Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

С коньяком и никакой водки!
В общем-то, да. И уложиться в один день. Для этого не врать себе (я только четвертинку или даже 100мл) , а выжрать сразу 0.5 вечером и спать.
Это план "Б".
 
Не вижу смысла становиться веганом, когда генетики уже кошерных свиней вывели.
Во всем виноваты евреи :CRAZY: . А на Кавказе есть процедура по увелечению губ халяль . Если вглядываться в корень зависимости ,то она начинает глазеть на тебя .
 
Мясо и пьянство идут рука об руку, согласен. С этим тоже надо что-то решать, хотя бы на 80%!
Да да , надо исключать шашлыки ,свадьбы и поминки на 80% . А баня это ж прямиком в ад 100%
 
В общем-то, да. И уложиться в один день. Для этого не врать себе (я только четвертинку или даже 100мл) , а выжрать сразу 0.5 вечером и спать.
Это план "Б".
Мне уже и 0.5 перестало хватать, да и 1 день стал ускользать, пошел на просушку, вентилировать систему, путать Демона.🐲
🤗🤗🤗
 
Мне уже и 0.5 перестало хватать, да и 1 день стал ускользать, пошел на просушку, вентилировать систему, путать Демона.🐲
🤗🤗🤗
Так я специально обозначил "вечером и спать". Иначе будет продолжение. Уже шишки набиты, грабли пройдены.
 

Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!​


Мой дружище Дункель на гитаре играет,
Как ветер на воде листвою в позднюю осень.
Он много прочел, и потому считает,
Что курят для того, что бы пить не бросить.
Поехали, Дункель!
(c)

З.Ы. Песня очень хорошая, но ссылку не даю, потому что там - "в нашей лодке водки пруд, нам ее не перепить" :JOKINGLY:
 
Дак может ты КУшничал аккуратно, и в КУ разделе это ценно. :old:
Пил втихаря. :o:
)))
Если бы я КУшничал, то делал бы это явно. Но что-то видимо сильно в восприятии выпивки поломалось. Даже когда срывался, уже
с первых рюмок думал какбы выплыть поскорее.
 
Если бы я КУшничал, то делал бы это явно. Но что-то видимо сильно в восприятии выпивки поломалось. Даже когда срывался, уже
с первых рюмок думал какбы выплыть поскорее.
Да, душнилово и измена. :facepalm:
///
 
Назад
Сверху Снизу