Помогите!!!! Пожалуйста!!!!!

Людмила 25

Активный участник
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3
Не пила месяц, затем стала пить, но в меру, а вчера напилась...Ужас...Помогите...Не могу себя контролировать...Уезжаю сегодня в командировку на пол года, от радости-то и напилась, как свинья...Это будет повторяться снова и снова...Пройдёт месяц, затем опять напьюсь....Что делать????? Ну как не пить вообще???? Стыдно-то как...Ненавижу это ощущение...Показала себя во всей красе, чмо, не изменюсь никогда...
 
это в срыв надо перенести
просто не пить это мало, очень мало и сама по себе трезвость очень хрупкое состояние
 
это в срыв надо перенести
Если девушка пить не продолжает, то не в "срыв", а в "если вы хотите прекратить".
В смятении, "после вчерашнего", сюда большинство участнегов приходили. У топикстартера это только второй пост. У нее не "срыв", а просто начало бросания.
 
Прежде всего расслабьтесь и успокойтесь. От того, что вы напились, мир не рухнул и ваша жизнь не кончилась. Почитате форум несколько дней на досуге, это даст более осмысленный подход к решению вопроса.
 
У топикстартера это только второй пост. У нее не "срыв", а просто начало бросания.
я больше привыкла говорить, что срыв до года-это продолжение банкета...извиняюсь сразу за резкость
 
Не пила месяц, затем стала пить, но в меру, а вчера напилась...Ужас...Помогите...Не могу себя контролировать...Уезжаю сегодня в командировку на пол года, от радости-то и напилась, как свинья...Это будет повторяться снова и снова...Пройдёт месяц, затем опять напьюсь....Что делать????? Ну как не пить вообще???? Стыдно-то как...Ненавижу это ощущение...Показала себя во всей красе, чмо, не изменюсь никогда...
Привет! Если не изменишься никогда, как тебе кто-то поможет...Если не можешь контролировать, значит, зависимость, значит, только закрыть рот. Удачи.
 
Не пила месяц, затем стала пить, но в меру, а вчера напилась...Ужас...Помогите...Не могу себя контролировать...Уезжаю сегодня в командировку на пол года, от радости-то и напилась, как свинья...Это будет повторяться снова и снова...Пройдёт месяц, затем опять напьюсь....Что делать????? Ну как не пить вообще???? Стыдно-то как...Ненавижу это ощущение...Показала себя во всей красе, чмо, не изменюсь никогда...

Люсь, привет! (не против если я так тебя буду называть и на ты? 😉 )
Ты когда в командировку уедешь - доступ будет в инет? Не покинешь нас?
 
Не пила месяц, затем стала пить, но в меру, а вчера напилась...Ужас...Помогите...Не могу себя контролировать... Уезжаю сегодня в командировку на пол года, от радости-то и напилась, как свинья...Это будет повторяться снова и снова...Пройдёт месяц, затем опять напьюсь....Что делать????? Ну как не пить вообще???? Стыдно-то как...Ненавижу это ощущение...Показала себя во всей красе, чмо, не изменюсь никогда...
Ты ж сама на свои вопросы ответила, все понимаешь правильно.
1. Контролировать выпивку невозможно - это и есть болезнь под названием алкоголизм.
2. Что делать????? Не пить вообще. Никогда и нисколько, до самого последнего дня жизни!!
3. Ты не чмо, не нужно себя унижать. Почитай форум, чувство вины и заниженная самооценка - благодатная почва для следующего срыва.
4. Прекращай попытки КУ, начинай работать по программе 12-ти шагов АА, это верный путь к трезвости!!
 
Еду в Турцию, работать гидом, сегодня, через 2 часа отправлюсь в аэропорт. Состояние тошнотное! Главное - там не напиться, а то-ж депортируют:) Спасибо, за поддержку!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Уже в себя прихожу! Стыдно, только, очень...
 
Еду в Турцию, работать гидом, сегодня, через 2 часа отправлюсь в аэропорт. Состояние тошнотное! Главное - там не напиться, а то-ж депортируют:) Спасибо, за поддержку!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! Уже в себя прихожу! Стыдно, только, очень...
Удачи и доброй трезвости!! 😄
 
Еду в Турцию, работать гидом
Тоже сегодня улетаю в командировку и тоже, возможно, на 6 месяцев. Только значительно дальше и работа посерьёзнее.
Но о выпивке и не думаю.
Удачи!
 
Люсь, если обстановка сменится, должно стать легче. И сменить привычки заодно с обстановкой - типа, новую жизнь начать! Искренне и от души - удачи!
 
Турция-это не смена обстановки а грубый провокатор там трезвых проктически нет трудно будет удачи!
 
Турция-это не смена обстановки а грубый провокатор там трезвых проктически нет трудно будет удачи!

Это не провокатор, а отмазка. При желании - всегда можно просто не пить рядом с этими практически не трезвыми!

Людмила - терпения .
 
Назад
Сверху Снизу