Понял, что моя трезвость несовместима с куревом. Погнали!

Смотри сам, как тебе удобнее, ты человек мудрый и опытный))
Витгенштейну пришлось прокачать ум, чтоб не выпилиться, например. Так что приходится шевилить извилинами)))
 
А что конкретно? Интересно просто :mysterious:
На учёт счас никого не ставят, разве нет? Да и что он даёт этот учёт, кому он нужен:DONT_KNOW:
если только на работу особую, так там свежая справка нужна
 
Да и что он даёт этот учёт, кому он нужен:DONT_KNOW:
Ну как не нужен, в своё время мне не доверили оружие, сейчас нет военно-учётной специальности.
Всё что происходит - имеет смысл, пусть и не такой, каким кажется на первый взгляд.

А что было: вкололи в СССР в детстве какую-то прививку - пошли побочки.
 
Витгенштейну пришлось прокачать ум, чтоб не выпилиться, например. Так что приходится шевилить извилинами)))
А вот Ильенков - не сдюжил. Хотя умища было - как бороды у Маркса. Бухал...
 
Пошёл 4й день отказа от курева. Не пью.
3 первых дня - будто подготовка, сейчас всё по-настоящему.

С декабря 2023го года меня стало основательно шатать по алкоголю. Из-за того, что после 2.5 лет
некурения, решил покурить какое-то время. И в меня как будто бес вселился.
Так, что, думаю вопрос курева для меня главенствующий, а не компромисс, что если не бухать, что можно
и покурить. Мне - нельзя. Убедился на себе, что никотин ещё как меняет сознание, просто
это не бросается в глаза.

1-й день шатало ужасно, до слабости в теле, тумана в голове и настойчивых мысленных приказов пойти за куревом.
2-й день симптомы уменьшились, гулял без денег, читал разные статьи, слушал Карра, ближе к вечеру понял,
что в табачку уже не пойду и успокоился.
3-й день чуть не сорвался, в т.ч. и по бухлу. Возник сильный нервяк, что 3 дня - это уже новая жизнь, надо курнуть
и бухнуть напоследок. С трудом удержался в начале дня, потом отпустило.
Привет)). Ну ты выдал:SCRATCH:)))))))))
 
У меня на кодировке первый месяц так одеяло зависимости курево оттянуло не хило, пыхтела как паровоз. Но там была гарантия, что не запью. Еле остановилась пыхтеть, уже не помню как, ведь раньше-то я всегда бросала только с похмелья, без проблем, на несколько дней.

Смотри сам, как тебе удобнее, ты человек мудрый и опытный)) я вообще склоняюсь к кодировке опять, если опять продую эту битву самостоятельно))
Какие люди :PREVED::-D
 
Ну и правильно, видишь, у тебя и щетчик нестабилен. :grabli:
)))
К оружию я и без помощи страны и приказов командиров приобщился)
А со стабильностью счётчика поработаю)
 
Назад
Сверху Снизу