помогите "общему делу"!

Серж, я Вам от всего моего полинского сердца желаю...пожалуйста...будьте добрее, ну что Вы?

Постараюсь 😳
Поеду на дачу свежим воздухом подышу, может "злобная сущность" и успокоится. 😁
 

😄
А я Вас пацалую. Крепко- и нежно. Вот приеду летом домой на побывку и пацалую, обещаю...Если оно Вам приятно будет, а нет так просто улыбнусь. 😄
 
А если она после успешного излечения запьет? 😲 А? Снимете печальный постскриптум? А ежели еще что-нибудь?
Если вы собрались снимать трэш в стиле "Плесени", да еще закадровый голос нашего меганепревзойденного "уголовника-поэта" Безрукова, то существует достаточно методик с лозунгами-транспарантами и ужастиками об алкоголизации нации™.
Такое хавло гораздо действеннее и питательней для советского зрителя, чем невразумительный репортаж о каких-то заморских 12-ти и каком-то алкаше на больничной койке в каком-то дурДоме не Горе.
Займитесь тем, чем телевидение и занимается, а именно - пропагандой. А в Дом не Горе и так очередь, да и любой другой способ хорош, лишь бы желание было. Вы своими корявыми сюжетами больше вреда принесете нежели пользы.

если честно,я ваши пожелания передала начальству...и они уже сомневаются брать ли историю с домом на горе...мы с автором расстроились(((остануться прсто истории людей,которые все это преодолели многа лет назад
 
если честно,я ваши пожелания передала начальству...и они уже сомневаются брать ли историю с домом на горе...мы с автором расстроились(((остануться прсто истории людей,которые все это преодолели многа лет назад


еще одна задача тока появилась.нужна женщина,которая справилась с проблемой алкоголя,но теперь мучается с последствиями...(например,не может иметь детей)?
 
еще одна задача тока появилась.нужна женщина,которая справилась с проблемой алкоголя,но теперь мучается с последствиями...(например,не может иметь детей)?

Быть может, в таком ракурсе, не стоит подавать проблему. А то может сложиться убеждение, что трезвый образ жизни ведет к бесплодию у женщин и к импотенции у мужчин....
 
нужна женщина,которая справилась с проблемой алкоголя,но теперь мучается с последствиями...(например,не может иметь детей)?

Фу, какая гадость...
Не хочется Вам больше помогать...
А то потом понадобятся вояка с гниющей раной, рыдающие дети...фу на вас, фу...
Напридумывали муть опять...Мы Вам говорим надо показывать обыкновенных людей, где-то даже успешных....народ должен понять, что алкоголизм у многих уже дома, а не где-то у ларьков, там....
 
Дамы и господа, а вам не кажется, что это просто развод голимый? Прикалывается кто-то. Троллинг.

А смысл?

К тому же сейчас под Медведевскую программу борьбы с алкоголизмом денюжки будут выделять.
А денюжки надо осваивать, хошь не хошь, а кино снимать надо... 😄
 
Быть может, в таком ракурсе, не стоит подавать проблему. А то может сложиться убеждение, что трезвый образ жизни ведет к бесплодию у женщин и к импотенции у мужчин....



это отдельный фильм на 52 мин.он о вреде легкого алкоголя,т. е. о тех кто не считает,что есть прооблема! о тех,кто выпивает в малых колличествах,вот например:многие беременные женщины считают,что если хочется и организм требует,то можно пиво пить хоть каждый день!по гос.заказу нужно 5 фильмов с различными тематиками!3 фильма на стадии завершения и вот 2 фильма в стадии разработки:1й о котором мы с вами долго беседовали-о выходах;2й-видимо для предостережения людей,которые еще и не задумывались над этой проблемой...
 
Прикалывается кто-то. Троллинг.

Теперь уже тоже мелькнуло...когда про детей пошло. Как деторождение и алкоголизм связан...тетя не в курсе....И ваще, что за муть показывать, что после того как стал трезвым, усе плохо у тебя.
И писала, что фильма о выходе из запоя...Большая разница, где выход из запоя, а где трезвость.
 
Теперь уже тоже мелькнуло...когда про детей пошло. Как деторождение и алкоголизм связан...тетя не в курсе....
Лина, тетя очень даже в курсе.. Это я по последним постам вижу. Обычный профессиональный цинизм. Поставлена задача: например, фильм о бомжах, сценарист набрасывает сценарий, объезжают все злачные места, снимают кадр за кадром "потерявших человеческий облик людей", пара-тройка якобы жизненных историй а-ля "как я дошел до жизни такой". Фоном - равнодушие толпы. Очень социально...
Девушка этого уже и не скрывает, обычная заказуха.
Не понятно, зачем на форум пришла. Действительно, подобрали бы алкаша на улице, отмыли, сплавили в ДНГ за казенный счет. Он потом в благодарность наговорил бы все, что требуется для сценария.
Не проблему они здесь решают, а бюджет отрабатывают.
 
Эх, грустно все это...И ОПС заглох..пойти что-ли стиральную машину включить... 😔
 
еще одна задача тока появилась.нужна женщина,которая справилась с проблемой алкоголя,но теперь мучается с последствиями...(например,не может иметь детей)?
Уважаемая. Как у Вас самочувствие вообще? Вы думаете, что пишите?
 
Актёров пригласите. Проконсультируйтесь у знающих людей и напишите им текст.
 
Актёров пригласите. Проконсультируйтесь у знающих людей и напишите им текст.
Как врач- нарколог могу уверить: актеры в консультациях на Эту тему не нуждаются 😁 Хватило бы таланта не играть, а честно высказаться 😁
 
Владимир Толоконников в восьмидесятых так сыграл алкоголика в подобном "документальном" фильме, что даже психиатры верили. К нему обратитесь.
 
Назад
Сверху Снизу