Попытка номер 4

Женя1980

Участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
29
Всем хайдук) Я - Женя. 37.

Год назад регнулся на форуме, думаю такой: дай-ка почитаю хистори людей. Почитал. Ничего нового. Банально. По каждому хоть фильм снимай.

Был коднут 3 раза. 2 кода выдержал. Третий - сорвался. Причин не было. Пью лет 20. Как бы сказать... Пью так: 2-3 месяца ваще молодец-отец. А потом 2 месяца лучше меня не трогайте.

Когда не пью, мысли: Скорее бы напиться и музыку слушать. Да и никто мне не нужен по факту. Я ж один люблю выпить, послушать музыку. Про одиночество - не надо. Я на нем женат :)

Я просто дневник буду тут свой вести :)
 
Я обманул всех получается. Был в коде на 1 год. Мне удалось купить бричку и ухаживать за женщиной. Добился её расположения и меня полюбили и жили вместе. До окончания кода оставалось недели 2-3. И я делаю ход конём: Нам надо расстаться. Причину, я разумеется, высосал из пальца. Круто я убил я бил свои отношения взамен на батл. А почти до брака. А признайся что я в коде и алкашь? Мдааа...
 
Судя по стилю общения, с возрастом он нас тоже обманул, и тоже лет на 20...
 
Когда не пью, мысли: Скорее бы напиться и музыку слушать. Да и никто мне не нужен по факту. Я ж один люблю выпить, послушать музыку. Про одиночество - не надо. Я на нем женат :)

Лови поддержку друг, мне 27 попыток было штук 20 наверно только на словах всем друзьям и знакомым. Я вот тоже все просрал к своим 27 годам, потерял три работы хороших не считая подработак, девушка тоже ушла доверия нет клялся много раз. Машину потерял по синьки, все золото просрал, весь в проблемах и долгах, здоровье ушатал. столько всего начудил даже не вспомню но знаю куда бы я в какой магазин не заходил у меня в мыслях я тут был с бадуна ппц в каком. Сейчас сижу без работы и в долгах. Только я не кодировался не когда и не лечился но три дня назад первая капельница после
пятидневного запоя. Всю жизнь сломал мог бы квартиру купить и на машине ездить радоваться. Сейчас чувство дна и безысходности. Дальше так нельзя друг давай трезветь радует только одно что руки ноги есть.
 
Назад
Сверху Снизу