После капалки

Девочки.. продышались, остыли, и продолжаем разговор об трезвлении, и о том, что алкоголь это бяка, а трезвость это.. Это трезвость!
:smile:
 
А причём тут срок пребывания на форуме?
Ни сроки, ни возраст, ни какие другие факторы не дают НИКОМУ никаких привилегий..
Тем паче право на хамство..
Согласна.
Но забавно выглядит когда без году неделя на форуме начинает " умничать " и рассказывать, что я типа " хожу по всем темам подряд "!... :-D
Во-первых, это мое личное дело по каким темам мне ходить.
А во-вторых; этой без году неделя надо просто читать темы с пометкой важно и высказывать свои " вумные " мысли по поводу прочитанного, а не лезть к старожилам форума с оскорблениями.
Что это еще за обращение " ведьма " - так по твоему прилично общаться на форуме, Pems ?..
Полагаю что это не приемлемо.
Тем более что я говорила не с этой вылезшей из ниоткуда новичихой, а с ТС.
А эта новичиха вылезла из-под плинтуса именно похамить:sarcastic:
 
Девочки.. продышались, остыли, и продолжаем разговор об трезвлении, и о том, что алкоголь это бяка, а трезвость это.. Это трезвость!
:smile:
Меня только завели,брр,бррр,бррр, пойду гденибудь шороху наведу)))
 
Согласна.
Но забавно выглядит когда без году неделя на форуме начинает " умничать " и рассказывать, что я типа " хожу по всем темам подряд "!... :-D
Во-первых, это мое личное дело по каким темам мне ходить.
А во-вторых; этой без году неделя надо просто читать темы с пометкой важно и высказывать свои " вумные " мысли по поводу прочитанного, а не лезть к старожилам форума с оскорблениями.
Что это еще за обращение " ведьма " - так по твоему прилично общаться на форуме, Pems ?..
Полагаю что это не приемлемо.
Тем более что я говорила не с этой вылезшей из ниоткуда новичихой, а с ТС.
А эта новичиха вылезла из-под плинтуса именно похамить:sarcastic:
А задавала конкретную ситуацию и к моей самой первой она не имеет никакого отношения. Имелось ввиду высказаться по последней, а не устраивать срач. Тем более тема находится не в ,,,обо всем,,,
 
Сам в непонятках..
Но палец ужо на кнопке "Пли"!
:-D
Раз в последнее форум стал именно на гавно льющеесе реагировать, видимо так и надо. Растем не подням
 
Откровенно говоря, можно было просто в игнор её отправить, а не какахами в ответ пулять!
:smile:
Ах еще и виновата оказалась? И может из за меня вся перепалка? Вообще супер!
 
Назад
Сверху Снизу