Пьянство в космосе с инопланетянами

Павлин

Новичок
Не пьет 6 лет 8 месяцев 19 дней
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
8
Здравствуйте,
Выпиваю 2-3 раза в месяц, ограничиваюсь одним вечером. Несколько раз в году могу выпивать по 2-3 дня, но это случается исключительно в поездках на отдых. Случаются перерывы по 2-3 месяца и более, но потом все начинается снова. В этом моя жизнь повторяет жизнь многих людей. В остальном моя реальность сильно отличается.

Более 15 лет работаю в интернете. Моя работа это развитие и содержание двух сайтов. Первый сайт ориентирован на англоязычную аудиторию, более молодой проект на русскоязычных пользователей. Сайты полностью принадлежат мне и все организовано таким образом, что требуется минимум контактов с людьми. Никаких заказчиков, только долгосрочные контракты с рекламными сетями, партнерскими программами и 3 помощницы, живущие далеко от меня. С одной девушкой мы работаем 7 лет, за это время общались по скайпу, но никогда не встречались, все вопросы решаем по электронной почте. За 7 лет она никогда не подводила, всегда все делает четко и правильно. Две другие девушки работают меньше, но тоже отлично справляются со своими обязанностями. Есть и другие помощники, но там эпизодическое сотрудничество. Все живут далеко, только это не мешает общему делу.

С одной стороны многие мечтают о такой работе, но здесь есть и минусы – недостаток полноценного общения с полезными людьми. Первое время работал самостоятельно, тогда долгое время выпивал не чаще чем 3-4 раза в году. В какой-то момент жизнь разделилась на две части. Первая часть – работа, она мне нравится, иногда могу посвящать по 12-14 часов в сутки и несколько дней вообще не выходить из дома. Мне нравится, что вообще не соприкасаюсь с государством, офисной жизнью и совсем не имею никаких начальников и не пишу отчетов. Только компьютеры, которых 4 штуки, камеры и другое оборудование. Еще разные интернет сервисы, они помогают в работе сайтов и пластиковые карты. С детства любил компьютеры и разную электронику, поэтому, когда появилась возможность, стал покупать все самое лучшее. Но даже любимая работа в окружении любимых вещей иногда наскучивает и хочется просто расслабиться.

Вторая часть это отдых. К сожалению, отдых почти всегда сводится к застольям с алкоголем. У меня много знакомых, но нас не связывает ничего, кроме пустой болтовни во время застолья. Со многими общаемся по 20 лет. За эти годы большинство деградировали. Последние 3-4 года, многие мероприятия приходится оплачивать только мне. Неоднократно думал сменить круг общения, но пока ничего хорошего из этого не вышло.

Раньше у меня были любимые девушки, мы общались без алкоголя. Семью никогда не хотелось, предпочтительна свобода в работе и свобода в отношениях. Прошло время, одни вышли замуж, другие сменили место жительства. А все остальные как-то быстро постарели, и теперь встреча с ними выглядит не такой заманчивой.

Создается впечатление, что 10 лет жил где-то в космосе, не видя того, что происходит на Земле. Потом вернулся из космического путешествия, а здесь все постарели. Самое главное, что меня это не коснулось. Задавался вопросом, почему выгляжу моложе лет на 10-12 и пришел к выводу, что основная причина в отсутствии стрессов и переживаний. Работа всегда в удовольствие, нормальный режим дня, хорошее питание и малое соприкосновение с солнцем, ведь большей частью провожу время с компьютером, а если иду купаться на пляж, то только в 5-6 утра, когда вода самая чистая.

Недавно познакомился с двумя новыми девушками, намного моложе, только все это принесло новые загулы с алкоголем. Ужасные загулы и плохое самочувствие.

10 октября 2017 года отказался от алкоголя, сигарет и всех знакомых из прошлой космической жизни. Я не вижу иного пути избавиться от зависимости. Все встречи с так называемыми друзьями-собутыльниками это только пьянки и больше ничего. Нет ни одного человека из моих реальных знакомых, который бы за последние годы мне чем-то помог или оказался полезен. Все встречи приносят только однообразные развлечения, загулы, алкоголь, безумства и нескончаемые пустые разговоры. Когда эти разговоры поддерживаешь, вроде весело, но даже в выпившем состоянии понимаешь – все это пустая болтовня. А когда протрезвеешь, вообще противно становится, как бездарно потрачены время, силы и деньги.

Пока так, потом появятся новые мысли и откроются новые горизонты. Главное чтобы желание трезвости неизменно сохранялось. Здесь думаю вести летопись событий и планы на будущее.
 
Ну я б не сказал, что все время возе компов полезнее, чем на свежем воздухе.
Я тоже с утра до ночи перед монитором. Прогуляешься хоть час, лучше себя чувствуешь.
Не пить в таком режиме... Попробуй найти девчонку и пожить вместе. Это круто и весело на самом деле.
 
Ну я б не сказал, что все время возе компов полезнее, чем на свежем воздухе.
Я тоже с утра до ночи перед монитором. Прогуляешься хоть час, лучше себя чувствуешь.
Не пить в таком режиме... Попробуй найти девчонку и пожить вместе. Это круто и весело на самом деле.

На свежем воздухе бываю не каждый день, но когда выхожу, много гуляю пешком на большие расстояния по 7-10 километров прохожу.

В ближайшее время не буду искать новых знакомств, а после Нового года возможно.
 
На свежем воздухе бываю не каждый день, но когда выхожу, много гуляю пешком на большие расстояния по 7-10 километров прохожу.

В ближайшее время не буду искать новых знакомств, а после Нового года возможно.

Ну если тебе по кайфу одному, и пьешь не из-за этого, то норм.
Кстати, пьешь ты потому что алкоголик, скажу на всякий, а то набегут поправлять :-D
Проекты у тебя по ходу сложные по функционалу.

Кстати да, девки это загул обычно. Вот и присматривай тех, с кем по трезвому все пойдет. Поить всяких тоже не вариант. Понятно что они твоему Белизу или Мартини рады, а толку?
 
Ну я б не сказал, что все время возе компов полезнее, чем на свежем воздухе.
Я тоже с утра до ночи перед монитором. Прогуляешься хоть час, лучше себя чувствуешь.
Не пить в таком режиме... Попробуй найти девчонку и пожить вместе. Это круто и весело на самом деле.



Кто о чем, а Енот про баб. Женись - это ещё круче и веселее!

Привет, Павлин! Я не понял, а в чем твоя проблема? Что друзья чудаки, или что бабы-ровесницы стареют, а ты молодой?
 
Ну если тебе по кайфу одному, и пьешь не из-за этого, то норм.
Кстати, пьешь ты потому что алкоголик, скажу на всякий, а то набегут поправлять :-D
Проекты у тебя по ходу сложные по функционалу.

Кстати да, девки это загул обычно. Вот и присматривай тех, с кем по трезвому все пойдет. Поить всяких тоже не вариант. Понятно что они твоему Белизу или Мартини рады, а толку?

В одиночестве никогда не хочется выпить. Пробовал несколько раз ради эксперимента дома за компьютером выпить. Покупал бутылку дорогого вина, закуски всякие. Не понравилось мне это дело, даже бутылку вина не допил. Другой раз взял две бутылки пива, одну выпил, вторую поставил в холодильник. Неинтересно одному выпивать. Зато в компании могу пить долго и в больших количествах.
 
Жениться это перебор. Я нормально пацану посоветовал, гражданский, весело, нескучно, надоело - выгнал.



Ну почему же перебор. Только после женитьбы откроется вся полнота ощущений! Знаешь как весело. :-D
И какое-то у тебя потребительское отношение. Кто так думает, того зачастую самого выгоняют.
 
Пьянство в космосе говоришь? ; )

Меня с ранних лет привлекал космос, это было детской мечтой, но к сожалению полететь в реальный космос не удалось. Вместо настоящего космического путешествия к инопланетянам получилось алкогольное путешествие, которое пора завершать.
 
В одиночестве никогда не хочется выпить. Пробовал несколько раз ради эксперимента дома за компьютером выпить. Покупал бутылку дорогого вина, закуски всякие. Не понравилось мне это дело, даже бутылку вина не допил. Другой раз взял две бутылки пива, одну выпил, вторую поставил в холодильник. Неинтересно одному выпивать. Зато в компании могу пить долго и в больших количествах.

Да ты не алкаш :-D
 
Павлин, так в чем твоя проблема? Ты так и не ответил.
Один не пьёшь, и не хочется. В компаниях многие люди пьют. Не алкаши.
 

Я алкоголик и в этом не сомневаюсь. Просто у всех свой сценарий пьянства, свои привычки. В одиночестве мне неинтересно пить, не вижу в этом смысла. Нравится пить, когда есть компания, чтобы можно поговорить на разные темы. За последнее время несколько раз ходил в бары, там угощал народ, знакомился и общался. Так познакомился с одной девушкой. Выглядит прекрасно, замечательная во всем, но пьет не меньше меня, хотя ей 20 лет.

Прежде чем открыть тему прочитал много чужих историй. В жизни тоже знаю множество историй о том, что женитьба никому не помогает в борьбе с пьянством.
 
Павлин, так в чем твоя проблема? Ты так и не ответил.
Один не пьёшь, и не хочется. В компаниях многие люди пьют. Не алкаши.

Один не пью и не хочется, но одному быть скучно и грустно. Поэтому временами хочется выбираться в гости, в бар или ресторан, с кем-то встречаться, гулять, отдыхать. И тогда без выпивки почти нереально.

Моя проблема в том, что почти всегда напиваюсь, иногда напиваюсь до невменяемого состояния.
 
[quote name='Павлин' date='15.10.2017, 18:55' post='1257613800']
Здравствуйте,
Выпиваю 2-3 раза в месяц, ограничиваюсь одним вечером.
Приветствую!
Вливайся в наши ряды!
Никогда не поздно, и никогда не рано осознать, что алкоголь не поможет качественно улучшить/прожить жизнь.
 
Привет! А вес и рост у тебя какой? Если не секрет... :-[

Привет,
184 рост, вес 80 с этим все в норме
Сбрасывать вес пока нет необходимости. Хотя если верить рассказам людей, которые бросили пить и курить, они набрали вес. Кто-то набрал 10-15 килограмм. Другие набрали больше 20. Я думал об этом, но в любом случае, сейчас на первом месте отказ от самых разрушительных привычек.
 
Привет,
184 рост, вес 80 с этим все в норме
Сбрасывать вес пока нет необходимости. Хотя если верить рассказам людей, которые бросили пить и курить, они набрали вес. Кто-то набрал 10-15 килограмм. Другие набрали больше 20. Я думал об этом, но в любом случае, сейчас на первом месте отказ от самых разрушительных привычек.

Ну, а я думаю маловато)
У меня 177, вес 75, это же мало! Вот мне 80 нужно, а тебе 85 минимум. Айда на качалку
 
Привет,
184 рост, вес 80 с этим все в норме
Сбрасывать вес пока нет необходимости. Хотя если верить рассказам людей, которые бросили пить и курить, они набрали вес. Кто-то набрал 10-15 килограмм. Другие набрали больше 20. Я думал об этом, но в любом случае, сейчас на первом месте отказ от самых разрушительных привычек.
Поменьше углеводов на ночь и всё будет хорошо)))
 
Назад
Сверху Снизу