помогите "общему делу"!

Ой, бли-и-и-ин... А как всё красиво начиналось.
Мастерская, у меня среднее актёрское образование, давайте я Вам алкашку сыграю. Запросто. Хоть бесплодную, хоть какую. Только настоящих алкоголиков оставьте уж в покое с такими Вашими запросами, не мешайте людям жить трезво и хорошо.
я с вами согласна!
 
Если кто то на самом деле хочет посодействовать,присылайте тел в личку,я вам перезвоню.Просто на самом деле всем не ответишь и все не объяснишь....
Вам же сказали, свяжитесь с директором "Дома Надежды на Горе". Там директор есть, организация серьезная там , структура, люди работают, ответственность несут за жизни пациентов.Просто так ни вас, ни актеров ваших туда не пустят на порог даже. Зачем здесь балаган устраивать? Вы бы еще в пивнушку ближайшую зашли, и там свой клич кинули.С тем же эффектом.
 
Вам же сказали, свяжитесь с директором "Дома Надежды на Горе". Там директор есть, организация серьезная там , структура, люди работают, ответственность несут за жизни пациентов.Просто так ни вас, ни актеров ваших туда не пустят на порог даже. Зачем здесь балаган устраивать? Вы бы еще в пивнушку ближайшую зашли, и там свой клич кинули.С тем же эффектом.
а я вам ще раз отвечаю,с ДНГ мы уже давно связались...больше вас не побеспокою.удачи!
 
Зачем здесь балаган устраивать? Вы бы еще в пивнушку ближайшую зашли, и там свой клич кинули.С тем же эффектом.

Про балаган согласна...
А вот на счет пивнушки...там одни пьяные, а здесь все же трезвых много. Другое дело, пусть сами крутятся со своими бесплодными женщинами.
 
Эх! Любим мы, алкоголики, поговорить, а народ не понимает. Слишком мы жестокие, что-ли?
*
Я недавно говорил с одним наркоманом, он говорит, что на НА по-другому, все четко, конкретно, по делу. Говорит, одно дело - вмазался - и в кайф, а другое дело - выпил и поболтать 😁
Наверное, он прав.
 
Энни, а Вы с пивнушкой что хотели сравнить ?
А я ничего ни с чем сравнить не хотела. Просто я уверена, что если бы уважаемый журналист обратился в пивнушку- эффект тот же был бы. Я вообще думаю, что если хочешь достичь какой-то цели, обращаться следует по адресу. Вы же не идете к стоматологу, например, узнать как хирург будет вам ногу сломанную лечить. Вы, наверняка сразу к хирургу отправитесь, у него и спросите. Так и тут. АА-это не реабилитационный центр, реабилитационный центр-это не АА, и не форум НД. И спрашивать, кто поедет на Гору здесь-бессмысленно абсолютно, так как это решать будут там(на Горе). И даже не здесь присутствующие люди решать будут.
 
Мастерская, ну Леську же вам нашли, она визу сделает и приедет. Или вы ее не хотите?
А вы что, ее заставите? Вы являетесь опекуном Леськи? Или вы-директор "Дома Надежды на Горе"?
<
 
А я ничего ни с чем сравнить не хотела. Просто я уверена, что если бы уважаемый журналист обратился в пивнушку- эффект тот же был бы. Я вообще думаю, что если хочешь достичь какой-то цели, обращаться следует по адресу.
Человек обратился по нужному адресу, после того, как ему объяснили его ошибки. Все в порядке, люди найдены, съемки уже начались - на сегодня уже трех человек отсняли. Проект в самом разгаре.
Цель достигнута, хотя журналисты и расстроились, что невозможно снять реальную ситуацию с перерождением алкоголика - только инсталляция получится.
Они просто не очень понимали суть нашей проблемы. Но им все объяснили. 😄
 
Человек обратился по нужному адресу, после того, как ему объяснили его ошибки. Все в порядке, люди найдены, съемки уже начались - на сегодня уже трех человек отсняли. Проект в самом разгаре.
Цель достигнута, хотя журналисты и расстроились, что невозможно снять реальную ситуацию с перерождением алкоголика - только инсталляция получится.
Они просто не очень понимали суть нашей проблемы. Но им все объяснили. 😄
Я очень рада, что им наконец все объяснили. Аж два раза. Но сейчас-то в чем проблема? От меня еще какие-то объяснения нужны? Зачем проблему из ничего, и на пустом месте создавать?
 
