаю, что по пьяне белки не бывает... Но я орала пол ночи, так как мне мерещился мужик с топором, маленький такой... Он стоял в углу комнаты и грозил мне топором. помню все четко и ясно, как вчера было.
 
последние 2-3 года жил в режиме запой - отход(не дольше недели) - запой. если работал то просто меньше пил. последний раз был в запое 2 недели, не все дни помню, но запой был не из самых страшных и жестких. одно отличае от других, нашел форум и начал почитывать. на отходах зарегился.
 
последние 2-3 года жил в режиме запой - отход(не дольше недели) - запой. если работал то просто меньше пил. последний раз был в запое 2 недели, не все дни помню, но запой был не из самых страшных и жестких. одно отличае от других, нашел форум и начал почитывать. на отходах зарегился.
Молодец!!! 👩
 
Назад
Сверху Снизу