Поиск наставника для прохождения программы

Китти

Участник
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
22
Наставник (спонсор) - это трезвый алкоголик, выздоравливающий по программе АА и помогающий новичку пройти программу. Чтобы работать с наставником, сначала нужно начать посещать собрания АА. Найти наставника можно прямо на собрании - просто обратитесь к любому, кто вам понравится. Можно работать и онлайн - по скайпу или по звонку. У многих выздоравливающих алкоголиков наставники из других городов.

Если вы можете стать наставником или ищете наставника - пишите здесь. Те, кто предлагает свою помощь - указывайте ваш город и часовой пояс относительно Москвы (например, мск+2, мск+3), а также срок трезвости. Новички, если вы уже начали посещать собрания и ищете наставника - выбирайте и пишите в личку.
 
Могу быть спонсором по скайпу или в реале в Москве , если надо, мой скайп- elizaveta199951
 
Добродня всем!
Поможите, люди добрые.....ищу спонсора) Проблема в том, что я могу только онлайн и по вечерам "встречаться" и у меня к Московскому времени +5часов. Если есть кто-нибудь из этого часового пояса - отзовитесь. :smile:
 
Всем привет, я Лера алкоголичка ,трезвая 1год 3мес , есть подспонсорные, спонсор, служение на группе, традиции. С большим удовольствием проведу по шагам БК.:finger: ватцап 89116105350 или скайп live:.cid.3cd8b2d92f1e349a
 
Добродня всем!

Нужен спонсор, кто может им стать?

Исключительно в виде доп возможностей, уважаемые коллеги. Есть расписание виртуальных групп АА. Можно попробовать навестить пару собраний и возможно там же и найти "спонсора".
 
Всем доброго времени суток. Тоже нужен спонсор или кто то кто поможет попасть на первое собрание аа, можно онлайн. Питер Невский район
 
Всем доброго времени суток. Тоже нужен спонсор или кто то кто поможет попасть на первое собрание аа, можно онлайн. Питер Невский район
Привет. Выше сообщение, Лера, номер питерский, напиши ей.
 
Доброго времени суток!Ищу спонсора. (Ж) 41, тр.вр. 5 мес+,время к Москве+2.Хожу в параллельное сообщество (в нашем городе только АН),но зависимость сути не меняет.Шаги ни разу не начинала писАть.
 
Доброго времени суток!Ищу спонсора. (Ж) 41, тр.вр. 5 мес+,время к Москве+2.Хожу в параллельное сообщество (в нашем городе только АН),но зависимость сути не меняет.Шаги ни разу не начинала писАть.
могу добавить тебя в чат ватсап аа.
там больше анонимных чем здесь.
 
Назад
Сверху Снизу