Поиск наставника для прохождения программы

А ты что делал/делаешь со спонсором?
ничего . Что я могу с ним сделать )))) если только вместе набухаться . Но он не пьет я тоже . Чего с ним еще делать . Есть вопрос задаю. Есть ответ получаю . Если ответа нет так и говорят мне -извини у меня не было такого опыта .
 
ничего . Что я могу с ним сделать )))) если только вместе набухаться . Но он не пьет я тоже . Чего с ним еще делать . Есть вопрос задаю. Есть ответ получаю . Если ответа нет так и говорят мне -извини у меня не было такого опыта .
Спасибо. Понятно)
 
Ну в моем случае затык на 4 шаге, этапе промаливания случился. Было задание 30 минут в день, по 2-3 минуты каждому из списка уделять. У меня же после максимум 15 минут и 3-4 человек моск отключается реально. Но прощаю почти всех зато) Ну попробовал утром и вечером по 15 минут. Следовательно за пару недель вместо ожидаемых нескольких кругов по списку, я осилил человек 50... Спонсор проконсультировавшись со своим спонсором, сказал что это хрень, ибо он такого опыта не имеет и в моем самоуправстве участвовать не желает...
Не знаю, кто придумал этот темп и 30 минут, но мне кажется это несущественным.
Мне спонсор не ставил каких-либо временных параметров.
30 или 15 минут не озвучивалось.
Было сказано включить всех этих людей из списка в вечерний 11 шаг.
Что я и делал 2 недели...
Плюс пару месяцев ушло на одного человека, обида от которого не отпускала...
 
Мне спонсор не ставил каких-либо временных параметров.
30 или 15 минут не озвучивалось.
Было сказано включить всех этих людей из списка в вечерний 11 шаг.
Что я и делал 2 недели...
Плюс пару месяцев ушло на одного человека, обида от которого не отпускала...
Как я понимаю, "правильных" методов прохождения программы довольно много :-D
 
Спонсоры водятся на собраниях групп АА, клюют на просьбу провести по шагам
Спасибо. На собрания очно ходить не могу, ищу онлайн. Увидела, что в этой теме пишут, кто ищет спонсора. Видимо, нужно по-другому.
 
Спасибо. На собрания очно ходить не могу, ищу онлайн. Увидела, что в этой теме пишут, кто ищет спонсора. Видимо, нужно по-другому.
Сидеть, ждать - не самый лучший способ.
Сходи на онлайн собрания, там много предложений .
 
Спасибо. На собрания очно ходить не могу, ищу онлайн. Увидела, что в этой теме пишут, кто ищет спонсора. Видимо, нужно по-другому.
Можно и онлайн. Заходишь на собрание группы АА24онлайн в зуме, просишь в чате провести по шагам, тебе дадут ссылку на списки спонсоров группы
 
Здравствуйте! Ищу спонсора, помогите, пожалуйста!
Здравствуйте)

Вот здесь попробуй. Удачи!)
 
Всем привет!
Могу провести по шагам.
Меня зовут Наташа.Трезвая 8 лет 6 месяцев.
Протрезвела только в АА.Употребляла почти 25 лет.Часовой пояс МСК + 1 час.
Очень рада быть полезной.
Вацап,Вайбер,Телеграмм 89603709595
 
Назад
Сверху Снизу