Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

реальный повод)))))
да,и бухло мне помогло)Я вырубалась и спала по 10-12 часов в одном положении ,ровно на спине)что очень полезно для срасщивания кости было)
 
Стройность при отечной роже и мешках под глазами тоже нафиг не нужна
Ага. А ещё трясутся руки, красные бегающие глаза, в пот бросает и усталость хроническая.
 
Привет, ловлю) спасибо. У тебя на счетчике три дня и тяги нет? Народ говорит с пива слазить первые недели это жесть. Я бы хотела чтоб меня тоже не ломало
Я просто визуализировал свою цель, хочу хорошую здоровую семья. А какой пример может подать детям отец алкаш?
Тяги как таковой нет и отказался уже от 2 шикарных вечеринок с друзьями. Бывают мимолетные мысли которые сразу отсекаются.
З.Ы. Нужно искать плюсы трезвости и минусы алкоголизма, так проще преодолеть тягу если накроет.
 
а мне казалось, что если я не пью больше водку, пиво и коньяк, а пью вино, то все под контролем. я не бухаю. а на самом деле на вине еще страшней. нет такого похмелья((( и сам не замечаешь как начинаешь бухать каждый день.
 
Как ты думаешь,почему у тебя личная жизнь пока не сложилась?
Как ты думаешь,почему у тебя личная жизнь пока не сложилась?
Ну во первых я писала, что социофоб. А у них с личной жизнью не так чтобы очень.Может и бухать начала из за этого. Не знаю, не копалась, времени то не было, днём работа, вечером пиво. В одиночестве.
 
И подтянутой (лицо - практически как попа)
Блин,старая баба алкоголичка это так страшно!Молодая тоже,но когда уже лицо в морщинах и никому не нужна,больная и разбитая,это страх!
 
а мне казалось, что если я не пью больше водку, пиво и коньяк, а пью вино, то все под контролем. я не бухаю. а на самом деле на вине еще страшней. нет такого похмелья((( и сам не замечаешь как начинаешь бухать каждый день.
Есть там всё) дешевое вино в коробках очень выразительное похмелье влечёт за собой.
 
Ну во первых я писала, что социофоб. А у них с личной жизнью не так чтобы очень.Может и бухать начала из за этого. Не знаю, не копалась, времени то не было, днём работа, вечером пиво. В одиночестве.
Я тоже социофоб и тоже пью пиво в одиночестве,длинными запоями.
 
Приехала домой. По дороге зашла в магазин. Старательно обошла отдел со спиртным. Хотя меня не ломало, но на всякий случай. Купила минералку и большущую шоколадину. Сейчас буду точить
 
Приехала домой. По дороге зашла в магазин. Старательно обошла отдел со спиртным. Хотя меня не ломало, но на всякий случай. Купила минералку и большущую шоколадину. Сейчас буду точить
вот уже почти прошел один день без пива:appl:
 
вот уже почти прошел один день без пива:appl:
Да и в магазин я сегодня уже точно не пойду, а дома спиртного нет. И я хорошо поела. Могу считать себя в относительной безопасности
 
Да и в магазин я сегодня уже точно не пойду, а дома спиртного нет. И я хорошо поела. Могу считать себя в относительной безопасности
Мы тебя не выпустим! Знаешь, как форум затягивает 😂😝
 
Мы тебя не выпустим! Знаешь, как форум затягивает 😂😝
Про НД зависимость читала)) лучше я по вечерам буду форумом заливаться, чем пивом. Спасибо всем, не выпускайте
 
а точно форум затягивает. я сегодня не работу работаю а в ком пялюсь))))))
А я уборку отложила. Ленивая очень, только повод дай)))
Отмазки теперь есть и на случай зажора сладким, и на вот такой - овощного лежания на диване... алкаш не должен быть усталым и голодным😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу