Важно Почему вы решили бросить пить?

39.gif
Потому что вдруг увидел перед собой два пути : Первый-на помойку , второй-к своей душе . Ощутил , что я нужен моим дочерям, жене, матери, друзьям , что самое время остановиться пока совсем ещё не поздно , да и "алкоголический поезд" не набрал ещё такую скорость при которой прыгать опасно.
Короче просто СТОП ! крутой поворот . И я не должен его бояться :D Всё - таки я мужчина и не хочу становиться для своих родных и близких разочарованием . Ведь они верят мне , надеются , дочери смотрят на меня и делают жизненные выводы. Не хочу через много лет очнувшись после алкоголического забытья горько рыдать и рвать на себе волосы по непрожитой жизни ,потому что алкоголическая пройдёт быстро и незаметно как один день! . И быть СЕГОДНЯ молодым ,здоровым , а не в следующей жизни .
 
пока доставал только окружающих - ни хрена не понимал , что творю ... ну впроде извинился , поправился - и вперёд , в пьяное будующее ...
но наконец-то сам себе стал противен ... под шафе чуть не суицидом занялся ...
тут и желание появилось и глаза открылись - куда блин качусьи на что лучшие годы уходят ....
 
ну я хотел сказать про два факта : первое алкаголиками ведь не рождаются а становятся ... и многих засасывает это болото как ты обрисовал , и меня в том числе , когда сам понимаешь, только тогда и начинается путь к жизни без алкаголя ...
А второе ... мне кажется что это на всю жизнь ... быть алкаголиком ... вот это по настоящему напрягает ... и от этого ни куда не денешься .
 
на всю жизнь ... в такой постановке конечно напрягает ...
только пусть на всю оставшуяся получится быть непьющим алкоголиком - а это уже должно как-то радовать
 
freaks написал(а):
:D должно конечно , но так не бывает !

не пугай ! всё бывает ... люди вон уже по 20 лет опыту имеют собственного без керосину .... так и помрут трезвыми
а ты говоришь не бывает
 
Вер, хочу узнать, а вот такие страхи после пьянок у всех бывают как у меня или нет? И из-за чего вы прекратили BormoWars :D
 
France! Твоя цитата просто запала мне в душу, теперь ее цитирую другим. Естестно, без ссылки на форум....Какая глубокая мысль, а главное, как помогает в период, когда ... "и скучно и гнусно... И некому морду набить
В период душевной невзгоды"... Да простит меня Лермонтов....
 
Проголосовал за последний пункт - у меня и правда ничего не оставалось: ни здоровья, работы, семьи, друзей, даже мало- мальского к себе уважения...А живу , однако ж, и как живу!
 
Ещё пока не бросил, не могу, не получается.
Но мне кажется, что потеряв семью, сменив кучу работ, имея немеряно проблем с друзьями (у меня в основном друзья непьщие) - то надо останавливаться. Надо. Но как- пока не приложу ума. Силы воли просто бросить - не хватает.
 
Для этого мы тут все и находимся: пишем о себе, читаем про других калек по несчастью, общаемся, а в результате- ПОДДЕРЖИВАЕМ остальных и ДЕРЖИМСЯ сами!
 
Werewolf написал(а):
то надо останавливаться. Надо. Но как- пока не приложу ума. Силы воли просто бросить - не хватает.

Может стоит попробоватьАА? Там сила воли как раз и не приветствуется...
 
Назад
Сверху Снизу