Подскажите пожалуйста координаты!!!

София

Активный участник
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
5
Уважаемые форумчане!!! Кто знает адрес ПИТЕРСКОЙ клиники (она упоминалась на этом форуме не могу найти) где без согласия пациента выводят из запоя, и делают укол???!!! Очень надо привести человека в чуства хотя бы на время!!!
 
Клиники такое не делают.
Может шарашка какая?
 
София написал(а):
она упоминалась на этом форуме не могу найти
Не можете найти, потому что эту клинику закрыли, а всех врачей оттуда посадили по статье 105 УК РФ. После того, как несколько пациентов, выйдя оттуда, выпили после "укола" и сыграли в ящик...
Кого-то из родственников этих пациентов тоже посадили, но их уже по статье 109 (убийство по неосторожности), и им сроки дали меньшие, чем тем врачам...
 
ежели дело так плохо...вызывай неотложку..а может и ментов...
жизнь спасешь по любому...может и не только ему...
 
София написал(а):
где без согласия пациента выводят из запоя, и делают укол???!!!
А как он (пациент) в ту клинику попадает? Идет лечить зубы, там его ловят, связывают и делают укол? :lol:
 
Смешно очень!!! Если человек в неадеквате полном, бухает месяц, то о каком согласии может идти речь?
Я даже не про укол, а про лечение... вряд ли можно убедить человека на это, если ему прикольно уже месяц...
 
София, вы не злитесь. Просто, если даже и предположить, что такая клиника существует, то как вы туда собираетесь транспортировать мужа, да ещё и без его согласия?
 
Ясно, я не злюсь абсолютно, потому что сил нет :D Транспортировать по-моему очень просто, приезжает бригада санитаров, или еще кто(вариантов много и желающих вывести его из запоя :D ) и везут в клинику, что тут сложного?)
Это не муж а отец... так к слову
 
Транспортировать по-моему очень просто, приезжает бригада санитаров, или еще кто(вариантов много и желающих вывести его из запоя ) и везут в клинику, что тут сложного?)
ответ на ивой врпрос..
 
София написал(а):
вряд ли можно убедить человека на это, если ему прикольно уже месяц...
Так и оставьте его в покое. Ему "прикольно", и это его право прожить свою жизнь так, как он хочет.
Если он поднял на вас руку - вызывайте милицию. Если он просто бухает - это его право. И права мешать этому у вас нет.
 
Даже если Вам удастся каким то образом отправить его в больницу, то все что вы выиграете это несколько дней, а потом все станет хуже стократ... я брата так насильно последний раз пихнула под капельницу в нарколожку.. капали его четыре дня, потом подшили, через пару дней после этого он запил с комментарием "я никого не просил это делать", запой был страшней всех предыдущих...
 
Gudvin, отвезти то легко, но не факт, что в больнице он даст свое согласие на лечение...
Конечно его право, никто и не против УЖЕ, только надо бы кое-какие дела уладить, без него не получиться, ему все по-....
Нелли_, и что не побоялся подшивки? Не, наш должен продержаться хотя бы пол годика(предыдущий опыт показывает), а где вы все это проделали и как?
 
При каждой поликлинике есть наркологический кабинет, туда и запихала его... у меня проблема с его согласием не стояла, он не хотел подшиваться, но противостоять мне не осмелился, поэтому сделал все как я сказала... в приемной у него от напряжения видимо, начался приступ эпилепсии (алкогольной), первую капельницу прокачали, забрала его к себе, так и возила как маленького четыре дня на процедуры... потом с хирургом договорилась, они с наркологом его напару проработали, нарколог психологически, хирург жопу разрезал, все по взрослому... два дня он не пил... а после протрезветь так и не смог, сейчас трезвый, но просто потому что инвалид полный...
Я это к тому, что если это делать против воли, то может получиться такое, что сделаете лишь во вред...
 
Назад
Сверху Снизу