Поиск наставника для прохождения программы

Когда как и смотря про что. Написали бы выше как это проводить по шагам . Или как это пройти их . Еще написали б что это значит и кто читает книгу . Рассказали бы суть программы . А я бы внимательно послушал , может меня не правильно информировали и я не правильно выздоровел. Глядишь и попросил бы чтоб кто меня водил .
 
Когда как и смотря про что. Написали бы выше как это проводить по шагам . Или как это пройти их . Еще написали б что это значит и кто читает книгу . Рассказали бы суть программы . А я бы внимательно послушал , может меня не правильно информировали и я не правильно выздоровел. Глядишь и попросил бы чтоб кто меня водил .
Думаю, всем понятно, что ты просто придираешься к формулировке. Четвёрку не пробовал прописать? 😉
И, кстати, сам же упомянул термин "подспонсорный", почему-то он тебе глаз не режет. Под? Под кем или чем? Ведь это из той же серии, что и пройти шаги.
 
Думаю, всем понятно, что ты просто придираешься к формулировке.
я не только к формулировке придираюсь . Я придираюсь ко всему придуманному не правильно переведенному и выдуманному из голову в АА . А 4 пишите сами . У меня все впорядке . Я до 4 шага продукты не храню портяться они нынче быстро . Гораздо быстрее их можно выбросить если тухнуть начали
глаз не режет. П
.
если напишу что мне режит глаз то у администрации заболят глаза к вечеру от удалении моих постов . Пожалей их @Руби
 
И потом флудничать или как там правильно -заигрывать с мужчынами в этой теме наверное запрещено правилами :-D
 
если напишу что мне режит глаз то у администрации заболят глаза к вечеру от удалении моих постов .
Не надо фантазировать, просто проверь, что будет, если вдруг у "администрации заболят глаза к вечеру от удалении моих постов".
 
я не только к формулировке придираюсь . Я придираюсь ко всему придуманному не правильно переведенному и выдуманному из голову в АА . А 4 пишите сами . У меня все впорядке . Я до 4 шага продукты не храню портяться они нынче быстро . Гораздо быстрее их можно выбросить если тухнуть начали

.
если напишу что мне режит глаз то у администрации заболят глаза к вечеру от удалении моих постов . Пожалей их @Руби
Привет! Претендуешь на какое-то особенно правильное понимание программы? Интересно👍
Расскажи в чем суть? 😊

Заодно поделюсь своим опытом. Как я теперь понимаю, эта программа работает в любом случае. Каким бы не был ваш спонсор - самым тупым, или самым умным 😊👍
Потому что суть программы не в спонсоре. Спонсор всего лишь проводник. Если вы обратились за помощью, то вы обратились не к спонсору...
И, будте уверены, если вы будете делать все, что говорит вам ваш спонсор (кем и каким бы он не был), то вы обязательно получите все то, что обещает эта программа!
И я вам тоже это обещаю. Свидетельствую вам об этом 😊❤️
 
асскажи в чем суть? 😊
суть в косячем переводе от А до Я и изменённым

понимание всего что там изложено .
эта программа работает в любом случае.
безусловно , вопрос только как работает .
И, будте уверены, если вы будете делать все, что говорит вам ваш спонсор (кем и каким бы он не был), то вы обязательно получите все то, что обещает эта программа!
вот это и есть полная чушь . Вопрос кто такой спонсор . Задавал сто раз .Спонсор как ты пишешь проводник . Проводник чего и куда . для меня спонсор это почтальон . Принес посылку ,хочешь бери ,хочешь нет . Он просто алкаш такой как и я . Один в один . Хочешь узнать всю правду которую тебе может сказать спонсор или кто другой -влей в него бутылку водки .
Один из уродлевых переводов говорит о бестрашной нравственной моральной оценки . Там в 4 шаге слово оценили . Даже тупые переодилки онлайн не пишут слово оценки . Но дальше предлагают почитсить дом . Это более правильно . потому как даже Экзюпери говорил ....Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать. Для чего я этим занимаюсь ? Не для того чтобы глаза у модераторов устали к вечеру удалять посты .
А для того чтобы продвинуться вперед — а это значит понять, что вопрос, который тебя мучил, потерял смысл
 
суть в косячем переводе от А до Я и изменённым

понимание всего что там изложено .

безусловно , вопрос только как работает .

вот это и есть полная чушь . Вопрос кто такой спонсор . Задавал сто раз .Спонсор как ты пишешь проводник . Проводник чего и куда . для меня спонсор это почтальон . Принес посылку ,хочешь бери ,хочешь нет . Он просто алкаш такой как и я . Один в один . Хочешь узнать всю правду которую тебе может сказать спонсор или кто другой -влей в него бутылку водки .
Один из уродлевых переводов говорит о бестрашной нравственной моральной оценки . Там в 4 шаге слово оценили . Даже тупые переодилки онлайн не пишут слово оценки . Но дальше предлагают почитсить дом . Это более правильно . потому как даже Экзюпери говорил ....Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать. Для чего я этим занимаюсь ? Не для того чтобы глаза у модераторов устали к вечеру удалять посты .
А для того чтобы продвинуться вперед — а это значит понять, что вопрос, который тебя мучил, потерял смысл
Хорошо, ну давай еще раз как следуедует подумаем насчет спонсорства. Представь себе какой-нибудь Бобруйск, условно... Нет! Давай лучше представим Иваново. Допустим в 1968 году 😉👍Ткацкая фабрика. Больше там ничего нет. И, допустим, там в это время есть женская группа АА
 
Последнее редактирование:
У них есть только синие книги. С неправильным переводом. И все! И больше у них ничего нет. Высшего оьразования тоже нет. Они все только ткачихи и поварихи, родом из всяких ебеней 😊👍
 
@swissmaker я не понимаю о чем ты говоришь . для меня чужды слова спонсорить . проводить . пройти . 12 шаг говорит о донесении идеи . Получив духовный опыт . и о применении этих принципов во всех делах -а не о прохождении спонсорении и прочим .
 
смогут ли тамошние
они смогут поделиться с ними опытом своей трезвой жизни . Разве нет ? опыт это такая вещь которая не нуждается в синих книгах и тетрадках .
 
@swissmaker я не понимаю о чем ты говоришь . для меня чужды слова спонсорить . проводить . пройти . 12 шаг говорит о донесении идеи . Получив духовный опыт . и о применении этих принципов во всех делах -а не о прохождении спонсорении и прочим .
Получив духовный опыт? 😊
 
они смогут поделиться с ними опытом своей трезвой жизни . Разве нет ? опыт это такая вещь которая не нуждается в синих книгах и тетрадках .
Нет. В том-то и весь цымес 😉👍
 
Получив духовный опыт?
именно так . Залесь в самый тупой переводчик и переведи 12 шаг с английского оригинала .
Having had a spiritual experience as the result of this course of action, we tried to carry this message to others, especially alcoholics, and to practice these principles in all our affairs.
experience-опыт . никакого пробуждения там нет .
 
Назад
Сверху Снизу