Почему в нашем разделе нет срыва?

Ой боюсь, что они к созам сошлют, там принято сопли пускать, а не из пушки матами все кромсать
Не сошлют- мы их предупредим чтобы не ссылали. А зато какой гремучий коктейль идиотизма: сорвавшийся алк против сорвавшегося соза. Праздник. 😄
 
Алексей, не пройдет: алки такого посягательства на святая-святых - их Срыфф не простят. Даже администрации. Тут просто, посрываться по-алковски пробовали, и то - ругались, шипели и обзывались. То ламерьем, то ваще кричали, шо созам срываться не полагается 😁

Лучше как-то отдельно. Шоб там - свои сопли, тут - свои маты )))
 
Алексей, не пройдет: алки такого посягательства на святая-святых - их Срыфф не простят. Даже администрации. Тут просто, посрываться по-алковски пробовали, и то - ругались, шипели и обзывались. То ламерьем, то ваще кричали, шо созам срываться не полагается 😁

Лучше как-то отдельно. Шоб там - свои сопли, тут - свои маты )))
Ну правильно- шипели, обзывались..., а что ж срывной соз молчал?! Надо как дома-" Ну что, .... .... .... .... вылупился?". 😄
А вообще думаю, что если это дело замутить, туда начнут ходить семьями, офисами, предприятиями.... 👼
 
Ну правильно- шипели, обзывались..., а что ж срывной соз молчал?! Надо как дома-" Ну что, .... .... .... .... вылупился?". 😄
А вообще думаю, что если это дело замутить, туда начнут ходить семьями, офисами, предприятиями.... 👼

И пущай. Посещаемость вырастет, админ спасибо скажет 😁
И ваще: вот, говорят, в Ипонии макивары есть в офисах - морду кукле начальства бить разрешают, чем НД хуже? 😉

А срывной соз... я лично не молчала. Но я ж сама тогда кагором баловалась, так что от армии алкофф отбиваться сил не было. Я думала - они поддержат, поймут, срыфф таки... а они - эх! ((((
 
И пущай. Посещаемость вырастет, админ спасибо скажет... 😁
Ну это если всех запихнуть в один "срыв".
А если по-отдельности, то получится тоска- пара тройку постов настоящего идиотизма, а потом эмоции начнут спадать и уже будет не то. Если же объединим алков и созов, то эмоции будут только нарастать и тогда реально народ повалит.
И ваще: вот, говорят, в Ипонии макивары есть в офисах - морду кукле начальства бить разрешают, чем НД хуже? 😉
Во- как-раз то что надо- живая алкокукла. Бей- не хочу. 😄
 
Алексей, не понимаешь ты созиковскую душу! Да нам же ж пофик все алкаши в мире, кроме одного, когда он достает!

Тут иначе надо: пусть алки в гости ходят, если хотят (куда уж), но вместе - не стоит, не сколько подеремся, сколько модераторов задолбем.
 
Почему в нашем разделе нет срыва?
А почему, кстати, в наших разделах нет темы об "отстранении"? Тоже чисто для симметрии. Или, например, прилепленной темы "Если хочешь, чтобы она не созависничала".
 
А почему, кстати, в наших разделах нет темы об "отстранении"? Тоже чисто для симметрии. Или, например, прилепленной темы "Если хочешь, чтобы она не созависничала".

Эйчъ, ну это - вопросы к алкоголикам, как к жителям раздела 😉

А тут - душа просит уголочка, для матюгофф, сильно просит 😁
 
Интересно, что то мне кажется, что форум совсем за последнее время совсем испортился, раньше народ серьезней был.
Если так, то это значит, что форум не испортился, а улучшился 😔


А тут - душа просит уголочка, для матюгофф, сильно просит 😁
Лиска, вы помните, каким образом подраздел "срыв" появился у алкашей? Если нет, я вам напомню. Вначале появлялось очень много срывных тем... пьяные сопли, матюги... в общем, всякая качественная срывная несуразица. И "трезвеющие" алкаши стали выражать недовольство - дескать, эти срывные темы им трезветь мешают и вообще сбивают с пути истинного. И что неплохо бы эти темы куда-нибудь в отдельную резервацию загнать.

И так раздел "срыв" и появился.

