Почему в нашем разделе нет срыва?

Ага, и быстро тему сошлют в обовсем, срывайся сколько хочешь 😁
Почему? :cry: Если будет качественный идиотизм (в смысле- он не пьет, а ее мрак как колбасит), то можно будет и оставить в разделе; а уж если начнется ни то, ни се, то тогда конечно- можно и перенести. Все будет зависеть от степени дурости и неадекватности.
 
Эйчъ! Очарована! Идея - супер! 😁

Ля, потом, все потом. И не в этой теме. Хотя.... ты правильно все поняла. На неделю хватило. ☹️

А вот начинать с фразы "я дура неадекватная".... можно тока по рецепту Эйчъ (ну, как она увидела), иначе - все равно половна не увидит, половина, решит, что образное высказывание и т.д.
А тут - как у алков, глянул на раздел - и все ясно 😄
 
Почему? :cry: Если будет качественный идиотизм (в смысле- он не пьет, а ее мрак как колбасит), то можно будет и оставить в разделе; а уж если начнется ни то, ни се, то тогда конечно- можно и перенести. Все будет зависеть от степени дурости и неадекватности.
Да потому что мою тему о самых что ни на есть отношениях мигом переместили на всеобщий обзор в обовсем, а я почти по домашнему в любимом разделе расположилась разбираться со своим расколбасом.
 
Не, не покатит... 😄 Ну какая неадекватная дура будет начинать с пояснений... Лучше так. Подраздел (обязательно с пометкой ВАЖНО) озаглавить дОбро как-нибудь... "Поистерим?" 👼 , допустим... Или там, наоборот: "Жду.Не пьет,сцуко!" bes

Во! И я ап том! Просто - для неадеквата и эмоций. И чтоб туда не ходили те, кто уму-разуму учить решил, понятно ведь - неадекват. 😉

Как у алков в срыве: ходят, конечно, если не лень, но знают куда идут )))
 
Во! И я ап том! Просто - для неадеквала и эмоций. И чтоб туда не ходили те, кто уму-разуму учить решил, понятно ведь - неадекват. 😉

Как у алков в срыве: ходят, конечно, если не лень, но знают куда идут )))

Лиска у меня в срыве срыв не получается ☹️
 
Да потому что мою тему о самых что ни на есть отношениях мигом переместили на всеобщий обзор в обовсем, а я почти по домашнему в любимом разделе расположилась разбираться со своим расколбасом.
Так ты наверно не от души истерила?... Фальшивенько так?
<

Чесговоря- не читал.
 
Ну всё ☹️ Алексей, вы это зря сказали! Вы подали мне идею, как я теперь смогу бесконечно открывать срывные темы так, что даже Алекс не придерется! 😁
Нет, зря вы это сказали, честное слово...((
😁
Почему зря- срывотемте на здоровье. :cry:
 
Мирабелла, а тебе там и делать нефик, ты ж с алком уже не живешь вроде 😜
А бытовуха то у каждого своя, он кого хочешь сорвет, но в срыве не получается, не знаю как там алкаши сидят ☹️
 
так шо - будет подраздел? ))))
А сколько на форуме реальных истеричек?...
Если 3-5, то и нафик он нужен- можно и темами обойтись.

А то ж в прошлой теме "срыв соза..." почитал и офигел- "Срыв- перестала ходить на собрания...", прям какой-то срыв комсомолки. Ради этого делать подраздел? :cry:
 
По-моему весь сам раздел и есть раздел срыва 😁

Мирабелла, может для тебя - так. А я темы серьезные заводила, чтоб понять, что и как.
Разобралась более-менее. Теперь такие темы мне не нужны. Я не буду страдать-отчитываться и т.д.
А вот иногда выговориться, чтоб крыша не поехала - полезно. А просто в разделе - я лично малость стесняюсь, пойдут читать, а там - матюги на алка 😳 😁

Алексей, та пусть и "перестал ходить" будет, жалко что ли? Я думала о другом - место, где можно высказаться, и вс поймут - это временно, серьезно воспринимать не надо.
И самой для себя: посчитать частоту срывов и их наполнение было бы полезно ( в смысле - любой из нас)
 
Мирабелла, может для тебя - так. А я темы серьезные заводила, чтоб понять, что и как.
Разобралась более-менее. Теперь такие темы мне не нужны. Я не буду страдать-отчитываться и т.д.
А вот иногда выговориться, чтоб крыша не поехала - полезно. А просто в разделе - я лично малость стесняюсь, пойдут читать, а там - матюги на алка 😳 😁
Правильно - практические уроки по жизни с алкоголиками тоже нужны, а то одна теория да теория, так нечестно
 
...
А вот иногда выговориться, чтоб крыша не поехала - полезно. А просто в разделе - я лично малость стесняюсь, пойдут читать, а там - матюги на алка 😳 😁
Дика извиняюсь- а раздел срыва для алков не подойдет? Глядишь алки созовские матюги почитают и начнут выкарабкиваться из "срыва".
 
Назад
Сверху Снизу