помогите "общему делу"!

Fuh polu4ilos! S telefona trudno. Ja hotela skazat. Dage esli mozg moj trudno rabotaet-no kak skazal Hitrij-eto razwodilowo! Znaete? Ja sama doberus do gori. Mne pomogut moi druzja! Prosto za was zacepilas ottogo 4to moi rodnie bi otpustili menja. A teper wigu. 4to krome sebja mne nikto ne pomoget! Hernja ws... Sam dolgen. Wigu spasenie na gore-zna4it nado delat. Ja w poslednee wremja ws bolsche polagas na sebja. A wam ja ne podojdu! Wam bi drami-da? A ja normalnij takoj alkogolik. Ne pila 8 mec-zapila. Tipa sriw-tipa kak u wseh)) wam to 4to nado? Drami? Posledstwija? Ischite pod zaborom. A mi tut wse intilegentnie-ne tut ischite) ARISCHANJA. ho4u tebe skazat spasibo! Nu i woobsche WSEM druzjam!MEGGI- LINE-NELE-DA WSEM! Ja ne znala 4to u menja na forume ogromnoe koli4estwa druzej! Eto dajot sili! SPASIBO!!!
 
Fuh polu4ilos! S telefona trudno. Ja hotela skazat. Dage esli mozg moj trudno rabotaet-no kak skazal Hitrij-eto razwodilowo! Znaete? Ja sama doberus do gori. Mne pomogut moi druzja! Prosto za was zacepilas ottogo 4to moi rodnie bi otpustili menja. A teper wigu. 4to krome sebja mne nikto ne pomoget! Hernja ws... Sam dolgen. Wigu spasenie na gore-zna4it nado delat. Ja w poslednee wremja ws bolsche polagas na sebja. A wam ja ne podojdu! Wam bi drami-da? A ja normalnij takoj alkogolik. Ne pila 8 mec-zapila. Tipa sriw-tipa kak u wseh)) wam to 4to nado? Drami? Posledstwija? Ischite pod zaborom. A mi tut wse intilegentnie-ne tut ischite) ARISCHANJA. ho4u tebe skazat spasibo! Nu i woobsche WSEM druzjam! LINE-NELE-DA WSEM! Ja ne znala 4to u menja na forume ogromnoe koli4estwa druzej! Eto dat sili! SPASIBO!!!
 
Fuh polu4ilos! S telefona trudno. Ja hotela skazat. Dage esli mozg moj trudno rabotaet-no kak skazal Hitrij-eto razwodilowo! Znaete? Ja sama doberus do gori. Mne pomogut moi druzja! Prosto za was zacepilas ottogo 4to moi rodnie bi otpustili menja. A teper wigu. 4to krome sebja mne nikto ne pomoget! Hernja ws... Sam dolgen. Wigu spasenie na gore-zna4it nado delat. Ja w poslednee wremja ws bolsche polagas na sebja. A wam ja ne podojdu! Wam bi drami-da? A ja normalnij takoj alkogolik. Ne pila 8 mec-zapila. Tipa sriw-tipa kak u wseh)) wam to 4to nado? Drami? Posledstwija? Ischite pod zaborom. A mi tut wse intilegentnie-ne tut ischite) ARISCHANJA. ho4u tebe skazat spasibo! Nu i woobsche WSEM druzjam! LINE-NELE-DA WSEM! Ja ne znala 4to u menja na forume ogromnoe koli4estwa druzej! Eto dat sili! SPASIBO!!!
 
Владимир Толоконников в восьмидесятых так сыграл алкоголика в подобном "документальном" фильме, что даже психиатры верили. К нему обратитесь.
Ага! А еще, говорят, Вицин вообще не пил! А насколько хорошо получалось! Талант!
 
Ага! А еще, говорят, Вицин вообще не пил! А насколько хорошо получалось! Талант!
Юрий Никулин в своей книге писал, что в фильме "Когда деревья были большими" попробовал сыграть пьяного Кузьму Иорданова, выпив стакан водки. Играл и казалось, что все гениально. На экране получилось, что какой-то придурок пытается изобразить пьяного. А Вицин действительно не пил, занимался йогой.
 
Мы Вам говорим надо показывать обыкновенных людей, где-то даже успешных....народ должен понять, что алкоголизм у многих уже дома, а не где-то у ларьков, там....
+1000
 
Мастерская, то, что Вы нашли этот форум - Вы на правильном пути. Не торопитесь с выводами.
На самом деле здесь можно найти положительные методы, хорошие советы, и позитивные судьбы.
 
Ой, бли-и-и-ин... А как всё красиво начиналось.
Мастерская, у меня среднее актёрское образование, давайте я Вам алкашку сыграю. Запросто. Хоть бесплодную, хоть какую. Только настоящих алкоголиков оставьте уж в покое с такими Вашими запросами, не мешайте людям жить трезво и хорошо.
 
это отдельный фильм на 52 мин.он о вреде легкого алкоголя,т. е. о тех кто не считает,что есть прооблема! о тех,кто выпивает в малых колличествах,вот например:многие беременные женщины считают,что если хочется и организм требует,то можно пиво пить хоть каждый день!по гос.заказу нужно 5 фильмов с различными тематиками!3 фильма на стадии завершения и вот 2 фильма в стадии разработки:1й о котором мы с вами долго беседовали-о выходах;2й-видимо для предостережения людей,которые еще и не задумывались над этой проблемой...
подобные же фильмы шли уже на ТНТ например. Фильм "Как насчет того чтобы выпить". С участием "Солнца", как там ее зовут на самом деле не знаю. Я как прошедшая через круги ада, кое что там уловила - противоалкогольного. Но вот молодежь мне кажется в основном воспримет этот фильм типа "как здорово тусить по клубам, и какие гламурные там подают напитки. И вообще как хорошо быть гламурным и богатым". Вот эта жажда сенсаций и убивает все хорошие идеи..
 
подобные же фильмы шли уже на ТНТ например. Фильм "Как насчет того чтобы выпить". С участием "Солнца", как там ее зовут на самом деле не знаю. Я как прошедшая через круги ада, кое что там уловила - противоалкогольного. Но вот молодежь мне кажется в основном воспримет этот фильм типа "как здорово тусить по клубам, и какие гламурные там подают напитки. И вообще как хорошо быть гламурным и богатым". Вот эта жажда сенсаций и убивает все хорошие идеи..
Если кто то на самом деле хочет посодействовать,присылайте тел в личку,я вам перезвоню.Просто на самом деле всем не ответишь и все не объяснишь....
 
Назад
Сверху Снизу