Эх! Любим мы, алкоголики, поговорить, а народ не понимает. Слишком мы жестокие, что-ли?
*
Я недавно говорил с одним наркоманом, он говорит, что на НА по-другому, все четко, конкретно, по делу. Говорит, одно дело - вмазался - и в кайф, а другое дело - выпил и поболтать 😁
Наверное, он прав.

Не жестокие, скорее равнодушные ко всему, что вас не касается. С твердым убеждением, что вы и только вы знаете эту суку-жизнь целиком и полностью. Эдакие гуру из Дома на Холме (так, кажется, переводится точно название этого американского проекта)...
 
Но сейчас-то в чем проблема? От меня еще какие-то объяснения нужны? Зачем проблему из ничего, и на пустом месте создавать?
От тебя ничего. Где ты вообще какую-то проблему увидела - непонятно. Разговаривает народ себе и разговаривает.
 
Человек обратился по нужному адресу, после того, как ему объяснили его ошибки. Все в порядке, люди найдены, съемки уже начались - на сегодня уже трех человек отсняли. Проект в самом разгаре.
Багира, сообщи же потом общественности - когда именно эта самая передача выйдет. Будем ожидать. Вообще я за любое освещение этой проблемы...умело-неумело..хоть как то - и то дело.
 
Багира, сообщи же потом общественности - когда именно эта самая передача выйдет.
Дело долгое. Только начали. Это будет полнометражный документальный фильм. Снимать героев будут в разных городах - съемочная группа выезжать будет. Задумка - показать истории 12 человек - по аналогии с Программой 12 Шагов. Суть - Первый Шаг и как люди к нему приходят. Как потом меняется их жизнь и как они помогают другим после всего пережитого.


Как бы - "Из тени в свет перелетая." 😄
 
От тебя ничего. Где ты вообще какую-то проблему увидела - непонятно. Разговаривает народ себе и разговаривает.
Я лично никаких проблем вообще не видела. Человек меня спросил, я- ответила.Если сам факт того, что я отвечаю на заданный мне вопрос, вызывает у кого-то потребность его комментировать, то проблемы не у меня, а у того, кто комментирует. Вообще-то все понятно,это такая особенность разговора местная! 😁 Влезть в чужой диалог, надавать советов и оценок, которых никто не просил, и ,если удастся , попытаться оскорбить поголовно всех, имеющих отношение к разговору. Как вот, например:
Не жестокие, скорее равнодушные ко всему, что вас не касается. С твердым убеждением, что вы и только вы знаете эту суку-жизнь целиком и полностью. Эдакие гуру из Дома на Холме (так, кажется, переводится точно название этого американского проекта)...
 
это такая особенность разговора местная! 😁 Влезть в чужой диалог, надавать советов и оценок, которых никто не просил, и ,если удастся , попытаться оскорбить поголовно всех,

Так форум же... 😐
Хотите без комментов, пишите в личку.

А Вы сурьезная? Или так...новенькая просто? 😄
 
Багира, сообщи же потом общественности - когда именно эта самая передача выйдет. Будем ожидать. Вообще я за любое освещение этой проблемы...умело-неумело..хоть как то - и то дело.

Интересно, что там получиться... Если судить по последним "профильным" передачам и фильмам, то, чаще всего, получается какая-то скороговорка, из которой, не будучи в теме, понять ничего невозможно. Так, видеоряд с озвучкой... Дай Бог, чтобы на этот раз у них получилось иначе... А вот неумело - не надо. Преждевременное знание или знание искаженное - хуже незнания.

Я лично никаких проблем вообще не видела. Человек меня спросил, я- ответила.Если сам факт того, что я отвечаю на заданный мне вопрос, вызывает у кого-то потребность его комментировать, то проблемы не у меня, а у того, кто комментирует. Вообще-то все понятно,это такая особенность разговора местная! 😁 Влезть в чужой диалог, надавать советов и оценок, которых никто не просил, и ,если удастся , попытаться оскорбить поголовно всех, имеющих отношение к разговору. Как вот, например:

Извините, но если вы хотите, чтобы никто не "влазил" в ваш разговор (хотя где это вы увидели??? Не на ваш же пост была реплика...) - вам в сад (в личку) или в куртуазный салон, если таковой имеется. А йадом истекать не надо, мы сами йадовитые...
 
Назад
Сверху Снизу