Пивушник ЕУ

Ну я пробовал и крепкие. Но понимаешь в чем дело друг, ведь я иду например в магазин всего за одной бутылочкой пива, правда потом всегда еще парочку и еще, ну не буду же я покупать всего одну бутылочку водочки 😁

Каждому свое, но общий знаменатель у них у всех один это разрушение нашей жизни, наших надежд.
 
Кстати мне не пить работа помогает, отвлекает от мыслей не хороших всяких, нет на это времени нет и тяги. Хотя тут многие советуют надо мол отдыхать, но мне вот помогает именно работа, когда я ничего не делаю мысли нехорошие могут появляться.
 
Спасибо, я уже не раз с этим встретился, много раз не пил неделю и более, а потом одна бутылочка, и еще одна и так до прежней нормы.
У всех все одинаково. 😄
Сначала рюмки много, а потом бочки мало.
Самое главное не начинать. Настроиться уже на трезвую жизнь.
Мне почему то снится, как я выпиваю. ☹️ И так расстраиваюсь во сне, что не сдержалась, не остановила себя. Просыпаюсь и наступает облегчение, что это просто дурной сон.
 
Кстати мне не пить работа помогает, отвлекает от мыслей не хороших всяких, нет на это времени нет и тяги. Хотя тут многие советуют надо мол отдыхать, но мне вот помогает именно работа, когда я ничего не делаю мысли нехорошие могут появляться.
работа тоже помогает, но всегда наступают выходные, праздники и тому подобное.
 
У всех все одинаково. 😄
Сначала рюмки много, а потом бочки мало.
Самое главное не начинать. Настроиться уже на трезвую жизнь.
Мне почему то снится, как я выпиваю. ☹️ И так расстраиваюсь во сне, что не сдержалась, не остановила себя. Просыпаюсь и наступает облегчение, что это просто дурной сон.
Ну давай вместе настраиваемся 😄 Сегодня кое как уснул, но зато с утра такой бодрячок)
 

Привет, я поддержать!
2 дня не пьешь - для ЕУшника это уже маленький подвиг 😉
Готовься, сегодня-завтра будет ломать "а не выпить ли немного пивка, начну трезветь завтра 😁 "
НЕ ВЕДИСЬ!
Приложи все усилия, чтобы не выпить. Иди на спорт вечером, ты же спортсмен 😉
 
Приложи все усилия, чтобы не выпить. Иди на спорт вечером, ты же спортсмен 😉
Обычно 1 день проходит еще более менее, а на второй хочется подвиг отметить. В этот раз стал пить по утрам витамины, и решил не бросать курить вместе в выпивкой, ну и вчера было намного проще чем в предыдущую попытку.
 
Обычно 1 день проходит еще более менее, а на второй хочется подвиг отметить.

Привет! 😄 У меня тоже так было, только на 3 день, когда уже физически получше себя чувствуешь. Очень я боялась 3-4 дня. 😎

В этот раз стал пить по утрам витамины, и решил не бросать курить вместе в выпивкой, ну и вчера было намного проще чем в предыдущую попытку.

Я тоже мультивитамины каждый день. Плюс еще магний и В6 месяц пила. И курить решила бросать только на нормальном сроке трезвости, хотя курить уже сейчас напрягает. 😎 Консультировалась тут на форуме, все, у кого спрашивала, эту идею поддержали.
 
Привет! 😄 У меня тоже так было, только на 3 день, когда уже физически получше себя чувствуешь. Очень я боялась 3-4 дня. 😎



Я тоже мультивитамины каждый день. Плюс еще магний и В6 месяц пила. И курить решила бросать только на нормальном сроке трезвости, хотя курить уже сейчас напрягает. 😎 Консультировалась тут на форуме, все, у кого спрашивала, эту идею поддержали.
Магне в6 - вещь, и витамин в6 для восполнения его дефицита и магний для периферической и центральной нервной системы.
 
Вот тоже самое, в эти дни буду особенно осторожен 😄
Сигареты тоже напрягают, но уже много раз наступал на одни грабли, когда хочется и пить и курить, то проще сорваться.
 
Я сейчас пьян, иначе врядли бы я решился создать эту тему. Я пью почти каждый день, в основном пиво по 3-4 литра. Мне стыдно, за 3 года из не пьющего пацана я стал бухать как лошадь. сотни попыток бросить, но ... Читал Карра , Стеца, и все равно проходит пару дней недль и все по старому. Говорю себе мол все, личная жизнь капут, все потеряно и иду бухать. Еще год назад занимался спортом, все хвалили, мол красавчик, спортсмен, а теперь лень что то поднять кроме банки пива, просто нет сил. С вашей помощью буду начинать трезвую жизнь

Привет. Я прям себя увидел 2 года назад. Потом переключился на водку (оправдывал это меньшими углеводами). Все потеряно - это перманентное состояние, через 2 года также будешь думать. А еще будешь думать, что вот ТОГДА 2 года назад было не потеряно, а вот сейчас точно потеряно ))) и так постоянно откладываться.
 
Привет. Я прям себя увидел 2 года назад. Потом переключился на водку (оправдывал это меньшими углеводами). Все потеряно - это перманентное состояние, через 2 года также будешь думать. А еще будешь думать, что вот ТОГДА 2 года назад было не потеряно, а вот сейчас точно потеряно ))) и так постоянно откладываться.
Согласен! Первый раз я зашел на этот форум когда я пил 2 литра пива раз в неделю . Подумать только)
 
РелаксМастер,
привет, я тоже по пиву специалист так сказать с дипломом уже, наверное даже красным) только стаж у меня по-более чем твой, за 30 мне уже..понимаю, что советы дело неблагодарное, так что просто удачи в бросании, меняй "специальность" ибо дальше будет всё "веселее и веселее", не стоит оно того каким боком не поворачивай.
 
РелаксМастер,
привет, я тоже по пиву специалист так сказать с дипломом уже, наверное даже красным) только стаж у меня по-более чем твой, за 30 мне уже..понимаю, что советы дело неблагодарное, так что просто удачи в бросании, меняй "специальность" ибо дальше будет всё "веселее и веселее", не стоит оно того каким боком не поворачивай.
Спасибо! Про веселее это я уже понял, плохо на утро теперь всегда. ТЫ знаешь французский? я про твой ник) Я парленькаю немного
 
я тоже по пиву специалист так сказать с дипломом уже, наверное даже красным).

Не-не-не...красный диплом по пиву у меня - общий чисто пивной стаж 15 лет, а более-менее регулярное употребление пива - уж 20 лет почти.

А вообще,дети у тетеньки что сейчас пишет - стаж алкоголизма - 36 лет...О так от, молодежь! 😁

Это вы молодцы что тормознулись на начальном и среднем этапе...многие алкоголики не тормозят до самой смерти. Им просто в голову это не приходит.
 
Кстати мне не пить работа помогает, отвлекает от мыслей не хороших всяких, нет на это времени нет и тяги. Хотя тут многие советуют надо мол отдыхать, но мне вот помогает именно работа, когда я ничего не делаю мысли нехорошие могут появляться.
Как говорит мой муж "Нечего ныть, что работы много, ИДИ РАБОТАЙ! Когда у тебя много свободного времени и некуда деть энергию., ты сразу начинаешь *уёвничать!"))))
Действительно, работа и отвлекает, и под вечер устаешь.. покушаешь под инетерсный фильм и тяги нет...Частенько работа держит в руках.
А когда не работаешь, ну моментально куда то несёт..
Надо как можно больше себя чем то занимать, не только работой но и вообще интересными для души делами.
 
Назад
Сверху Снизу