После капалки

Ну да, конечно... в мире около 2х млрд человек потербляют алк в том или ином виде, и они получается все ненормальные. При этом алкашей из них только небольшой процент. Не нормально - это постоянно заливаться алк по поводу и без в немеренных кол-вах.
Люди то могут быть разные, а вот употреблять этиловый спирт это ненормально. В любых количествах и в любых смесях. Это дикий обычай, такой же, как допустим каннибализм. Подозреваю, когда то он мог быть не менее распространен, чем сейчас винопитие. И был абсолютно нормальным. Человечество от него отказалось, откажется и от алкоголя. Я был в этом убежден еще до того, как попал под алко. Почему - другой вопрос. Но лучше сформировать у себя это убеждение. Иначе цепочка: "Я давно не пью, может я не алкоголик, надо проверить" И захочется присоединиться к 2 культурно пьющим миллиардам. Но скорее придется присоединиться к другому большинству.
 
На данный момент отойти окончательно. Сегодня уже лучше. Надеюсь завтра будет еще лучше, должно быть идеально надеюсь,так как послезавтра работать. Ну и дальше работать
 
На данный момент отойти окончательно. Сегодня уже лучше. Надеюсь завтра будет еще лучше, должно быть идеально надеюсь,так как послезавтра работать. Ну и дальше работать
Счётчик будешь ставить?
 
Вы считаете, что пора начать вообще не пить?
если вы пришли на форум, зарегистрировались и сделали тему, то определенно пора. Но можете конечно проверить на собственной шкуре если есть ощущение что Вы не такая и что алкозависима это все сама себе придумала, а мы тут все алкаши пропащие и Вы до такого конечно никогда не дойдёте.
Мне вот было пора бросать когда я попробовал первый глоток алкоголя, я это понял только через 20 лет возлияний :SCRATCH:. И вы тоже поймете, но пока судя по всему рано, тут даже медицина бессильна. не то что какие то советчики с форума:DONT_KNOW:
 
если вы пришли на форум, зарегистрировались и сделали тему, то определенно пора. Но можете конечно проверить на собственной шкуре если есть ощущение что Вы не такая и что алкозависима это все сама себе придумала, а мы тут все алкаши пропащие и Вы до такого конечно никогда не дойдёте.
Мне вот было пора бросать когда я попробовал первый глоток алкоголя, я это понял только через 20 лет возлияний :SCRATCH:. И вы тоже поймете, но пока судя по всему рано, тут даже медицина бессильна. не то что какие то советчики с форума:DONT_KNOW:
Да кстати у меня как раз четкая убежденность, что я алкоголичка
 
если вы пришли на форум, зарегистрировались и сделали тему, то определенно пора. Но можете конечно проверить на собственной шкуре если есть ощущение что Вы не такая и что алкозависима это все сама себе придумала, а мы тут все алкаши пропащие и Вы до такого конечно никогда не дойдёте.
Мне вот было пора бросать когда я попробовал первый глоток алкоголя, я это понял только через 20 лет возлияний :SCRATCH:. И вы тоже поймете, но пока судя по всему рано, тут даже медицина бессильна. не то что какие то советчики с форума:DONT_KNOW:
И все же
так в чем проблема? не пить - решение этой проблемы. будет нелегко но это того стоит. и это не быстро.
В этом то и проблема, что нелегко. Месяцами не тянет и могу выпить чуток без продолжений,но наступает момент и несет.Пока не было запоев несколько месяцев поняла, что могу и общаться и веселится без алко. Черт дернул. Сама не поняла
 
И все же

В этом то и проблема, что нелегко. Месяцами не тянет и могу выпить чуток без продолжений,но наступает момент и несет.Пока не было запоев несколько месяцев поняла, что могу и общаться и веселится без алко. Черт дернул. Сама не поняла
Есть же люди и много которые смогли? Чем мы хуже, верно?
 
Назад
Сверху Снизу