После капалки

Доброй ночи, кто занимался с психологами, помогло убрать тягу?
Пару раз была на общих тренингах. Для меня пустышка. Если хорошо внушаемы, то можно попробовать, но я думаю индивидуально
 
Ну что ж бывает... Поднимайся- шуруй вперёд к свету опять. Не ты первая, не ты последняя. Олимпийскими чемпионами тоже становятся пока 100 раз не упадут.
Выгребай!
Да только выгребла с двух больничек и понесло опять(
 
Я делал так,подходит время,не думая,быстро,раз и выпил.а как начнешь размышлять,да откладывать,то конечно сорвешся,по себе знаю.
Сорвалась то всего за несколько дней. Может завтра, если не перепью окончательно выпить табл
 
Я делал так,подходит время,не думая,быстро,раз и выпил.а как начнешь размышлять,да откладывать,то конечно сорвешся,по себе знаю.
Если плозо будет, потому как допью все что есть,выпью табл не подохну?
 
Ну что ж бывает... Поднимайся- шуруй вперёд к свету опять. Не ты первая, не ты последняя. Олимпийскими чемпионами тоже становятся пока 100 раз не упадут.
Выгребай!
Ок попробую, если не напьюсь в конец
 
Если плозо будет, потому как допью все что есть,выпью табл не подохну?
Нельзя пить такие таблетки в состоянии опьянения,может произойти реакция.Нужно хотя бы несколько дней побыть трезвой,что бы алкоголь хоть частично вышел из организма,тогда когда почувствуешь тягу.выпей таблетку и будешь знать что пить нельзя,ну и так и продолжай,как первый костыль должно помочь.удачи!
 
Нельзя пить такие таблетки в состоянии опьянения,может произойти реакция.Нужно хотя бы несколько дней побыть трезвой,что бы алкоголь хоть частично вышел из организма,тогда когда почувствуешь тягу.выпей таблетку и будешь знать что пить нельзя,ну и так и продолжай,как первый костыль должно помочь.удачи!
Спасибо, но что завтра делать...
 
Нельзя пить такие таблетки в состоянии опьянения,может произойти реакция.Нужно хотя бы несколько дней побыть трезвой,что бы алкоголь хоть частично вышел из организма,тогда когда почувствуешь тягу.выпей таблетку и будешь знать что пить нельзя,ну и так и продолжай,как первый костыль должно помочь.удачи!
Как помочь себе завтра чтоб в запоц опять не соскочить?
 
Назад
Сверху Снизу