Поиск наставника для прохождения программы

Китти

Новичок
Наставник (спонсор) - это трезвый алкоголик, выздоравливающий по программе АА и помогающий новичку пройти программу. Чтобы работать с наставником, сначала нужно начать посещать собрания АА. Найти наставника можно прямо на собрании - просто обратитесь к любому, кто вам понравится. Можно работать и онлайн - по скайпу или по звонку. У многих выздоравливающих алкоголиков наставники из других городов.

Если вы можете стать наставником или ищете наставника - пишите здесь. Те, кто предлагает свою помощь - указывайте ваш город и часовой пояс относительно Москвы (например, мск+2, мск+3), а также срок трезвости. Новички, если вы уже начали посещать собрания и ищете наставника - выбирайте и пишите в личку.

Deep_Sea

铁鱼
Добродня всем!
Поможите, люди добрые.....ищу спонсора) Проблема в том, что я могу только онлайн и по вечерам "встречаться" и у меня к Московскому времени +5часов. Если есть кто-нибудь из этого часового пояса - отзовитесь. :smile:

Валерьянка

Участник
Не пьет 1 год 4 месяца 8 дней
Всем привет, я Лера алкоголичка ,трезвая 1год 3мес , есть подспонсорные, спонсор, служение на группе, традиции. С большим удовольствием проведу по шагам БК.:finger: ватцап 89116105350 или скайп live:.cid.3cd8b2d92f1e349a

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 7 лет 3 месяца 19 дней
Добродня всем!

Нужен спонсор, кто может им стать?

Исключительно в виде доп возможностей, уважаемые коллеги. Есть расписание виртуальных групп АА. Можно попробовать навестить пару собраний и возможно там же и найти "спонсора".

Сверху Снизу