После капалки

Почему виновата?
Тебя кто то в чём то винит?
:smile:
Спасибо всем за внимание. Услышала мнения по делу. Кидайтесь какахами дальше. Все продуктивнее. Больше вопросов нет. Не форум а злобные карлики(большинство)
 
Раз в последнее форум стал именно на гавно льющеесе реагировать, видимо так и надо. Растем не подням
@Илона _лона , привет!
Не весь форум такой. Просто ты чаще именно в таких темах, с этими форумчанами, вот и к себе притащила. И я в них захожу иногда, страсти-мордасти почитать.

Но темы тут разные абсолютно и атмосферу в них участники поддерживают.
Я к чему - может все же пора тебе из срыва переехать? Вот как из подземелья на свет когда-то же надо?
 
Спасибо всем за внимание.
Не злись и не расстраивайся..
Это не тот повод, по которому стоит сильно переживать..
На будущее: кроме игнора - есть кнопка "жалоба".
Это лучше, чем хамить в ответ, даже на ничем необоснованное хамство.
:smile:
 
Спасибо всем за внимание. Услышала мнения по делу. Кидайтесь какахами дальше. Все продуктивнее. Больше вопросов нет. Не форум а злобные карлики(большинство)
...гордо... c достоинством.... спустилась с трибуны....
 
@Илона _лона , привет!
Не весь форум такой. Просто ты чаще именно в таких темах, с этими форумчанами, вот и к себе притащила. И я в них захожу иногда, страсти-мордасти почитать.

Но темы тут разные абсолютно и атмосферу в них участники поддерживают.
Я к чему - может все же пора тебе из срыва переехать? Вот как из подземелья на свет когда-то же надо?
Привет. Так я вроде их и не тащила к себе. Так получилось наверное
Надо подумать, может и прада из срыва пора.
 
Нахамили ваще-то мне, без всякой провокации с моей стороны.
Я например никого не обзывала " курицей " или еще как-либо.
Просто процитировала первый пост ТС от первого апреля.
Вот и все что было с моей стороны. :girls1:
 
Не злись и не расстраивайся..
Это не тот повод, по которому стоит сильно переживать..
На будущее: кроме игнора - есть кнопка "жалоба".
Это лучше, чем хамить в ответ, даже на ничем необоснованное хамство.
:smile:
Я не злюсь. Прислушаюсь
 
...гордо... c достоинством.... спустилась с трибуны....
Занимай трибуну скорее, а то кто-нить влезет первым!...:sarcastic:
Надо подумать, может и прада из срыва пора.
Пора в раздел " Если.."
Там тебя встретят добренькие алкашики розовыми пони, цветочками, щеночками, котятками, цветочками и тортиками!...
Очень положительно настроенные люди.
 
Там тебя встретят добренькие алкашики розовыми пони, цветочками, щеночками, котятками, цветочками и тортиками!...
Очень положительно настроенные люди.
Розовые не розовые не знаю. Всякие есть, новичкам чаще вообще не до пони бывает.
Но все срачики, пьянки и безнадега обычно в срыве.
 
@Илона _лона ,
Так-то хотела тебе насчет ночного завтрака твоего написать.
У меня вот бывает- просыпаюсь утром и в первую минуту в панике начинаю вспоминать - чеж вчера вечером было? От еу что ли осталось не сразу в реальность вливаться?
Ты не на правильном питании сейчас? А то может мозг тебя развел по хитрому, чтоб ночью пожрать?
Мы ж день спокойно, а вечерком раз, незаметно полхолодильника опустело.
 
@Илона _лона ,
Так-то хотела тебе насчет ночного завтрака твоего написать.
У меня вот бывает- просыпаюсь утром и в первую минуту в панике начинаю вспоминать - чеж вчера вечером было? От еу что ли осталось не сразу в реальность вливаться?
Ты не на правильном питании сейчас? А то может мозг тебя развел по хитрому, чтоб ночью пожрать?
Мы ж день спокойно, а вечерком раз, незаметно полхолодильника опустело.
 
Я просто подумала, а друг такая вот записочка, не судествующая и я пой пойду машину мыть, ну или ребенка искать. Фантазия по сути была, глюк
 
Я просто подумала, а друг такая вот записочка, не судествующая и я пой пойду машину мыть, ну или ребенка искать. Фантазия по сути была, глюк
Фантазия. Нам голова порой и не такое выдает. Кто-то всю жизнь лунатит, кто-то разово ни с чего.

Ладно если машины мыть, честно подзаработаешь. На крышу не ходи только и банк грабить. В себя придешь, чемодан баксов в руках. Доказывай потом, что глюк был.
 
Ну вот не зря я все таки в срыве болтаюсь. Засосало таки алкоболото снова. Два месяца и опять в трясину эту. Четвертый день отходняк мучает долбанный. Ну вот как так то
 
Ну вот не зря я все таки в срыве болтаюсь. Засосало таки алкоболото снова. Два месяца и опять в трясину эту. Четвертый день отходняк мучает долбанный. Ну вот как так то

Верили в тебя! (грустно
 
Назад
Сверху Снизу