Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

Привет,я тоже ЕУ. Да,нам тяжелее первые недели,чем запойникам,зато у нас огромный плюс,как только мы ощущаем плюсы трезвости,мы в неё влюбляемся,ведь у нас никогда не было сухого даже месяца. Так что переколбасся пару недель и не пожалеешь. Ну и лит-ру читай,общайся,чтобы знать,какие грабли лежат на пути трезвости и как эту трезвость сохранять
А что такое ЕУ
 
Привет. Твоя история очень напоминает мою. Те же 3л каждый день, проблемы с универом, личной жизнью и т.д.
Мне форум помогает и даже нет пока тяги.
Лови поддержку, будем выбираться вместе.)
Просто не пей сегодня.
 
Покажи, пожалуйста, где такое "многие пишут". Первый раз от тебя такое слышу.
Что значит покажи??)))) я ж не делал скрин шоты для того, что бы потом комуто покащывать как доказательство что для многих срок в месяц дает хоть что то что бы понять что трезвым намного интереснее жить.. Именно месяц это пускай не прям 30 дней... Свыше 20 можнл сказать или 40=)не в этом прям суть... Ну, как бы поидумали месяца вот и пользуемся названиями)) я к тому, что неделя или две не только мною замечено(скрин шотов нет еще кем)), что ничего еще не дает длямпонимания... А даже наоборот становиться обычно только хуже.. И сон и настроение.. Все ухудшается а ближе к месяцу снова таки ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!)) организм отходит реально.. С переменным успехом но становится лучше а не хуже.. Вот автору и советую именно месяц.. Ну, не буду ж я говорить 27 дней не пей или 38...)) а то, что многие говорят именно такие сроки как месяц и более так это и доказательств не требуют перечитал и тут все что можно уже лет за 9 пока я тут и на весвало много... Много таких поверь)) я ж не говорю, что прям у всех.. Ну много и это факт.
 
Что значит покажи??))))
Скажу так. У тебя подача информации такая, что из правильной она превращается в приблизительно правильную, а местами в неправильную. Я надеюсь, что проблема именно в изложении, а не в самих мыслях.
 
Судя по твоей регистрации на НД ты все ещё практикуешь свой метод, которому название ещё придумал.
Как ты свой метод называешь? Не суть.

Это называется торг ( у Стеценко хорошо описан), когда тебе кажется что все под контролем, а на самом деле ты под контролем у своего родненького " пивко".
И счётчик тому подтверждение.
)) Стеценко как раз читал(других пока нет).. и понял о чем ты=)) и знаю что это торг итд)) ну, и одновременно позже для себя понял что прям сразу не брошу... Ну, торг значит торг... Как уже есть)) лично для себя понял, что пока так лучше чем было на ЕУ... Торг конечно торг)) ну, тем не менее повторяюсь лично для себя понял, что так есть шанс сойти со временем на полный отказ... С ЕУ точно не спрыгнуть сразу и навсегда.. Ясно, что случаев таких тоже много.. Ну всцелом это меньшинство чем большинство... Все таки чаще вот как я играют с алко завязками прежде чем перейти на полный отказ.. Ясно, чтоипрям статистики никакой нет и доказать каких бодьше не представляется никому из нас возможным... Ну тем не менее с ЕУ тяжелее ввиду того, что мозг десятмлетиями под синевой то о каких может идти речь размышлениях здравых о битие..)) и что такое хорошо, что такое плохо)) и автору просто совет вме таки попробовать через определенную длительную завязку завязать с алко вообще... И не вести ТОРГ)) Если получится проскочить через завязки и прям сразу с ЕУ покончить с синькой то я буду только рад)) ну, ""статистику")) это и потом не изменит)) ана мой статус можно не смотреть)) я тут с 2006 года... То читаю то нет.. Был зарегился писал потом пароль забыл и так несколтко раз.. Потому никаких счётчиков возле ника не ставлю.. А то снова забуду или пароль или еще чего)) ну, может и займусь этими моментами ср статусом сколько дней и ночей не пью..)) ну может как год и более не буду пить.. Не важно. Важно, что я и так помню день и мес завязки... Чем раз за разом на сайтк тут что то менять.. Обнулить счётчик как говорят))
 
Скажу так. У тебя подача информации такая, что из правильной она превращается в приблизительно правильную, а местами в неправильную. Я надеюсь, что проблема именно в изложении, а не в самих мыслях.
Возможно.)) говорю ж я просто за 12 лет прка тут читаю.. Ну, от силы 20 сообщений написал)) так что не мастак в изложении если ты про это...)) и кстати не утверждаю , что все я прям правильно советую... Ну, как бы ничего криминального так точно... Не грворю же пей пока не парализует а потом мол это уже дно и бросай)) утрирую.. Ну, что б понятнее.. Просто свою версию происходящего рекомендую без обязательного исполнения.. По желанию)
 
Спасибо, ты очень искренен и чувствуется, что все о чем ты пишешь ты пережил, обдумал, пропустил через себя. Именно поэтому я тебе верю..хотя хотелось бы конечно этап " на завязках" перепрыгнуть
Не за что еще))) та пропустил я дай боже.. Не хвалюсь, что больше всех тут сидящих..)) это далеко конечно не так но тем не менеепропустил много... И жена моя вместе со мной и двое детей... Так что не с потолка так точно говорю минимум =)) и самое главное.. Если получится этап "завязок" перепрыгнуть то я буду только рад! Но если вдруг не получится... Такое может быть...))) то тогда все таки вспомни о завязках)) хуже точно не будет а как вариант сойдет.. Ну, дай бог чтобы вышло без них.. Вот бросила сегодня! И навсегда!!)) последний раз вот сам не пил пол года это 9 лет назад перед рождегием сына.. Планировали это дело.. Курить не курил никогда и пиво исключил тогда на пол года.. Сын родилсямвот уже в 4 класс все хорошо..)) вот тока дочь вышла не запланирована как сын... В том году родилась... Пяным точно небыл в момент зачатия гу факт того, что максимум неделя тогда не пил это грузит иногда... Так то все хорошо родилась уже почти год дочке)) буду стараться исправляться..)) пока вот таким образом так сказать придумал ну все же... Путь исправления точно буду придерживаться)) хотя в идеале то как пишут не придумывать названия итд итп.. И взять и завязать раз и навсегда так то лучше... Ну, лично я пробовпл и у меня не вышло.. Пробую иначе... Лучше как говорится делать что-то чем не делать ничего..
 
На непросохшие мозги очень тяжело ложится информация
информация, не
Иква, а на каком сроке трезвости мозги просыхают? Я очень боюсь этого состояния отупения и псевдодебильности о котором многие пишут в начале трезвости, как памяти не стало, тупишь на работе, тормозишь при принятии решений. Если я буду соображать ещё хуже, чем сейчас, то могу и работу потерять
[QUOTE="Gensin,
 
Лучше как говорится делать что-то чем не делать ничего..
Правильно, не сдавайся. Я уважаю в людях такую упертость, им жить труднее, а значит скилы выживания нарощены,а значит человек этот сильный. Мы нужны другим только сильными
 
я с 21 до 26 не пила абсолютно. парень у меня был не пьющий и на меня повлиял. а потом его бросила, появился другой который и научил и водку пить и пиво((((( поначалу не замечала что втягиваюсь. я даже не обращала внимания на то что везде идет тотальная пропаганда алкоголя. сейчас оглядываюсь назад и вижу все мои проблемы только на бухую
 
я с 21 до 26 не пила абсолютно. парень у меня был не пьющий и на меня повлиял. а потом его бросила, появился другой который и научил и водку пить и пиво((((( поначалу не замечала что втягиваюсь. я даже не обращала внимания на то что везде идет тотальная пропаганда алкоголя. сейчас оглядываюсь назад и вижу все мои проблемы только на бухую
Пять лет взрослой , трезвой жизни. Тебе хот бы есть что вспомнить. Мне нет. Все эти годы смогом покрыты. Только детство хорошо помню в деталях
 
Пять лет взрослой , трезвой жизни. Тебе хот бы есть что вспомнить. Мне нет. Все эти годы смогом покрыты. Только детство хорошо помню в деталях
отож и вспоминаю какая я была тогда и смотрю на себя сейчас... брррр.
 
Привет. Твоя история очень напоминает мою. Те же 3л каждый день, проблемы с универом, личной жизнью и т.д.

Мне форум помогает и даже нет пока тяги.
Лови поддержку, будем выбираться вместе.)
Просто не пей сегодня.
Привет, ловлю) спасибо. У тебя на счетчике три дня и тяги нет? Народ говорит с пива слазить первые недели это жесть. Я бы хотела чтоб меня тоже не ломало
 
Счётчик твой вызывает уважение и зависть)
Я тебя умоляю,и ты себе такой отрастишь,было бы желание,денёчки бегут быстро. Мне вот ,наоборот,кажется,что я ещё конкретное такое бэби,агу-агу,полтора года трезвости ещё очень мало)))
 
Привет, ловлю) спасибо. У тебя на счетчике три дня и тяги нет? Народ говорит с пива слазить первые недели это жесть. Я бы хотела чтоб меня тоже не ломало
Тяга всегда маячит и периодически сильно накрывает. Поэтому нужно обязательно заставлять себя замечать плюсы трезвой жизни, незаметные на первый взгляд.
Вот ты продержишься дней 10, посмотри на себя в зеркало внимательно. Удивишься, как изменилось лицо...
Что ещё... ну, перегара не станет. Головная боль и тошнота по утрам уйдут. Вот это вроде мелочи всё, а привыкаешь очень быстро) и уже не захочешь от этого отказаться из-за сомнительного удовольствия нажраться.
У меня вкратце было так)
 
Я тебя умоляю,и ты себе такой отрастишь,было бы желание,денёчки бегут быстро. Мне вот ,наоборот,кажется,что я ещё конкретное такое бэби,агу-агу,полтора года трезвости ещё очень мало)))
Полтора года - это прям молодец-умничка! Наверное и забыла уже, как глупости делать по синьке... эх... завидую и тоже так хочу 💪👍
 
Назад
Сверху Снизу