Порекомендуйте группу в москве

Вчера я была в группе"Послание"Сегодня тоже хочу куда-нибудь сходить,от меня поблизости-Альтернатива,Рехавит,Сентябрь,Шанс.Ближе всех Сентябрь.Может мне кто-нибудь порекомендует куда мне сходить второй раз?
По алфавиту! 😉 😁
 
А в Рехавите потомки этих самых рехавитов собираются? 😉 Там был кто-нибудь?
 
А в Рехавите потомки этих самых рехавитов собираются? 😉 Там был кто-нибудь?
Я там был недавно. Про потомков не знаю, а так - очень даже мило. Верблюд у них прикольный, ну и молитвой в конце они "неправильной" по мнению иных собрание заканчивают.
На моё имхо - серьёзная группа АА.
 
Вчера я была в группе"Послание"Сегодня тоже хочу куда-нибудь сходить,от меня поблизости-Альтернатива,Рехавит,Сентябрь,Шанс.Ближе всех Сентябрь.Может мне кто-нибудь порекомендует куда мне сходить второй раз?
Куда хочешь.

А в Рехавите потомки этих самых рехавитов собираются? 😉 Там был кто-нибудь?
Мне не нравится - там Отче наш читают...
 
Может мне кто-нибудь порекомендует куда мне сходить второй раз?
Ходи на какую хочешь. Все посети, которые перечислила.
На каждой группе тебе рады и <strike>собутыльники</strike> собеседники найдутся 😁
 
Подскажите пожалуйста группы на Севере Москвы, мне для мужа, мы живем на Речном Вокзале .Пока он в самом начале пути только, что ушел нарколог после капельницы (делали первый раз), врач конечно предложил срочно кодироваться, а мы не знаем что делать, может есть группа сильная где помогут и поддержат новичка..... :cry:
 
Подскажите пожалуйста группы на Севере Москвы, мне для мужа, мы живем на Речном Вокзале .Пока он в самом начале пути только, что ушел нарколог после капельницы (делали первый раз), врач конечно предложил срочно кодироваться, а мы не знаем что делать, может есть группа сильная где помогут и поддержат новичка..... :cry:
forumaa.net/index.php?showtopic=2413

Тык мышом.
 
Подскажите пожалуйста группы на Севере Москвы, мне для мужа, мы живем на Речном Вокзале .Пока он в самом начале пути только, что ушел нарколог после капельницы (делали первый раз), врач конечно предложил срочно кодироваться, а мы не знаем что делать, может есть группа сильная где помогут и поддержат новичка..... :cry:
www.intermoscow.ru/html/manual.htm

Помогут и поддержат на любой группе, так уж заведено.
 
что то я не нашла отдельной темы с группами /адреса,распиманние/в мскве.Мона ссылко
?
 
что то я не нашла отдельной темы с группами /адреса,распиманние/в мскве.Мона ссылко
?
Deza, ты мышью умеешь пользоваться?
В двух предыдущих постах ссылки.
Ткнуть туда надо.
 
Подскажите пожалуйста группы на Севере Москвы, мне для мужа, мы живем на Речном Вокзале .Пока он в самом начале пути только, что ушел нарколог после капельницы (делали первый раз), врач конечно предложил срочно кодироваться, а мы не знаем что делать, может есть группа сильная где помогут и поддержат новичка..... :cry:
На Войковской - группа Рассвет.
Рядом - одноименный кинотеатр Рассвет - его назвали в честь этой группы! 😁

адрес: ул. Приорова, д. 36 (в помещении наркодиспансера № 11, ком. 21)
Проезд: м. «Войковская», первый вагон из центра, направо, авт. №№ 179, 191, 204, 282; трамвай №№ 27, 23 до ост. «к/т «Рассвет»

Сам с Водного Стадиона туда ездил на все собрания целый год - пока жил там.
Отличная группа - прекрасные люди все - очень внимательное и доброе отношение к новичкам.
Реально помогло мне и помогает до сих пор. А прошло уже более 6-ти лет.

Живу теперь за тридевять земель и до сих пор общаюсь с отдельными товарищами с этой группы.
Рекомендую.
там же по четвергам в 18-00 "Ал-Анон" для созависимых
 
Назад
Сверху Снизу