Вы поняли, к чему я это всё? К тому, что надо вначале побольше созиковского срывного неадеквата тут развести, причем называя все эти темы созиковским "срывом"... и когда таких тем станет достаточно много, то количество перейдет в качество. Вам тоже для них выделят специальный подраздел. (Нужно правда еще, чтобы другие созы побольше возмущались такими срывными темами в разделе для "выздоравливающих" соз... но за этим, я думаю, дело не станет. Главное качественно истерить и материться в срывных темах).

А вы, Лиска, неправильно к вопросу подходите. Как же так можно - придти и прямым текстом попросить раздел для матюкофф? Конечно, администрация вам навстречу не пойдет. Просто из вредности, да еще и в несерьезности обвинят, как Мирабелла только что.
 
А вы, Лиска, неправильно к вопросу подходите. Как же так можно - придти и прямым текстом попросить раздел для матюкофф? Конечно, администрация вам навстречу не пойдет. Просто из вредности, да еще и в несерьезности обвинят, как Мирабелла только что.

Эйчъ, вы меня просто просвятили! меня не было на форуме, когда Срыв создавался, не знала. Кроме того, думала, что созы, они ж не бухают, могут и так подумать и решить - надо или нет. А так... подумала.... начну-ка я прямо тута, итак:

Неделю несчастную не бухал, мюдак, и вот - здрасте! Не, я все понимаю, переезд (его квартира - меняет), мебель разбирал с мужиками, проставился... Но!
1. какого хрена вчера мну врал?
2. снова- вранье науя?
3. нафик бутылку было ныкать под ведерко перевернутое на кухне? типо я по морде краснеющей не допру, шо деется? 9нюха нет, конину приличную чую с трудом, но глаза-то есть!)
4. сегодня, ессно, не поехал продолжать "заболел", завтра видать тоже "болен" будет, а сроки? а с машиной что? вроже о чем-то договорились, цуко!
5. мну заипал! пяный хат... стока услышала, шо как не убила - сама не знаю!
6. кзел!
7 дятел
8,9,10..... [вырезано модератором]

О!

ЗЫ Очепятки не правлю осознано - это эмоции!
 
Надо просто уделять больше внимания своему алку.А то слоняется целыми днями по форумам, ещё хде,не получая должного внимания и ласки дома 😁
<
😄
 
...
Вы поняли, к чему я это всё? К тому, что надо вначале побольше созиковского срывного неадеквата тут развести, причем называя все эти темы созиковским "срывом"... и когда таких тем станет достаточно много, то количество перейдет в качество. Вам тоже для них выделят специальный подраздел. (Нужно правда еще, чтобы другие созы побольше возмущались такими срывными темами в разделе для "выздоравливающих" соз... но за этим, я думаю, дело не станет. Главное качественно истерить и материться в срывных темах).
...
Вот, именно- оно самое. Пока созы не усрываются, смысла выделять раздел нет.
Если будут ходить по всему форумы срыванувшие в дупелину, как всех достанут своим созовскими бреднями , так сразу получат раздельчик.
А пока не назрела ситуация. Спасибо ЭйчЪ за напоминание.
 
Вот, именно- оно самое. Пока созы не усрываются, смысла выделять раздел нет.
Если будут ходить по всему форумы срыванувшие в дупелину, как всех достанут своим созовскими бреднями , так сразу получат раздельчик.
А пока не назрела ситуация. Спасибо ЭйчЪ за напоминание.
Ну для этого точно нажраться придется, а созы не дурачки - себя ядом травить не станут.
 
Надо просто уделять больше внимания своему алку.А то слоняется целыми днями по форумам, ещё хде,не получая должного внимания и ласки дома 😁
<
😄


Лан, дык внимание уделяю. Я хорошая. 👼
И нефик тута! Это я тут шумлю! bes

Ща ваще пойду вылакаю марцев опохмел - и в Срыфф пойду с чистой совестью, раз все так плохо! 😁

Мирабелла, я, как алкозоз - лехко! Просто коньяк не люблю, да и Марц мне спасибо не скажет, оставшись без похмелятора... Вот пока и думаю...
 
Эх, я фсе понЕл. Пойду, Марцев опохмел потревожу, что ли - и в Срыфф! Раз иначе никак. ☹️

Ждите тада тему... я тока это... приму для приличия 😁
 
Назад
Сверху Снизу