Вопрос Почему у меня нет кнопки "Ответить"?

Амариш

Рецидивист)))
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114,050
После оптимизации и появления кнопки "Ник в ответ" справа внизу у меня отсутствует кнопка "ответить".. Можно ее как то вернуть?

Спасибо!
 
Решение
Попробуйте отключить блокировку рекламы на НД, верхний переключать при клике по значку щита переведите в положение Выкл.
Потом проверьте наличие ссылки Ответить.
Сделайте пожалуйста снимок экрана.
Проверьте также, есть ли эта кнопка в другом браузере.
У меня эта кнопка на месте.
Снимок экрана 2023-07-22 в 9.55.28.png
 
А в другом браузере?
И напишите, в каком браузере сделано фото, и какая у Вас ОС.
 
Попробуйте очистить кэш браузера. Для этого сделайте следующее:
На последнем фото у Вас в браузере справа внизу есть ссылка "Все настройки", кликните по ней.
Далее выберите Системные, внизу будет ссылка Очистить историю, кликните по ней.
В открывшемся диалоговом окне выберите вверху "За все время", и поставьте галочку напротив строки "Файлы сохраненные в кэше".
Напротив других строк галочек быть не должно.
Кликните по кнопке "Очистить". После этого проверьте наличие ссылки "Ответить" на НД.
Ниже на картинке показаны стрелочками вышеописанные действия:
Снимок экрана 2023-07-22 в 10.15.14.png
 
Какую информацию показывает браузер при клике по значку щита справа вверху?
Если можно, сделайте снимок экрана с этой информацией. Значок щита указал стрелочкой на Вашем снимке.

1690013010602.png
 
Попробуйте отключить блокировку рекламы на НД, верхний переключать при клике по значку щита переведите в положение Выкл.
Потом проверьте наличие ссылки Ответить.
 
Попробуйте отключить блокировку рекламы на НД, верхний переключать при клике по значку щита переведите в положение Выкл.
Потом проверьте наличие ссылки Ответить.


Да - сработало... Спасибо... Посыпется реклама теперь??
 
В этом скрине у Вас и так показывалась реклама. Я вижу ниже четыре рекламных баннера.
Вы можете отключить рекламу на сайте путем покупки соответствующего предмета за Эндэ в нашем магазине.
Не знаю почему, но Ваш блокировщик рекламы показывал рекламу, а нормальную ссылку Ответить посчитал за рекламу.
 
Назад
Сверху Снизу