Подскажите схему приема препарата "Тетурам" в течение месяца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marko

Участник
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
151
Здравствуйте!
Нужно месяц продержаться, не пить ни разу. Подскажите, пожалуйста, как для этого нужно принимать препарат Тетурам (схема приема с 1 по 30 день месяца - по сколько)? Знаю, сначала по 1 таблетке в день, потом уменьшается доза, потом еще меньше. Но в новой инструкции к препарату этой схемы нет. Подскажите, пожалуйста! И еще вопрос: после месячного приема - сколько времени Тетурам в организме держится?

P.S иных же вариантов, как я понимаю, нет? Чтобы выпил 1 таблетку - и месяц (или больше) пить нельзя? Только кодирование?
 
Если быть предельно честным, я не хочу вам рекомендовать никаких схем. Мне кажется, речь идет о попытке кого-то обмануть.. может даже себя. Дескать, я месяц продержусь, а потом опять буду пить. Пускай все подумают, что я паинька, а потом я всех опять подведу. Как-то это нехорошо. даже гадко.
Если есть желание не пить, в смысле вообще. Первое время может помочь прием препаратов. Но использовать спасательный круг как игрушку для бассейна - некрасиво.
Схема заключается в том. что вы принимаете по 1 таб в день (0.15) и через 3-5 дней приема концентрация препарата в крови становиться достаточной. После прекращения приема, он будет выводится около 2 недель.
Но это средник сроки, может больше, может меньше. Может быть так, что и через полгода будут признаки реакции.
Так что если нет серьезных намерений, лучше развлекайтесь с Колмэ - он действует 12 часов. По крайней мере, так должно быть, но это тоже средние сроки.
*
Когда надоест всех обманывать, когда все будет по настоящему плохо, и когда вы поймете, что это "плохо" я сделал себе сам - спросите, как что-то изменить. Это будет интересный разговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу