Пивное пьянство

4) Заняться ПОЗ (престижным образом жизни) и сбросить за пол года лишних 35 кг веса.

Отсчет времени пошел со вчерашнего дня.
Я б с четвертым пунктом повременила покашто)
Будешь жрать всё, что не приколочено) И это есть гуд)
 
Я б с четвертым пунктом повременила покашто)
Будешь жрать всё, что не приколочено) И это есть гуд)
Почему? Я ведь не о диете в этом пункте пишу. Голодом себя насиловать не собираюсь. А об особом режиме питания. Заключается в отказе от быстрых углеводов всего лишь: сахара, муки, теста, хлеба, картофеля. Ну и пива соответственно. При этом питаться регулярно (не менее 4 раз в день). С таким режимом есть много не хочется, голод отсутствует. Ну и плюс лишние кг уходят.... И если очень хорошо себя настроить психологически, то к запрещенным продуктам не тянет совсем. Я в первом посте писал про 1,5 месяца воздержания от пива. Так это как раз подобный период ПОЗ был. Я подходил к стеллажам с пивом или к ларькам с разливным пивом, а внутри голос визжал: Нельзя! Нельзя! Сорвешься. Выпьешь, а завтра +5 кг поправшься. Все твои старанья на смарку пойдут.... Я помню тогда запил снова именно чтобы доказать своему внутреннему голосу: ничего страшного не будет. купил разливного пива 0,5 в ларьке, когда возвращался с магазина. Со страхом, осторожно его выпил.... и не умер.... С одной кружки у меня помню тогда чувство опьянения пошло.... легкость в теле, язык заплетаться... это с 1й кружки.... Обычно для такого состояния мне надо 3-4 кружки было выпить.... Пришол домой, отдал хлеб жене, а самому на улицу снова тянет.... Пойду ковры повыбиваю. Вынес ковры во двор, развесил на перекладинах, после этого за угол в магазинчик бац - и еще бутылочку 0,5 купил. Выбиваю ковры во дворе, в одной руке бутылка, а второй рукой выбиваю..... Вот так и сорвался тогда. Не сразу конечно. Пил украдкой сначала раз в 3 дня, потом чаще, а потом и вовсе в открытую снова стал пить пиво.
 
начинаю новый период жизни без пива.
Отсчет времени пошел со вчерашнего дня.

Заметь, от тебя требуется только одно - не травить себя, не пить отраву. У тебя же нет желания выпить бензин, или средство для мытья посуды, срабатывает инстинкт самосохранения, точно знаешь, что будет мягко говоря ПЛОХО. Ну и тут так же.
 
Заметь, от тебя требуется только одно - не травить себя, не пить отраву. У тебя же нет желания выпить бензин, или средство для мытья посуды, срабатывает инстинкт самосохранения, точно знаешь, что будет мягко говоря ПЛОХО. Ну и тут так же.
сильная мысль. если задуматься, то все правильно. теперь просто почаще вспоминать о ней надо. Спасибо.
=====
Пиво = бензин или средство для мыться посуды.
А это работает :-D :-D :-D
 
Почему? Я ведь не о диете в этом пункте пишу. Голодом себя насиловать не собираюсь. А об особом режиме питания. Заключается в отказе от быстрых углеводов всего лишь: сахара, муки, теста, хлеба, картофеля. Ну и пива соответственно. ..
, а потом и вовсе в открытую снова стал пить пиво.
Так и я не о диете) Привет,кстате.
Быстрые угли все равно надо, хотя первые пару месяцев. Ты прикинь какой стресс организму получится если ты одним ударом отсечешь всё? Дело хозяйское, конечно, но я по собственному ( а он у мну бохатый, поверь) опыту советую пока повременить.
И вот это " нельзя", которое капсом тут любят писАть -пересмотреть.
Успехов, карочи! @}->--
 
А это работает

Ну дык! Ещё подумай: родился Свободным Человеком! И вдруг появилась зависимость, от какой-то вонючей химической субстанции, которую пить совершенно не обязательно!!!!! Да неужто ты смирился с такой долей! Да нифига себе!!!!!!! НЕ верю!!!!!!!!

На Донбассе живут сильные люди! С характером! Наступил в дерьмо - отряхнулся, и пошёл дальше! Мало ли какое дерьмо на дороге не встретишь! И так дальше! На позитиве! Вперёд и с песней! К Трезвости!

Пы.Сы.: Трезвость - естественное состояние человека. Пьянство - ведёт к неминуемой деградации.
 
Назад
Сверху Снизу