помогите "общему делу"!

Одно из неприятных качеств алкоголика, это то, что он точно знает, как надо Но мир ему не подчиняется, и потому порождаются обиды из-за того, что эта реальность не соответствует моим ожиданиям 😁
Нужно еще раз проитись по 4 шагу.
 
Столько злости и негодования на пустом месте.
И что интересно, всех периодически "накрывает" неадекват bes 😜 , начинаются переходы на личности, ругательства, оскорбления, отсюда рождаются понеслоси. Алкаши, что с нас взять. 😐 Ну нужно иногда пар выпустить, Я бы ваще на месте модеров и админов никого бы в баню не отсылал, при условии конечно, что человек трезвый естесссссссснно, т.к. буквально через пару часов все возвращается на статус кво, все успокаиваются и даже забывают об инциденте.
 
И что интересно, всех периодически "накрывает" неадекват bes 😜 , начинаются переходы на личности, ругательства, оскорбления, отсюда рождаются понеслоси. Алкаши, что с нас взять. 😐 Ну нужно иногда пар выпустить, Я бы ваще на месте модеров и админов никого бы в баню не отсылал, при условии конечно, что человек трезвый естесссссссснно, т.к. буквально через пару часов все возвращается на статус кво, все успокаиваются и даже забывают об инциденте.
Юрий 100 с девятками тебя! 😍
 
Юрий, девятки и правда - знатные! Респект.

А вот о понеслосях... да разве это так только у алкоголиков?
Практически каждый форум полон разборками. Причем чаще всего все дружат со всеми против всех.
Те, у кого нет потребности пофлудить, на форумах и не живут. Приходят, спрашивают, если что надо и уходят. 😄
 
ой, извините шо влезаю....на собачьих народ бьется вообще жуть....
Вот где неадекват.

А по теме- вчера краем глаза видела рекламу с Кончаловским....ну типа не пей, а то плохо будет.
Не убедил.

Кто-то тут сказал, что надо показывать тихий и приличный алкоголизм...
Ведь самое страшное- это не алки валяющиеся в канаве, а приличные молодые и успешные, пьющие каждый день....или мамы с колясками и пивом или джином.

Они же себя алками не считают и думают что пить- это круто , что с ними никогда не случится того, что показывают по телевизору.
 
Юрий, девятки и правда - знатные! Респект.

А вот о понеслосях... да разве это так только у алкоголиков?
Практически каждый форум полон разборками. Причем чаще всего все дружат со всеми против всех.
Те, у кого нет потребности пофлудить, на форумах и не живут. Приходят, спрашивают, если что надо и уходят. 😄
Спасибо, Лиска!
<

Я тоже, эта, флудер 😳
 
Юрий100

ой....уже объясняла кому-то. Про породы- ну вечное противостояние мелочи и крупняка, разборки вокруг выставок и разведения, стеб над новичками, проблемы бездомных, выгула, короче целый пласт жизни.
Ну и ваще за жизнь потрендеть и всякие на эту тему разговоры.

Про алков правда там не говорят.
 
😁 😁 Там то че биццо? У кого порода круче??? 😄
Ха-ха, вы бы, господа, почитали бы, КАК бьются на хомячьих сайтах - так ваши алкопроблемы и даже собакопроблемы-детский сад просто. У грызуноводов самая настоящая грызня идёт, насмерть. 😁
 
Юрий100

такие тож есть.

Некоторые псины пиво любять...мой предыдущий кобл один раз напился пьяный полусладким вином белым.
Мы с ним креветки ели и вином запивали...выпил бокал и потом валялся по ковру.
Потом уснул.

Правда утром от похмелки отказался и потом вино категорически не пил. И пиво тоже.

Подругина лабра вино красное пила.
 
Элика

ужас какой....

Казалось бы такие мирные животные хомячки...

Ой, на охотничьем где я тусуюсь тоже периодически бои возникают. Причем ваще на ровном месте.

Короче флуд правит миром...
 
Элика

ужас какой....

Казалось бы такие мирные животные хомячки...
Хомячки? Мирные? Фокс, они - агрессоры! За свою территорию отгрызают сопернику голову в буквальном смысле, либо прокусывают живот, ибо не фиг приходить в собственность частную. Хомяки - собственники жуткие и одиночки, в природе живут в радиусе 300 м друг от друга. А сама знаешь, что хозяева животных ОЧЕНЬ похожи на тех, какими животными занимаются. Самые мирные из грызуноводов - те, кто разводит морских свинок, самые агрессивные, свободолюбивые и скандальные - мы, хомяководы. 😁
 
Элика кошмар какой....

У моего сына был хомячок в детстве- ну я их не очень люблю.
Прожил года 3 или 4....мирный был такой, тихий.

А хомяки пьют? Крысы я знаю что пьют.
 
Элика кошмар какой....

У моего сына был хомячок в детстве- ну я их не очень люблю.
Прожил года 3 или 4....мирный был такой, тихий.

А хомяки пьют? Крысы я знаю что пьют.
Хомяки - очень мирные, славные, добрые и хорошие, если их не доставать и не пытаться подселить им хомяка-соседа. Они достаточно свободолюбивые и независимые товарищи, за что я их и люблю. А вообще у них тоже очень разный характер у всех: кто-то ласковый, кто-то общительный, кто-то бука, кто-то психопат откровенный, кто-то хозяйстенный, у кого-то круглосуточный бардак в клетке...
Хомяки пьют (воду) редко, но поилка им всё равно нужна. А вот крысы - да, пьют (воду) много и часто.
 
Элика

я про алкоголь...

Крыса у меня была, но ее сожрала моя кошь. А потом я завела фокса....кошку пришлось эвакуировать.

Вот 2 флудерши....все, про животных больше ни слова.
 
Назад
Сверху Снизу