Почему близкие не верят в это чудо?

Это стиль сообщений алка в употребе, который по привычке лепит отмазки даже в интернетах.
Ну, я так вижу.
С подспудной мыслью, что вот эти все родственники внезапно (неизвестно как, но это не важно) окажутся на форуме, прочитают эту тему и устыдятся.
Привет, "Коловыдра" :), хай:)), вы меня чуть не назвали алком в употребе, когда я была у истоков трезвости и действительно трезва)), ну, что..сегодня 4 года, 4 месяца и 1 день, как я не 'в употребе' и не имеет значения, какой у меня жанр изложения, эпистолярный стиль и прочее. Я как шла, так и иду трезвой дорогой, дружище, клеющее мне ярлыки ))), не зная "броду". Поздравьте меня)
 
ничего не меняется.
Ну да, сударь, воистину не меняется, на теперешний момент я трезва почти 5 лет и хочу отметить, что даётся это мне легко и просто. Даже не верится, что "до того" было свыше десятка лет добровольного безумия. Что это было? Морок, блажь, зависимость? В любом случае, Бог нам всем в помощь. Ну, и свой решительный настрой никто не отменял. Иногда (все реже и реже) зелёный змий вкрадчиво шепчет "а может, уже не страшно и можжжжжнаааа" :))), но я стряхиваю его с плеча и отвечаю "НЕА, НИЗЗЯ", никак нет, батенька:-))) И жизнь прекрасна!
 
Назад
Сверху Снизу