Пивное ЕУ. Надо как то выбираться

А я уборку отложила. Ленивая очень, только повод дай)))
Отмазки теперь есть и на случай зажора сладким, и на вот такой - овощного лежания на диване... алкаш не должен быть усталым и голодным😂😂😂
а у меня все время какая-то усталость. наверно из-за постоянной выпивки. странно ведь могу же не пить неделями, а потом нахожу повод и нажираюсь
 
а у меня все время какая-то усталость. наверно из-за постоянной выпивки. странно ведь могу же не пить неделями, а потом нахожу повод и нажираюсь
Витамины пьёшь?
Я за собой тоже замечала. То выспаться никак не могу, всё мало. То ничего делать не хочется, апатия. Но в целом это всё равно лучше, чем бухеж-похмелье-снова бухеж
 
Витамины пьёшь?
Я за собой тоже замечала. То выспаться никак не могу, всё мало. То ничего делать не хочется, апатия. Но в целом это всё равно лучше, чем бухеж-похмелье-снова бухеж
витамины не пью. нужно купить завтра((((
 
выспаться никак не могу, всё мало. То ничего делать не хочется, апатия.
А я очень боюсь тупняка о котором все пишут на первых месяцах, это когда памяти нет, соображаешь плохо
 
А я очень боюсь тупняка о котором все пишут на первых месяцах, это когда памяти нет, соображаешь плохо
))) не бойся. По мере трезвения всё приходит в норму. Но лучше раньше начать)
 
))) не бойся. По мере трезвения всё приходит в норму. Но лучше раньше начать)
Да чем раньше, тем лучше. Поздновато я опомнилась. Да и опомнилась ли? Не верю себе совсем
 
Да чем раньше, тем лучше. Поздновато я опомнилась. Да и опомнилась ли? Не верю себе совсем
представляете мы все испытываем похожие эмоции. а мне страшно просто страшно. это алкогольное еще не вышло))))))
 
Да чем раньше, тем лучше. Поздновато я опомнилась. Да и опомнилась ли? Не верю себе совсем
Чойта поздновато?? Нормально. Силы и здоровье ЕЩЁ есть, мозги и опыт УЖЕ есть.
 
Чойта поздновато?? Нормально. Силы и здоровье ЕЩЁ есть, мозги и опыт УЖЕ есть.[/QUO
Оптимистично))) про мозги чет сомнения берут, да и про здоровье тоже. А вот желание с синьки слезть точно есть
 
fighter, привет! Я тоже был ЕУ. Мне в свое время помог Навигатор трезвости на Ютубе. Посмотри, там очень просто и доходчиво подаётся материал и как выйти из этого, особенно для тех, кто ЕУ. Ты на правильном пути! - Пришло осознание и понимание, что нужно менять жизнь. Сейчас тебе поможет изучение как можно большего числа материалов, чтобы закрепиться немного в трезвости. А дальше будет следующий этап... Всегда лучше начать менять себя в 35 чем в 40-45 ;-)
 
fighter, привет! Я тоже был ЕУ. Мне в свое время помог Навигатор трезвости на Ютубе. Посмотри, там очень просто и доходчиво подаётся материал и как выйти из этого, особенно для тех, кто ЕУ. Ты на правильном пути! - Пришло осознание и понимание, что нужно менять жизнь. Сейчас тебе поможет изучение как можно большего числа материалов, чтобы закрепиться немного в трезвости. А дальше будет следующий этап... Всегда лучше начать менять себя в 35 чем в 40-45 ;-)
Спасибо! Мне у участников с таким счётчиком как у тебя и в прошлом ЕУ прямо автограф просить хочется! Про Навигатор посмотрю
 
Спасибо! Мне у участников с таким счётчиком как у тебя и в прошлом ЕУ прямо автограф просить хочется! Про Навигатор посмотрю
Мне 34. Поскольку я очень много всего прочитал, скажу, что в этом возрасте 30-35 очень многие бросают и успешно. А вот после 40, условно конечно, мотивации бросить уже будет меньше и меньше. Поэтому молодец, что сейчас вступаешь в это увлекательное путешествие. Про счётчик я так скажу, что трезвость это новая жизнь, она не сильно зависит от трезвых месяцев и лет. Потом придет осознание что значит "не пить", а что значит "жить трезво"
 
Поэтому молодец, что сейчас вступаешь в это увлекательное путешествие.
Мне очень интересно какой я могу быть трезвой, что за человек получится. Такое ощущение ,что вот как начала бухать с 16 лет, так на том уровне развитие и остановилось
 
Мне очень интересно какой я могу быть трезвой, что за человек получится. Такое ощущение ,что вот как начала бухать с 16 лет, так на том уровне развитие и остановилось
При любом варианте продолжать употреблять - продолжить путь вниз. Это нужно помнить постоянно, особенно первое время!
 
Мне очень интересно какой я могу быть трезвой, что за человек получится. Такое ощущение ,что вот как начала бухать с 16 лет, так на том уровне развитие и остановилось
+1 )
Главное чудес не жди. Чтобы на эффекте завышенных ожиданий не погореть. Я запойникам даже завидую немного, у них хоть какой-то навык трезвой жизни есть, его просто прокачивать надо. Нам учиться с нуля.
 
+1 )
Главное чудес не жди. Чтобы на эффекте завышенных ожиданий не погореть. Я запойникам даже завидую немного, у них хоть какой-то навык трезвой жизни есть, его просто прокачивать надо. Нам учиться с нуля.
Вот поэтому мне и хочется у вас у всех взять автограф, потому что вы диво дивное
 
Назад
Сверху Снизу