помогите "общему делу"!

Не найдется. Потому что излечение от алкоголизма - процесс пожизненный. А 12 Шагов - это бесконечная лестница из 12 ступеней. И проходить ее нужно вновь и вновь, год за годом. Потому что человек фигура динамичная, он не стоит на месте и все время меняется. Вылезают новые и новые реалии.
 
Не найдется. Потому что излечение от алкоголизма - процесс пожизненный. А 12 Шагов - это бесконечная лестница из 12 ступеней. И проходить ее нужно вновь и вновь, год за годом. Потому что человек фигура динамичная, он не стоит на месте и все время меняется. Вылезают новые и новые реалии.
на самом деле такие люди уже нашлись!и они сейчас активно помогают другим,создаю группы помощи, и например, такие же сайты.Они подробно расскажут обществу весь свой путь исцеления.Но нам еще нужен человек который пройдет программу "12 шагов" в благотворительном реабилитационном центре в питере и расскажет свои ощущения до и после
 
Раньше жизнь текла, что выпил, запил, отходняк, трезвость и снова по кругу, 4 шага набирается всего, а тут всю жизнь по кругу каких-то 12 шагов ходить, неее друзья, точно не для меня, из одного зомби првращаться в другое НЕ ХОЧУ.
 
Раньше жизнь текла, что выпил, запил, отходняк, трезвость и снова по кругу, 4 шага набирается всего, а тут всю жизнь по кругу каких-то 12 шагов ходить, неее друзья, точно не для меня, из одного зомби првращаться в другое НЕ ХОЧУ.
неужели никто не хочет попробывать(за наш счет)!программа длится 28 дней
 
неужели никто не хочет попробывать(за наш счет)!программа длится 28 дней

Я хочу! Но деньги вперёд.
buba.gif
 
неужели никто не хочет попробывать(за наш счет)!программа длится 28 дней

проезд, проживание и питание - оплатите?

ХАЧУ в Питер! Ради этого соглашусь поработать "подопытным кроликом".

Только при проживании и питании не забываем:

"Алкоголик не должен быть голодным" - кормить "от пуза", ем много, привередлива.
"Алкоголик не должен быть переутомленным" - так что не напрягать особо, мне ещепо Питеру погулять нады
"Алкоголик не должен быть одиноким" - я предпочитаю атлетически сложенных брУнетофф. Обеспечите?
😉 😁
 
неужели никто не хочет попробывать(за наш счет)!программа длится 28 дней
Нас тут несколько... 😁
Давно прошедших курс и успешно трезвых много лет... 😁
Юзай поиск! 😉
 
проезд, проживание и питание - оплатите?

ХАЧУ в Питер! Ради этого соглашусь поработать "подопытным кроликом".

Только при проживании и питании не забываем:

"Алкоголик не должен быть голодным" - кормить "от пуза", ем много, привередлива.
"Алкоголик не должен быть переутомленным" - так что не напрягать особо, мне ещепо Питеру погулять нады
"Алкоголик не должен быть одиноким" - я предпочитаю атлетически сложенных брУнетофф. Обеспечите?
😉 😁

Насчет брунетов это вы размахнулись, однако... 😄
 
Нас тут несколько... 😁
Давно прошедших курс и успешно трезвых много лет... 😁
Юзай поиск! 😉

Вадим, не мешайте.
Насколько я помню, АА и ДНГ (в Питере как раз находящийся) - бесплатные вещи.

А тут прозвучала фраза "за наш счет". Это может быть только обеспечение на время реабилитации.
Я ужо запесалося... Может, возьмут - так встретимся в Питере.
А психика у меня устойчивая, я буду от них к вам на группу бегать - реабилитироваться

ЗЫ. Рекламой не понятной попахивает. Ждемс продолжения
<
 
проезд, проживание и питание - оплатите?

ХАЧУ в Питер! Ради этого соглашусь поработать "подопытным кроликом".

Прошу не забывать, что я первый на излечение записался
buba.gif

Так что Дамочка, за мной будете! 😁

В очередь сукины дети! В очередь. (с)
 
Отчеты куда присылать? У меня уже готовы! № счета сообщу в личку 😄
на самом деле все серьезно!мы готовим документальный фильм,с антиалкогольной тематикой(совместно с людьми,которые исцелились и сейчас помогают другим) в рамках проекта "Общее дело" по заказу Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ для телеканала "Россия".Поэтому нам и нужен человек,кторый сможет сам пройти этот путь и рассказать об этом всем!
 
Назад
Сверху Снизу