пора паниковать??

Kyrt

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
3
Здравствуйте! Хочу разобраться алкоголик ли я? ?? Задумываться о проблеме я стал ещё год назад! Тогда у меня не было таких признаков как частичные провалы в памяти но толерантонсть была повышенна и рвотный рефлекс по видимому тоже был утрачен была небольшая тяга! С того момента я сказал себе что надо бы пить поменьше только по праздникам! !! В принцепе можно сказать что это получалось не пил по месяца 2- 3 потом праздник и я напиваюсь! !! !потом опять 2- 3 месяца ремиссии и так далее! !Сейчас не пью 4 месяца непреодолимого желания выпить нет хотя небольшая тяга есть! !никогда не опохмелялся нет запоев но бывают провалы в памяти потому что пью редко но метко! !! На счёт утраты контроля мне судить очень сложно по скольку пил та я в праздники и не старался контролировать своё потребление тем более праздник есть праздник все пьют все тебя провоцируют! !Правда иногда бывает что выпиваю бокала 2 вина и после этого может не хотется или хотется не сильно продолжить выпивку! !! но бывает и так что хочется но длится это не так долго и желание не такое большое и легко преодолимое если тебя никто не провоцирует на дальнейшую выпивку! !! !Что вы можете сказать обо всём этом? Я знаю что некоторые(правда не многие)могут выработать у себя контролируемое употребление! !Скажите в моём случае это возможно? ?Я вам ни капли не соврал описал всё как есть! !! если конечно выбирать между 2 вариантами пить или не пить я выберу НЕ пить НО если есть 3 вариант я готов работать над собой! !!

Обращаем ваше внимание, что специалисты раздела не проводят конкретных консультаций пациентов
 
Назад
Сверху Снизу