помогите "общему делу"!

Это новичок - энтузиаст про Гору питерскую втирает! 😁 😁

Тода надо, чтобы они Леське из Германии и обратно билеты купили...Мне кааца, что тогда бы ее из дома на Гору пустили.

😳 Если бы мне билеты купили, я тоже бы съездила. Мне надо чтобы, только, амбулаторно было...У мну дел много.
 
А вам там, в "Общем деле" не говорили разве, что исцеление невозможно и исцеленных в природе не существует?
 
Никакого голосования!

Первые были serЖиo и йа.
Но мне нужнее - он и так в Питере.
Так что - ап чем могет быть речь?
Фсе - не отправите - уйду в запой! ❗️

Ну очень в Питер хочется 😳 😁
 
Очень болею за проект "Общее дело". Обидно только, когда туда приглашают слишком много "культурно-питейщиков", а трезвенников почти не слышно. Кончаловские, и отец, и сын, вещали что-то про отсутствие перспектив, что конечно важно, но совсем не причина, а по большому счету только повод, чтобы пить. Журналисты, общественные деятели... В таком серьезном вопросе нужно побольше слушать профессионалов - врачей, собриологов. А трезвое мировоззрение - оно вообще самое важное для освобождения от зависимости.
Но за питерский ДНнГ я спокойна - там дают правильное направление в этом отношении (здесь есть те, кто оттуда и давно и устойчиво не пьют). Была бы зависимой, тоже встала бы в очередь 😄
 
А вам там, в "Общем деле" не говорили разве, что исцеление невозможно и исцеленных в природе не существует?
нам нужнен человек со своим мнением до и после "12 шагов"!люди которые реально не пьют больше 10 лет у нас в фильме уже есть.Лучше если б это был мужчина средних лет!мы хотим выслушать мнение сразу после лечения!а предположительно мы выбрали "дом надежды на горе" потому что они не коммерческие!
 
нам нужнен человек со своим мнением до и после "12 шагов"!люди которые реально не пьют больше 10 лет у нас в фильме уже есть.Лучше если б это был мужчина средних лет!мы хотим выслушать мнение сразу после лечения!а предположительно мы выбрали "дом надежды на горе" потому что они не коммерческие!

Так свяжитесь с Директором Центра (812) 749-38-75 с 11-00 до 16-00 в рабочий день, что Вы тут воду мутите??
Устроили балаган!
 
masterskaya
Да, дайте же вы им наконец денех..., в самом-то деле! ☹️
А то придут- наобещают денех, потом уйдут, а у людей начинается психическое расстройство- "Хде деньги- А нету денех". :cry:
 
Так свяжитесь с Директором Центра,что Вы тут воду мутите??
Устроили балаган!

К сожалению вынужден согласиться с Вадимом.
Именно так со стороны всё и выглядит...

Балаган...
Так дела не делают, если Вы про дело, конечно, уважаемый топикстартер...
 
Алексей, и не говорите! Наобещают денех - а потом оказывается, что просто вот - использовать хотять на шарка.
Еще и дискриминация по половому признаку!

Все. Если увидите от меня новую тему в Срыве - таки знайте - это masterskaya виновата!

😁
 
Так свяжитесь с Директором Центра (812) 749-38-75 с 11-00 до 16-00 в рабочий день, что Вы тут воду мутите??
Устроили балаган!
мы уже связывались и завтра будем разговаривать с директором подробно!просто наврядли Светлана Алексеевна будет делать за нас нашу работу-искать героя!поэтому мы реально решили посоветоваться с людьми на форуме.если вы чем-то сможете помочь,будем очень благодарны!жду ваших мнений.завтра отвечу!
 
мы уже связывались и завтра будем разговаривать с директором подробно!просто наврядли Светлана Алексеевна будет делать за нас нашу работу-искать героя!поэтому мы реально решили посоветоваться с людьми на форуме.если вы чем-то сможете помочь,будем очень благодарны!жду ваших мнений.завтра отвечу!

Нет слов...Одни буквы...
 
...
Еще и дискриминация по половому признаку!
Самцам больше денех предлагают?
<
 
на самом деле все серьезно!мы готовим документальный фильм,с антиалкогольной тематикой(совместно с людьми,которые исцелились и сейчас помогают другим) в рамках проекта "Общее дело" по заказу Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ для телеканала "Россия".Поэтому нам и нужен человек,кторый сможет сам пройти этот путь и рассказать об этом всем!

Жаль, я уже прошел этот путь , правда другой тропинкой... 😄
 
Так свяжитесь с Директором Центра (812) 749-38-75 с 11-00 до 16-00 в рабочий день, что Вы тут воду мутите??
Устроили балаган!

Так дело не пойдет!
Сначала в Москву всех питерцев перетащили..., а теперь и в Питере одни питерцы будут лечиться?
 
На основании этого поста, считаю себя в праве впредь обращаться к вам и вашим сподвижникам только как аахнутые 😁 😁 😁
Анонимнутые. 😄

неужели никто не хочет попробывать(за наш счет)!программа длится 28 дней
Сырых ищи.

Давайте Багиру отправим! Она так мечтала о ТВ, но что-то не задалось у них с самого начала...
Чего не задалось??? Отсняли и показали уже давно. 😲 Я Первому каналу изменила с ТВЦ. 😁
 
Поэтому нам и нужен человек,кторый сможет сам пройти этот путь и рассказать об этом всем!
Исцеление должно быть запланированным ? Гарантированным ? Сможет ? Или захочет ?
Кстати, АА искало талантливого журналиста.
 
Как забавно! Какое размытие понятий я- мы-вы - они!
Автор пишет помогите Общему делу, расскажите Мне как там на Горе. Сам-тоя туда не пойду, навернео, потому, что не алкоголик, да и умен слишком, чтобы с алкоголиками жить 😁 А вот подноготненькую положите,
Потом нашлись готовые стать подопытными, но при условии, что евро-стандарт обеспечен. Т.е. Мне это не надо, просто поприкалываться, но на халяву.
Теперь вот оказалось, что АА ищет журналиста!! Я - вот сам из АА, я и есть АА, такой же как все АА, у нас там с этим просто - все одинаковые. Я не знал, что Я ищу журналиста 😲
*
Давайте по порядку:
- нужны истории - есть спикерские, есть информ.листки, никто ничего не скрывает. Приходите и берите.
- нужна трезвость, есть Гора, есть группы - приходите и, не побоюсь повторений. берите.
- нужны слухи- сплетни? надеюсь, что нет. Но тогда давайте каждый будет говорить О СЕБЕ.
 
Назад
Сверху Снизу