Поиск наставника для прохождения программы

Да, интересно, плюс ко всему я компульсивный обжора (вот с этим пока не справилась) и вроде бы тоже есть 12-шаговая программа по избавлению от этого.
Я тоже этим вопросом интересовалась недавно - очень мало информации. Те группы, что нашла, уже покинуты. Тоже буду очень рада, если кто-то поделится инфой о встречах и группах анонимных компульсивных обжорок))
 
Я тоже этим вопросом интересовалась недавно - очень мало информации. Те группы, что нашла, уже покинуты. Тоже буду очень рада, если кто-то поделится инфой о встречах и группах анонимных компульсивных обжорок))
тебе пока надо кушать фсе что неприколочено ....до года трезвости как минимум. Надо сначала справиться с одной зависимостью.
 
тебе пока надо кушать фсе что неприколочено ....до года трезвости как минимум. Надо сначала справиться с одной зависимостью.
Я просто почву пробиваю) в любом случае, сначала шаги в АА. Да и с едой пока хз как разбираться, ведь я ещё и курить основательно бросаю. Ужасно от сигарет голова начала болеть, так что выбора нет, ждать год нельзя)
 
ведь я ещё и курить основательно бросаю. Ужасно от сигарет голова начала болеть, так что выбора нет, ждать год нельзя)
но смотри аккуратно...... если башка разводить начтет на выпить - лучше закури.
 
+ плотненько поешь, сверху воды литра три и бегом на усиление кода,
И здесь ведь меня нашёл, чтобы постебаться :-D Усиливать пока ничего не надо, все по-прежнему действует:girl_dance:
должны бесплатно делать :-D
Серьезно? Бесплатно? Сомневаюсь, клиника частная… :cry2:

Пы. Сы. Не хочется флудить в этой ветке)
 
Всех приветствую, ищу наставника чтобы пройти по шагам. Мск
Привет, если здесь никто не откликнется, кинь запрос в телеге
 
Девочки,, моя спонсор очень заболела и поэтому я ищу нового спонсора мне, 46, агностику, на первом шаге.
Всем привет. Могу провести по программе 12 шагов. Ирина. Трезвая с 24.08.2022. время по МСК+3. 8 707 325 10 60
 
Я не выбирал спонсора по нраву. Времени не было. Но назначил его 🙂сам . Ну можно сказать выбрал. Он не водил меня по шагам . Были некоторые замечания и задания которые мне конечно тогда не нравились. Но я скрипел и делал. Он никогда не настаивал делать. Всегда давал свободу действий и выбор.
Первое и я считаю важное что мне он сказал перестать нравиться другим людям. Начни нравиться себе. Осознавая это у меня уходи страх в котором живет все почти население планеты ... Как о них будут думать другие. Это не говорит что надо наплевать на всë. Это в первую очередь стоит научиться жить так чтобы действия, высказывания и эмоции других людей не могли манипулировать и управлять моим мозгом , мыслями, и эмоциями. Это начало рождать ответственность за свою жизнь не смотря не на что вокруг.
Сейчас у меня около 5 спонсоров или наставников для меня второе лучше и они не знают друг друга, но я могу им всегда позвонить и поинтересоваться что они думают о моëм поведении или о моих действиях. Я практически всегда получаю обратную связь, но не получаю ответа правильно или нет . В основном ответ или направление на ответ неопределëнный или как хочешь или не знаю, думай. Это мне помогает выполнять 3 тих пунк существенного момента 🙂если Его искать. И я ищу , когда потерял 😄.
Это не группа поддержки они меня не держать и не говорят за что держаться. Если есть чем поделиться делятся. В рукописи есть 4 пункт существенного момента . Слава Богу мне не пришлось им воспользоваться. Вот так и живем. Много я тоже сначало делал ошибок в " Проведу " по шагам. Но сейчас я их делать не хочу. Седина в бороду бес в ребро что ли . В том смысле что больше любить стал других людей и стараться ответственно к ним относиться
" Если вы хотите стать спонсором, то будте спонсором хорошим " Домашний пивовар.
 
Как то раз довелось говорить с одним человеком и он рассказал как у него напился подспонсорный . Еще много чего рассказывал. Я спросил и что теперь . Он говорит звонил он , я его типо послал . Говорю ему ищи спонсора другого. Который срывается в АА. Я ничего ему не ответил. Не было желания больше говорить.
 
Назад
Сверху Снизу