Почему в нашем разделе нет срыва?

Лиско

НД-флудер
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
15,266
Пол
женский
Вот просто подумала. Ладно, тут редко ко пьющий. Но много у кого рядом алкоголики.
Хорошо, когда не пьет. Или не особо запаривает.
А если? Запой, например. У него срыв, короче. У нее - куча негатива и эмоций (иначе бывает редко, как ни отстраняйся)
Может, для этого негатива стоит выделить отдельный подраздельчик?
Для тех, кто продолжает жить с алкоголиком. Эмоциональный срыв. Или что-то вроде.

Или еще вариант "срыва по-созовски": он не пьет, а ее - колбасит.

Просто эти периоды, они тоже выпадают из общей картины. Да и негатив выливать в теме личной - не всегда стоит. Картинка общая искажается, т.к. в таком настроении всякого наговорить можно.

Честно, самой иногда выораться охота. Хотя чаще всего - все совсем не плохо, и создавать тему кажется глупым.
А с кем еще, кроме вас, поделиться? Не в реале же - люди не в теме, не поймут.

Вот. Давайте обсудим. Может, я и правда ерунду придумала, мало ли... 😄
 
😁 вот поэтому, Лиска, нет у нас раздела "срыв" - ибо алкоголики замучают созиков советами, как правильнее срываться 😁
 
Енотик, заметила... но они и так - готовы замучать советами 😁

а вот уголок для негатива ситуационного, типа выговориться, может и стоит сделать. Там на алкофф можно будет бочку катить тоже - срыфф ведь 😉
 
...
Вот. Давайте обсудим. Может, я и правда ерунду придумала, мало ли... 😄
Ясен пень- когда он не пьет, а ее не отпускает раскалбас, то ей прямая дорога к психиатру, а не в срыв.
 
Алексей, сужу по себе:
иногда надо выплеснуть негатив. Особенно, если пьет.

А вот писать просто в теме - не поймут, начнут советы давать, как адекватной. А это - просто ситуационные эмоции 😄

А раскалбас когда не пьет - это не всегда психиатр, это просто - "ожидание смерти хуже самой смерти". Варианты устойчиво не пьющих рассматривать смысла не вижу. Там и правда - тока психиатр.
 
...
А вот писать просто в теме - не поймут, начнут советы давать, как адекватной. А это - просто ситуационные эмоции 😄
Тоже не проблема- можно начать с пояснений "Я седня дура неадкватная" и понеслось.
 
Алексей, сужу по себе:
иногда надо выплеснуть негатив. Особенно, если пьет.

А вот писать просто в теме - не поймут, начнут советы давать, как адекватной. А это - просто ситуационные эмоции 😄

А раскалбас когда не пьет - это не всегда психиатр, это просто - "ожидание смерти хуже самой смерти". Варианты устойчиво не пьющих рассматривать смысла не вижу. Там и правда - тока психиатр.

Ты бы уже начинала выплескивать, а то два листа наобсуждали:надо-не надо)))))Ты давай, найдутся сочувствующие и советчиков толпа))))
 
Ты бы уже начинала выплескивать, а то два листа наобсуждали:надо-не надо)))))Ты давай, найдутся сочувствующие и срветчиков толпа))))
Ага, и быстро тему сошлют в обовсем, срывайся сколько хочешь 😁
 
Тоже не проблема- можно начать с пояснений "Я седня дура неадкватная" и понеслось.
Ну всё ☹️ Алексей, вы это зря сказали! Вы подали мне идею, как я теперь смогу бесконечно открывать срывные темы так, что даже Алекс не придерется! 😁
Нет, зря вы это сказали, честное слово...((
😁
 
Тоже не проблема- можно начать с пояснений "Я седня дура неадкватная" и понеслось.

Не, не покатит... 😄 Ну какая неадекватная дура будет начинать с пояснений... Лучше так. Подраздел (обязательно с пометкой ВАЖНО) озаглавить дОбро как-нибудь... "Поистерим?" 👼 , допустим... Или там, наоборот: "Жду.Не пьет,сцуко!" bes
 
Назад
Сверху Снизу