Марафон трезвости #7_Запись в Марафон трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу в марафон. Правила принимаю.
 
Простите за глупый вопросю. Вот к примеру есть избитая такая фраза "Трезвость-норма жизни". С ней, не смотря на банальность высказывания я полностью согласен. Трезвость хорошо, синька КЮ... Дык я это про что. В чем тогда смысл марафона? Марафон это когда толпа кудато бежит и само собой продозумевается финишная черта. Вот тут меня терзают догадки... Когда добежим до финиша трезвость уже не нужна? Или, как в моём случае трезвость не просто норма жизни, а жизнь. Отписаться когда она кончится? Как?
 
Простите за глупый вопросю Ну вот к примеру есть избитая такая фраза "Трезвость-норма жизни". С ней, не смотря на банальность высказываеия я полностью согласен. Трезвость хорошо, синька КЮю Дык я это про что. В чем тогда смысл марафона? Марафое это когда толпа кудато бежит и само собой продозумевается финишная черта. Вот тут меня терзают догадки... Когда добежим до финиша трезвость уже не нужна? Или, как в моём случае трезвость не просто норма жизни, а жизнь. Отписаться когда она кончиться? Как?
А спать зачем ты ложишься каждый день? Такого же плана вопрос.
 
Не точто бы я хотел критику озвучить. Просто идея мне не понятна сама по себе. Ну не буду мешать. Бегите. А я кефирчика салатик и на работу.
 
Всем привет!
Я вернулся)
Надеюсь успел!
Правила принимаю, хочу в марафон
Если не трудно, хочу в - "Горный тархун"
Привет! Запись по желанию закончилась, теперь записываем где меньше всего участников, но тебе повезло. Проходи в свою команду Марафон трезвости - #7_Горный тархун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу