Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

Конечно смешно, если ты до конца дней своих репродуктивен..я бы тоже смеялась
Не обижайся на Гранта ) И вообще ни на кого не обижайся )) Меня тоже в начале очень многое "цепляло". Перечитывая через некоторое время, иногда даже в тот же день, я уже даже не мог понять, на что мой алкомозг собирался обижаться )))
 
Не обижайся на Гранта ) И вообще ни на кого не обижайся )) Меня тоже в начале очень многое "цепляло". Перечитывая через некоторое время, иногда даже в тот же день, я уже даже не мог понять, на что мой алкомозг собирался обижаться )))
Хотела обидется, но передумала. Как то лень что ли, энергозатратно. То ли апатия, то ли депрессия, то ли это одно и то же. Единственное стойкое чувство это презрение к самой себе. Нет не ненависть, ненависть требует уважения, а именно омерзение, именно вот так вот поджав губы и боясь испачкаться об саму себя
 
Хотела обидется, но передумала. Как то лень что ли, энергозатратно. То ли апатия, то ли депрессия, то ли это одно и то же. Единственное стойкое чувство это презрение к самой себе. Нет не ненависть, ненависть требует уважения, а именно омерзение, именно вот так вот поджав губы и боясь испачкаться об саму себя
Я делал так: каждое утро я только что родился. Новый человек. Мне дали вот такое тело, в таком состоянии, вот такую историю до моего рождения мне передали. Ну как в компьютерной игре, создаёшь персонажа, а он уже в какой-то полной жопе, весь израненный, нихрена у него нет и надо этого персонажа потихоньку из дерьма вытаскивать. Ну вот такие начало, да, а что делать )
 
Я делал так: каждое утро я только что родился. Новый человек. Мне дали вот такое тело, в таком состоянии, вот такую историю до моего рождения мне передали. Ну как в компьютерной игре, создаёшь персонажа, а он уже в какой-то полной жопе, весь израненный, нихрена у него нет и надо этого персонажа потихоньку из дерьма вытаскивать. Ну вот такие начало, да, а что делать )
Прекрасная возможность проявить креатив и творческий потенциал при вытаскивании из з_цы своего персонажа
 
У меня на завязки не получится. В рот попадёт и сразу в ЕУ скачусь.
Не скатишься!)) это повторяюсь ты сейчас так думаешь.. И что б ты не писала сейчас о стрессах итд итп все это последствия бухла! И доказать обратное тебе сложно.. Просто поверь что нужно месяц хотя б не пить и все тут.. Многие оч так тут советуют кстати.. Ну, что менее месяца просто мозг будет думать вме то, что ты сейчас пишешь и думаешь.. Пару недель не катит по той причине что это оч мало.. И месяц мало но именно месяц в среднем для всех здесь присутствующих... Не самых конченных имею ввиду)) именно месяц дает какое то понятие что изменилось в оучшую сторону... И что дальше делать... Да, правильно советуют сегодня не пей... Но уточню... Просто настрой сегодня не пью это маловато... Так дней 6 пройдет и еще парочку на верх и все... Как бы срок месяц все таки поставь!! Это совет. Можешь не следовать)) но поверь настрой на две недели гарантированно ничего не даст.. Как бы тела человеческие у нас у всех практически одинаковые и 10 летние и более возлияния действуют на организ наш одинаково! И вот потому на практике имеено минимум месяц.. И то, что ты говоришь на завязках не сиожешь и скатишься в ЕУ так это ты сейчас так думаешь... Да, может и скатишься... Я тож как срывался от бесов этих... То тоже дней 5 пивко... Но!! Тут важное но! Это то, что тебе уже проще будет снова начать путь к трезвости через завязку чем сейчас когда ты понятия не имеешь как это жить без бухла именно длительно.. А потом ты уже вспоминая как же было хорошо когда месяц не пила то снова уже и без нашей помощи легко завяжешь... Ну, легче так точно!!)) не пить сегодня да! Но обязательно с настроем крнкретно на месяц. Не вышло вдруг не беда... Начни сначала...
 
Спасибо, ты очень искренен и чувствуется, что все о чем ты пишешь ты пережил, обдумал, пропустил через себя. Именно поэтому я тебе верю..хотя хотелось бы конечно этап " на завязках" перепрыгнуть
 
Господи, это так много! Я так хочу , чтобы у меня получилось. Ну хоть две недели, ну просто хоть в глазок посмотреть - как на стороне трезвости народ живёт. Любопытно
Почему же не получится? Все получится! У нас тут у многих получилось, и у тебя получится!

Жизнь с алко ты хлебнула сполна, теперь посмотри жизнь без алко.
В сильном порыве выпить так и говори себе : - я испробовала ту чашу и знаю куда ведёт сия тропа, хочу познать трезвую жизнь, поэтому я сегодня не пью.

Живи одним днем, один день можешь перетерпеть без алко, а
завтра будет : Сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах и тчка!!!

Стеценко не читала, книгу " как не пить" ?
 
Не скатишься!)) это повторяюсь ты сейчас так ...
Судя по твоей регистрации на НД ты все ещё практикуешь свой метод, которому название ещё придумал.
Как ты свой метод называешь? Не суть.

Это называется торг ( у Стеценко хорошо описан), когда тебе кажется что все под контролем, а на самом деле ты под контролем у своего родненького " пивко".
И счётчик тому подтверждение.
 
Последнее редактирование:
Стеценко не читала, книгу " как не пить" ?
Стеценко читала, Карра читала, Мельникова сейчас читаю. Книги эти вдохновляют, конечно. Но видимо, чтобы они начали работать надо сделать их настольными, как Библия для верующих, и заучивать наизусть
 
Здравствуйте. На сайте впервые. А не ВПЕРВЫЕ задумалась завязать с алкоголем.)))))
Даже и не думала, что я алкоголик. У вас тут столько полезного.
 
Привет,я тоже ЕУ. Да,нам тяжелее первые недели,чем запойникам,зато у нас огромный плюс,как только мы ощущаем плюсы трезвости,мы в неё влюбляемся,ведь у нас никогда не было сухого даже месяца. Так что переколбасся пару недель и не пожалеешь. Ну и лит-ру читай,общайся,чтобы знать,какие грабли лежат на пути трезвости и как эту трезвость сохранять
 
Здравствуйте. На сайте впервые. А не ВПЕРВЫЕ задумалась завязать с алкоголем.)))))
Даже и не думала, что я алкоголик. У вас тут столько полезного.
Здравствуй, располагайся. Я сегодня вот решилась создать тему и не жалею. Ребята очень душевные, помогают
 
Привет,я тоже ЕУ. Да,нам тяжелее первые недели,чем запойникам,зато у нас огромный плюс,как только мы ощущаем плюсы трезвости,мы в неё влюбляемся,ведь у нас никогда не было сухого даже месяца. Так что переколбасся пару недель и не пожалеешь. Ну и лит-ру читай,общайся,чтобы знать,какие грабли лежат на пути трезвости и как эту трезвость сохранять
Привет, спасибо за советы. Счётчик твой вызывает уважение и зависть)
 
Стеценко читала, Карра читала, Мельникова сейчас читаю. Книги эти вдохновляют, конечно. Но видимо, чтобы они начали работать надо сделать их настольными, как Библия для верующих, и заучивать наизусть
На непросохшие мозги очень тяжело ложится информация, не понятно что автор хочет донести своим многословием.
Стеценко. Читала на просушке где то на 5 день. Ничего не поняла, про какой то тоннель пишет, зачем?
А в главе : пять этапов до дна, вообще тёмный лес, ничего не поняла, да и зачем все расписывать, думала я, мне надо знать как не пить и ничего более.
Только позже память выдала прочитанное и захотелось ещё раз прочитать.

Мельников как то сразу зашёл, без проблем. Может из за длительной просушки, на тот момент.

Горски до сих пор не понятен мне, хотя я не возвращалась к нему более двух лет, ну тяжёлый он для меня и все!
 
заучивать наизусть
Не знаю, я один раз прочитал. Надо будет освежить в памяти. Надо не выучить, а понять, все-таки. Если я выучу какую-нибудь формулу из химии, мне это мало чего даст, ибо не разбираюсь я в химии. Придётся учиться. Практически до уровня нарколога ))
 
Здравствуй, располагайся. Я сегодня вот решилась создать тему и не жалею. Ребята очень душевные, помогают
Я даже не осознавала масштабов алкоголизма среди женщин. Побегала по темам и обалдеваю!!!!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу